Помогите!!!!!!!!!

Morrow все время вылетает на рабочий стол,при этом у меня
дохнут все сэйвы,при загрузке выдают ошибку типа

Trying to load a bad form in
TES3 File::nextForm.
File = quiksave.ess

Стоит Morrowind+Tribunal
У меня
Athlon XP3200+
768ddr
radeon 9800pro
Windows XP

Я уже игру 3 раза заново начинал.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

есть вариант что мол типа версия морры больше чем версия трибугала или наоборот ! тогда вылетает

0

вот это проблема.
Возможно поврежден файл morrowind.ini или еще какой-нибудь.
Возможно это косяк с файлом, обеспечивающим тебе сохранения и загрузку.
Вариантов много, но решение практически невозможно.
Купи новый диск морры. Если не поможет- переустанови винду.
Если уже это не поможет, то надо менять жестак или самое ужасное и геморойное дело- материнскую плату.
Но думаю до последних двух вариантов не дойдет.
А если и дойдет, то наврядли ты их выполнишь.

0

Проверь количество свободного места на диске. Морр очень сильно загружает его своими файлами подкачки, и в итоге просто не может засейвить игру - некуда.
Освободи хотя-бы пол-гига, должно заработать.

0

слушай, а ты не подключал каких-нибудь плагинов, меняющих с корнями что-то в игре. Например:
плагин, меняющий текстуры у всех домов в имперском стиле (и др.), плагин, который добавляет свечение в окна.
Или плагин, который делает ночь темнее.

Если верен вариант Врэйфа (подкачка), то:
Мой компьютер->конт. меня СВОЙСТВА->дополднительно->параметры быстродействия->закладка ДОПОЛНИТЕЛЬНО->Изменить
И увеличь подкачку (не забудь подчистить жестак так, чтобы оставалось места столько же или больше, чем ты указал в подкачке). Это только для WINDOWS XP.

Возможно ты скачал "недобросовестный" плагин, который был впредь заражен сам понимаешь чем.

0

Я не ставил никаких плагинов,а фаил подкачки у меня 1850 mb

0

Да не файл подкачи, а элементарное количество свободного места на диске.

0

по сути дела для подкачки нужно выбирать количество места на жестаке.
По умолчанию помойму 384 мб. Однако если поставить 2384 а потом посмотреть, сколько места на жестаке свободно, то там ничего не измениться.
Тоесть нужно соблюдать этипоказатели. Однако я так подумал и понял, что на сэйве это врядли отразиться.
Только если на скорость игры.

0