Помогите в прохождении в Гильдии Бойцов

1-ая миссия в Балморе это убить пещерных крыс. Не нашёл ни пещеры ни монтсров с именем "пещерная крыса". Завалил обычных крыс вокруг города, но ничё не помогает. 2 миссия в вивеке это убить болтливого аргонианина. Как его мне найти решительно не понятно.
В обоих случаях нет записи в дневнике. ЧЁ делать?

Комментарии: 6
Ваш комментарий
0

а какие нить фиксы есть?

0

ОМГ. Гамер пошел совсем отсталый. Крыс в пещерах мочить не надо. А вот послушать что тебе говорят и почитать журнал отнюдь.

По другую сторону Одая (речка такая) Есть домик торговки подушками. Она и выдала сей заказ. Точного имени уже не помню. Если нет записи в дневнике - поговри исчо раз - может не договоился до дела.

Что касается аргоианина, то насколько мне изменяет склероз искать его следует в трактире Черный Шалк, что в Поясе квартала Чужеземцев.

Если все вышесказанно не помогло уточни версию игры. версия от 1С обычно не страдает такими мелочами (просто мирно выпадает в винду).

0

Слепойне гри отсталей некуда
Anzor2 Мой тебе совет научись пользоваться Тес конструктором( то есть редектором) ибо без него многи пещеры просто не найдешь
ох помню искал лабараторию кагренака с целью получить бессмертие =)) иля лук костяной тож ппц было

0

Не надо ругать человека (пусть он и немного даун), а лезть в Конструктор с таким уровнем подготовки - тем более (проще скачать карту). И вообще, меня уже достали люди, которые не читают диалогов и записей в журнале, а потом жалуются и просят помочь...
Стыдно, товарищи, стыдно...

0

Добрый и Злой
Слепой

А сами давно читать научились?
Человек же написал записей в дневнике нет!

Anzor2

Выкинь игруху - это левак! Возьми нормальную!

0