Помогите "подружить" Morrowind и Трибунал!

Помогите "подружить" Morrowind(Фаргус) и Трибунал(1с/Акелла)! Это реально,или нужен 1 издатель.При попытке инсталяции Трибунала выдается сообщение ,что установленный Морвинд не найден.
Второй вопрос : если обзавестись лицензионным диском Morrowindа от "1с" будут ли работать сэйвы сделанные на "Фаргусовской" версии?
П.С. Уж больно герой раскаченный и квестов уйма пройдена,не хочется все по новой начинать,может возможно как-то сэйвы отредактировать(адаптировать)

Комментарии: 10
Ваш комментарий

если купить лицензионку, то она с сейвами подружится, точно знаю)) я начала играть в Морру, когда младший братец притащил безликую болванку и показал мне игру) и вот только я там разошлась, прошла половину квестов и сюжета, она начала виснуть ни с того ни с сего) я купила нормальный диск и спокойно играю до сих пор)) а Трибунал у меня на одном диске с Бладмун, и это тоже безликая болванка, но все прекрасно работает)) главное, чтобы Морр Оригинал был лицензионный)

0

А та самая безликая болванка была русишь вершон? Может установить оригинальную(англ) версию,а с верху Трибунал "1с"?

0

все только русиш)))) а английская и русская версии по моему вапще не совместимы)

0

Может кто подскажет не обсуждалась ли похожая тема в форуме ранее,пока не могу найти !Может зря ищу? Спасибо dairel, но еще кто-нибудь что-нибудь посоветует?

0

Отнюдь , у меня с сразу была известная проблема "Фаргусовских" изданий Морвинда.Заданий Кас не давал скилы не качались и т.д (подробностей не помню давно было),вообщем я это вылечил каким-то патчем,который устанавливался именно на Англ. версию!

0

я вот вчера прикупила Фаргусовскую Lord of Shadows)) еще не опробовала, но ты,Voland, меня пугаешь :) правда, там написано, что для установки нужен Морр и Трибунал от 1С)

0

На счет LoS не знаю, но про сам Фаргусовский Морвинд можно хотя бы сдесь глянуть http://forums.fargus.com/index.php?act=ST&f=3&t=985&s=ed61817c7d2aa500f243df250279f603
Тут еще написано ,цитирую:
-Очень обидно, что сохраненки из Вашей версии игры нельзя запустить на нормальной версии игры от "1C"
ЧТО МЕНЯ СОВСЕМ НЕ РАДУЕТ:(

0

блин, говорю же, у меня все запустилось)) и по сей день прекрасно работает)

0

Народ я прошол Морроуинд, а потом установил Трибунал, кге мне найти задания к Трибуналу, и где находятся новые города? Помогите плиз!!! Неделю мучаюсь, спать не могу!

0

Поспи на улице, на тебя нападёт ассасин, и у тебя появится запись в журнале, типа чё за х.., обратись к любому стражнику в любом городе по воросу нападения, тебе скважут иди ты туда .. к тому-то и с ним потрещи... Пойди и потрещи и вот ты и будешь выполнять задания Трибунала

0