Помогите с продвижением во фракциях!

Не зная может кто-то уже интересовался этим ,но искать...
Проблема вот в чем :вступил в гильдию воров в Балморе выполнил мисий 5, в статистике посмотрел параметры для повышения так вроде все OK но снизу висит надпись "Need чето-там skill на 10'''' ну или чето в этом роде,прихожу к лидеру(кошак с пироским именем) так у него и мысли нет о моем повышении.
Помогите кто знает!

Комментарии: 30
Ваш комментарий

У тебя на коробке Фаргус написано?

0

Вобще-то нет.У меня Русский Проект.
А вот еще,может нужен 10 уровень?Впринципе Skill это уровень,а просит он чето на 10.

0

У тебя полный перевод или с английскими вставками, и вот еще что, тебе Касадес какие-нибудь задания давал, кроме как сходит к тренераам?

0

Ну да.Английские вставки есть.И Косадес мне миссий не дал(почему в воры и подался).И кстати лажа с продвижением во всех фракциях!

0

Походу у тебя таже версия, она просто под разными марками выходит. У меня патч есть, но он пока, что корявый (не доделал еще), могу скинуть если надо.

0

Секундочку, щаз скину. Посмотри, найдешь косяки пиши.

0

Я не понял, тебе пришло что-нить, а то у меня ни фига не написалось и в отправленных тебя нет.

0

Ну вроде че-то я от тебя получил только вот толку пока не понял.
Короче распаковал,сунул в директорию с игрой,запускаю,вижу меню с Editorа;в гильдии варианта с продвижением не появилось.
Так что у кого-то из нас руки не из того места.

0

слышьте парни чё-то у вас кае-то хрень творится.у меня с лицензионкой ни каких проблем

0

и ещё,когда выйдет у нас блуууудмун хренов а?

0

Не надо лицензию с пиратскими дисками сравнивать!
Timur:ты где?ты мне чето вроде лажовый плагин скинул:все осталось на своих места.
Люди подскажите:где-то тут вычетал на Фаргусовском сайте есть такой плагин так будет ли он на моей версии работать?

0

Ек-макарек!!!!!! А ты его включил. Когда запускаешь Морровинд, появляется меню:Игра, данные......
Нажми "Данные" и пометь галочкой мой плагин, вот так!
Ты видать еще совсем не разобрался как плагины включать.
Удачи, пиши ежели чего.

0

Да, и скопируй мой плагин в папку Morrowind/data files там еще должны быть Morrowind.esm и Tribunal.esm

0

Получилось!Косадес миссию дал!Я не обречен!
Timur спасибо!

0

Сменим тему разговора.
Timur ты 1 миссию у Косадеса прошел?А то я в какойто замок подземный влез и вентиль какойто повернул чтоб тула попасть(внутри несколько лохов с ножами и стены исписаны рунами) интересует только одно:то ли это место.

0

Это тебе коробочку надо найти? Если да, то ты там где нужно. Она на верхнем этаже от входа, туда по какой-то колонне можно забраться. У тебя АСИ нет?

0

Timur это joker слушай пришли мне тоже патч на yacudza@mail.ru!
Заранее благодарен.

0

ЁЩЁ не открывал,но спасибо.Но всё таки я заказал лицензионный.

0

Timur слушай пришли мне тоже патч на po_x@mail.ru!
Пасибо если пришлешь

0

НАВЕРНОЕ Я УЖЕ ПОЗДНО СЮДА ЗАЛЕЗ!!!! МНЕ ТОЖЕ ЭТОТ ПАТЧ НУЖЕН!!! Я УЖЕ МЕСЯЦ ИГРАЮ!!! А ВСЁ КОСАДЕС ЗАДАНИЙ НЕ ДАЁТ!!!!

СКИНЬТЕ ПАТЧ НА МЫЛО ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СКИНЬТЕ ПАТЧ НА МЫЛО ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СКИНЬТЕ ПАТЧ НА МЫЛО ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Если можно, то и мне слейте, достало на англицкий переключатся.
Baychin@mail.ru

0

Пришли плз на denis_kravchenko@inbox.ru
Заранее спасибо.

0

Timur скинь патч мне на мыло nikita103@yandex.ru

0

Я, конечно, вижу, что тема забитая до жути, но люди, пожалуйста, очень прошу, скиньте и мне тоже лекарство на summer-dash@yandex.ru
Заранее благодарю!

0

Timur мне тоже пожалуста скмнь на slam950@mail.ru

0
0

Люди у кого-нибудь патч этот еще остался,скинте очень прошу на drylya@i.ua

0