Помогите с квестом

Я за воров играл.дали квест своровать что-то из дома Ранна Ханна или как-то так..........я захожу а он мертв и служанка говорит, что мол кто убил не знаю, но могу описать.........я у людей спрашиваю они говорят это девятипалый или Ваар..как-то.........я к девятипалому он в непонятках, я к другому он (видно лжет) говорит не он..........ЧТО ДЕЛАТЬ?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Даже и не помню. :) Но квест дает тетка из дома советов Хлаалу в Балморе. Попробуй просто убить вруна. А ... подними отношение и он расколется.

0

поговори еще с персонажами, и некоторые скажут, что убийца - рыжеволосый данмер)) в итоге окажется, что это кузнец Велас из Клуба Совета) его нужно убить еще и по заданию Лариуса Варро в Форте лунной Бабочки))

0

Да поговорил я со всеми сказали они мне про кузнеца того..............я к нему за деньги поднял доброжелательность до 100 а он мне все равно говорит не он.............не ужто мне его просто так рубить не отмоюсь же? говорили что по заданию легионера Варро можно убить там всех вернуться к нему и он отчистит репутацию правда ли это? И как я кузнеца узнаю после убийства по оружию(ведь служанка что-то про оружие говорила )?

0

2 Vedmak

правда, сходи к дяденьке Ларриусу, потом в клубе совета отведешь душу. я кузнеца злил, довольно успешно, но остальные на провокацию не поддавались)) и я не знал про то что Ларриус отмазывает. я тупо заплатил как лось.))
а аргонианин не виноват!!это поклеп))

0

Ребят, я честно говоря не понял в чем проблема. Вы по ходу путаете 2 совершенно разных квеста.
1. За гильдию воров: плюнь на труп, водьми бренди с полки и ноги от туда к Сладкоголосой.
2. Если взяли квест по поиску убийц, то валите кузнеца (лучше сначала его позлить чтоб сам бросился) и обратно в дом Хлаалу.

0

Кузнеца надо злить однозначно, при этом могут напасть и остальные его друзья по Камонна Тонгу (у меня один раз не напали, но обычно нападают все сразу). Так что со всеми управиться - и сразу три квеста выполнены (Ларриуса Варо, дома Хлаалу по поиску убийцы и Гильдии воров - по ключу от поместья).

0

а на меня никто не напал))) ну, стражники не считаются))я мочил кузнеца и от отчаяния и слабого здоровья носился по клубу совета туда-сюда, а у них только тапочки засмеялись...бесчувственные супостаты...))

0

Рален Хлаало - квест не чисто хлааловский, убийц можно поискать играя и за другие дома.
Точно также как и Беден Гилдарен (Редоран-квест) или спасти Делайну Мандас из Тель Фира (Редоран), или убить конкурентов из лругих крепостей :)
Мне например Курио заплатил 1000 дрейков за Индариса и Редоранка из Вивека за леди Ретан
не считая легального квеста от Ариона , так что кое что можно пройти и не принадлежа к определенному дому.

И вообще народ - купите себе спелл - разьярить гуманоида - помогает во многих случаях когда не удается кого-то "достать"

0

не-а, не всегда помогает))))
а так подраться бесплатно хочется)))))))))

0

2 Ведьмак
Приятно встретить таких как ты сам... Привет Ведьмак! Как твои клинки? "Рмвянин выпрямился. Быстро перехватил еч под левую руку, а правой, выставив ее в сторону стражников, начертил в воздухе сложный знак."

0