Помогите!!!

Не могу открыть двери в храмах дэдра(не входные,а которые внутри).
Раздается звон колокола-и всё.
Играю давно, прошел основную сюжетную линию(во всех гильдиях-босс).
Пожалуйста,помогите!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Прикольно. Если ты ничего не перепутал, то это явный глюк, причем из тех, которые никакими кодами или конструктором не исправишь.
Мой совет - бери, копируй сейв-файлы в отдельную папочку, удаляй всю игру под ноль и ставь заново. Ну и сейвы обратно верни на место. Иначе никак.

0

Чувак, я о таком впервый раз слышу, дело просто, ПОКУПАЙ ДИСК : THE ELDER SCROLLS III: MORROWIND от 1с и акелла, там еще нарисован данмер с даэдрической клейморой и костяными доспехами, ну а если у тебя такой диск, то как говорится "что-то здесь не так"

0

Народ, подскажите, плз, как найти серебряный посох позора (квест Кайе, имперский культ, сержант алтаря)? Очень не хочется отказываться, обижаются оне...

0

Ты отпиши подробней, чо они те про него сказали? Не тот ли это он, который на горе Канд рядом с трупешником лежит? Тебя куда послали-то?

0

Этот посох есть у голара ротхана в садрит море в зале совета, и у нирас фарис там же только в подземке

А вообще player->additem " silver staff of shaming" 1

0

alllexxx, видимо, он. По крайней мере, твоя формулировка совпадает. Как там у них - "в тени горы страха", причем, неизвестно, на востоке или на западе... Если можно дорогу от гробницы какой-нибудь обрисовать, с детальными ориентирами, буду весьма признателен...

0

Знаешь, а в этой миссие тебе дадут кольцо распознания магии, и скажут идти к каким-то руинам

0

Если грубо, то при от Сурана на север. Если пехом попрешь, то гляди на таблички на дорогах. Там эшленд этот серый и хрен какие ориентиры. Тем паче с названиями (гродниц в т.ч.) у мя туго. По карте грубо по расстоянию это на север, северо-запад стока же, почти как от Сурана до Вивека.
Кольцо "опр. магию" покажет кружочек. Лежит трупешник на ВЕРХУ горы. Вспомнил! Раз гора Канд, сталыть близко пещера "Пещеры Канда"!

0

Вообще, чтобы проще, пропиши в концоле tfow и тебе откроется карта, а так будет легче. Вообщето тот, кто дал тебе эту работу, должен был еще отметить гору канд у тебя на карте

0

Соврал я, сегодня посмотрел - ровно на ВОСТОК от Сурана и на север, чуть на северо-запад от МОЛАГ МАРА. Вот от Сурана направо стока же по карте, скока от него до храма в Вивеке.
(я говорил, что педали...., тьфу, названия путаю!!)

0

А я чё-то вчера установил Морровинд, но все текстуры ломаные. Двигаю мышкой - то ухо пропадет у какого-нибудь чела, то ящик, то кусок неба. Чё далать-то?а? плз help. Я прям не знаю, по системкам вроде летать должен. Заранее спасибо.

0

У мени Морра от Акелла_ ваще никаких конфликтов. Мож плаги галимые поставил или у тебя пиратка?

0