Потерял вещь, нужную для квеста!! Что делать?

Вообщем такая проблема, когда только начинал играть разграбил гробницу, в последствии оказалось, что в ней находиться череп (Skull of Lievule Andrano) он нужен кому-то из гильдии магов, но так получилось, что я его куда-то дел, или выкинул за ненадобностью или продал.
Оббегал все вокруг, всех торговцев все пещеры разбойников, нету его, может кто-нибудь знает как можно найти определенный предмет на карте, может есть какой-нибудь взлом или заклинание? Из-за него главную квестовую линию не могу продолжить :(

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Попробуй прописать через консоль как предмет player->additem " название " количество .
Точное англиское название черепа я незнаю поэтому посмотри оо через констракшен сет и подставь в данную мною формулу . Но другие предметы так просто не прописывай потомучто это читтерство !
А читтеров здесь не уважают ! :-)

0

этот череп в конструкторе называется : misc_Skull_Llevule
и демон прав : не злоупотребляй этим !!!! Читерство - не есть хорошо !

0

Я тоже грабанул пищеру где надо найти костяной лук и продал или выкинул подскажите как он называется за ранее блогодарен

0

Лук называется "Костегрыз" и стоит, по моему, рублей 150))

0

я уже тебе написал в другой теме , могу повторить ещё раз :)
bonebiter_bow_unique

и не злоупотребляйте консолью !

0

OK я просто не хочу занаво прокачивать

0

у меня походу тоже проблема!
походу я выкинул случайно гдето письмо, который мне дает глава гильдии бойцов в Балморе Каю на первом же квесте, как называется - х.з. что делать помогите! мне уже не интересно просто так бегать

0