ПОМОГИТЕ начинаюшим!!!!!

Пожалуста напишите советы для начинающих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Конкретнее, уважаемый!

0

Мегареальное оружие: меч Умбра
Выходишь из Сурана с восточной стороны(если не ошибаюсь) и идёшь вдоль горы, пока слева не увидишь ответвление от дороги, в конце которого тупик. Так вот в этом тупичке стоит орк в полном комплекте оркской брони. Меч у него 10-50 и ещё с какой-то мегамагией. Короче обычным оружием его не завалить, так что бери побольше магических свитков и зедье левитации не забудь.
Залетаешь на ближайший камушек и валишь его всяческой магией.

0

Самое главное для новичков- трудоустройство. Лично я вступил в гильдию бойцов- легче нету. Побольше общайся с чуваками по пути и будет не так сложно. А оружие крутое достанешь позже

0

Я МОЧУ ТОГО ОРКА В РУКОПАШКУ ЗАБИРАЮ МЕЕЧ

0

Есть небольшая пещерка севернее порта Силт-страйдеров в Сейда-Нин (город, где ты стартуешь). Я всегда сначала иду туда, когда начинаю игру. Там довольно просто всех замочить.

0

Ещё я всегда выполняю квесты в том же Сейда нин: сначала в бочке при выходе из канцелярии ты найдёшь кольцо. Отдай его Фарготу (лесному эльфу в Сейда нин, он стоит на улице). Не волнуйся, кольцо всё равно вернётся к тебе. Затем иди в трактир. Один из здешних неписей скажет, что Фаргот задолжал ему деньги и что у него есть тайник. От тебя требуется дождаться ночи, забраться на маяк и следить за ним. Когда он подойдёт к болотцу с пнём, можно будет спускаться. Оказывается, это и есть тайник! Забираешь от туда всё и возвращаешься в трактир.
Ещё попробуй найти убитого сборщика налогов (кажется, недалеко на запад от Сейда Нин). Это тоже квест, причём довольно простой, так что сам справишься

0

Вообщем начал играть! Трудностей я думаю с квестами у меня не будет, надеюсь!
Проблема в следующем, все облазил нигде не могу найти информацию о том, как сражаться, как готовить зелья,
цитата "БОЕВАЯ СИСТЕМА
Бой происходит в режиме реального времени и составляет три основных приёма: колющий удар (выпад), рубящий удар и рассекающий удар."
я всю клаву заюзал у меня от только тыкает вперед, или это зависит от типа оружия, но все равно пробывал и так, бъет только в одном положении :(
И ещо вопрос: как можно использовать заклинания во время боя, не переходя на магию (shortcutы какие-нить), а то все таки бой то в риал тайме и переключения занимают достаточно много времени, то есть либо колотишь оружием либо магией.
Тоже относительно приготовлений зелья, в чем, что и как? Кому не трудно напишите. Заранее спасибо!

0

Вообщем начал играть! Трудностей я думаю с квестами у меня не будет, надеюсь!
Проблема в следующем, все облазил нигде не могу найти информацию о том, как сражаться, как готовить зелья,
цитата "БОЕВАЯ СИСТЕМА
Бой происходит в режиме реального времени и составляет три основных приёма: колющий удар (выпад), рубящий удар и рассекающий удар."
я всю клаву заюзал у меня от только тыкает вперед, или это зависит от типа оружия, но все равно пробывал и так, бъет только в одном положении :(
И ещо вопрос: как можно использовать заклинания во время боя, не переходя на магию (shortcutы какие-нить), а то все таки бой то в риал тайме и переключения занимают достаточно много времени, то есть либо колотишь оружием либо магией.
Тоже относительно приготовлений зелья, в чем, что и как? Кому не трудно напишите. Заранее спасибо!

0

Вообщем начал играть! Трудностей я думаю с квестами у меня не будет, надеюсь!
Проблема в следующем, все облазил нигде не могу найти информацию о том, как сражаться, как готовить зелья,
цитата "БОЕВАЯ СИСТЕМА
Бой происходит в режиме реального времени и составляет три основных приёма: колющий удар (выпад), рубящий удар и рассекающий удар."
я всю клаву заюзал у меня от только тыкает вперед, или это зависит от типа оружия, но все равно пробывал и так, бъет только в одном положении :(
И ещо вопрос: как можно использовать заклинания во время боя, не переходя на магию (shortcutы какие-нить), а то все таки бой то в риал тайме и переключения занимают достаточно много времени, то есть либо колотишь оружием либо магией.
Тоже относительно приготовлений зелья, в чем, что и как? Кому не трудно напишите. Заранее спасибо!

0

Вообщем начал играть! Трудностей я думаю с квестами у меня не будет, надеюсь!
Проблема в следующем, все облазил нигде не могу найти информацию о том, как сражаться, как готовить зелья,
цитата "БОЕВАЯ СИСТЕМА
Бой происходит в режиме реального времени и составляет три основных приёма: колющий удар (выпад), рубящий удар и рассекающий удар."
я всю клаву заюзал у меня от только тыкает вперед, или это зависит от типа оружия, но все равно пробывал и так, бъет только в одном положении :(
И ещо вопрос: как можно использовать заклинания во время боя, не переходя на магию (shortcutы какие-нить), а то все таки бой то в риал тайме и переключения занимают достаточно много времени, то есть либо колотишь оружием либо магией.
Тоже относительно приготовлений зелья, в чем, что и как? Кому не трудно напишите. Заранее спасибо!

0

Всё просто чтобы бить режущим ударом нажимай движение вбок, чтобы колющим вперед - назад,рубящим надо двигаться по диагонали или просто стоять на месте
Чтобы юзать магию в бою надо нажать правую кнопку и в списке выбрать нужную маЧтобы приготовоть зелье нужна ступка желательно также ещё кальцинатор ,перегонный куб, реторту . Берешь в Инвентаре ступку и кидаешь её на изображение героя, потом нажимаешь на одно из окошечков внизу и вставляешь туда нужный ингредиент справа увидишь эффекты зелья.

0

Лион.. в опциях должна быть такая фигнюшка, что оружие автоматически используется на max, тобеж если твое оружие пика, то автоматичски всегда удар -"выпад".. в принципе если такая опция стоит, то отключать ее смысла нет..

0

И еще.. вместо магий типа лечения, восстановления характеристик и прочих используй зелья.. а что б не нажимать все время на правую кнопку мыши, что б поменять оружие, магию - нажми F1 и расставь на быстрые клавиша.. И у меня к тебе вопрос, какие эт заклинания ты используешь по середине боя(кроме тех, замена которым зелья)???

0

А тренероваться лучше всего на крабах(оных ищи вдоль всего побережья) и крысах(этих везде хватает) - они хилые,а навык в жизни пригодится!
А вот с алхимией помучиешься - я уж почти месяц играю(с нового года) - только 100 набрал,хотя это от персонажа зависит(приятель гораздо быстрее продвигается)!
Артифакты в начале лучше искать по квесатм - они по-проще,а то налетишь на какого-нибудь урода,что свиток перемещения выхватить не успеешь - смысла нет!Хотя навороченность врагов от твоего уровня зависит,но все-ж рисковать не стоит...
А вообще - будут какие вопросы - обращайся! =)
Удачной охоты

Данмер StereoJaZZ Индорил Хай Ресдайния (для друзей - просто - StereoJaZZ)

0

А тренероваться лучше всего на крабах(оных ищи вдоль всего побережья) и крысах(этих везде хватает) - они хилые,а навык в жизни пригодится!
А вот с алхимией помучиешься - я уж почти месяц играю(с нового года) - только 100 набрал,хотя это от персонажа зависит(приятель гораздо быстрее продвигается)!
Артифакты в начале лучше искать по квесатм - они по-проще,а то налетишь на какого-нибудь урода,что свиток перемещения выхватить не успеешь - смысла нет!Хотя навороченность врагов от твоего уровня зависит,но все-ж рисковать не стоит...
А вообще - будут какие вопросы - обращайся! =)
Удачной охоты

Данмер StereoJaZZ Индорил Хай Ресдайния (для друзей - просто - StereoJaZZ)

0

А тренероваться лучше всего на крабах(оных ищи вдоль всего побережья) и крысах(этих везде хватает) - они хилые,а навык в жизни пригодится!
А вот с алхимией помучиешься - я уж почти месяц играю(с нового года) - только 100 набрал,хотя это от персонажа зависит(приятель гораздо быстрее продвигается)!
Артифакты в начале лучше искать по квесатм - они по-проще,а то налетишь на какого-нибудь урода,что свиток перемещения выхватить не успеешь - смысла нет!Хотя навороченность врагов от твоего уровня зависит,но все-ж рисковать не стоит...
А вообще - будут какие вопросы - обращайся! =)
Удачной охоты

Данмер StereoJaZZ Индорил Хай Ресдайния (для друзей - просто - StereoJaZZ)

0

А тренероваться лучше всего на крабах(оных ищи вдоль всего побережья) и крысах(этих везде хватает) - они хилые,а навык в жизни пригодится!
А вот с алхимией помучиешься - я уж почти месяц играю(с нового года) - только 100 набрал,хотя это от персонажа зависит(приятель гораздо быстрее продвигается)!
Артифакты в начале лучше искать по квесатм - они по-проще,а то налетишь на какого-нибудь урода,что свиток перемещения выхватить не успеешь - смысла нет!Хотя навороченность врагов от твоего уровня зависит,но все-ж рисковать не стоит...
А вообще - будут какие вопросы - обращайся! =)
Удачной охоты

Данмер StereoJaZZ Индорил Хай Ресдайния (для друзей - просто - StereoJaZZ)

0

Люди! Новый способ прокачки лука! В Бальморе или хоть где, залазим на не слишком высокий объект, оставляем перед этим всё украденное в каком-нибудь ящике, и начинаем из лука палить по стражникам,
только непереусердствуйте, штраф за это хулиганство равен 40 дрейкам, а за убйиство за шкаливает за 1000!
З.Ы. Стрелять лучше в нескольких сразу, и пожирней которые.

З.Ы2 Не стреляйте в стражей Вивека ( в индорльильской броне) и в лучников, они вас живо снесут!

0

Проще взять бабок и сходить в Фаленсерано. Или в Фласмарион? Короче говоря в двемерскую крепость, что к западу от Когоруна. Сразу до сотки.

0