Покупка Morrowind в 2013

Не раз не играл в неё и решил купить лицензию в магазине диск давно лежит,и у меня возник вопрос она через стим и есть ли там ачивки(на диске написанно бесцелер,а коробка от диска выполнина в красно золотм цвете.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Хана. Людям ачивки уже и в морре подавай. Видимо, только ради них игры и проходятся. Бедные, бедные дети

2

Ахахах, чет я не видел ещё ни одного человека, которому для игры в морру нужна была доп.мотивация. А если и нужна - он создавал её сам.

2

Z4b3o8v7p
А ты видимо не знаешь, что современные дети проходят игру лишь из-за ачивок, они ваще в неё не вникают. Это называется просто - писькомерянье. Вот об этом их голова пухнет.

ЗЫ. А ваще я думал тема об предстоящем выходе переработанной морки. Слышал что какая-то команда работает над этим. А здесь воно что.

1

В стиме ачивок нет, русское издание к стиму не привязывается. Если хочешь стима, то в нем и покупай игру, но русской локализации не будет и цена зашкаливает.

0

а нафига тебе стим в морре?

0

но русской локализации не будет и цена зашкаливает.
локализацию поставить нетрудно, периодически можно купить со скидкой за 100р.

0

Можно, но я говорил о том, что стим предлагает изначально, а не о том, что можно сделать.

0

чё вы мозги полощите)) скачай с торрента с патчем для 1080 экрана. Только врядли она тебе понравится после Скурима (если понравится, то я сильно удивлюсь)

0

При запуске Морровинда на вин8 - будут какие-либо проблемы, и какие есть методы их решения? (если стандартного "запустить в режиме совместимости с винXP" будет мало)

0

Ты видимо не знаешь про такую вещь, как мотивация. Когда прошел игру вдоль и поперек, ачивки - хорошая мотивация для повторного прохождения.

-1

А ты видимо не знаешь, что современные дети проходят игру лишь из-за ачивок, они ваще в неё не вникают.

Надо меньше мыслить стереотипами:)

-1