ПРОБЛЕМА С ЗАПУСКОМ ТРИБУНАЛА

После инсталяции Триба, при запуске игры выскакивает табличка с ошибкой, в которой написано "Failed to load snowflake: Meshes\BM_Snow_01.nif."Далее. При нажатии любой клавиши загрузка срывается. (Файл-Meshes\BM_Snow_01.nif я не нашел) ЧТО ДЕЛАТЬ? :(((((
PS. Даже при отключении файла Триба ошибка не дает загрузиться ни Морре, ни Блудмуну ;((((

Комментарии: 10
Ваш комментарий

потключи только триб загрузи (загрузка идёт долго до часа) после сохрани лудше создаю новую потом будет нормально всмысле время загрузки останется прежним потом выходи потключай блуд и всё работает если нет то продолжай писать может помогу

2

У меня тоже такая ошибка выскакивала! Загружать надо так: Морра-> Триб-> Блуд.
Лучше начать от того места, где ещё не было Блуда.

2

Ничего не вышло, ошибка появляется каждый раз, как только начинаю загружать одну Морру (без Триба и без Блуда). Есть ли еще варианты???

2

Ты попробуй удали ВСЮ игру вместе с Блудом и Трибом. Сохранёнки вынь и переложи в другое место.
Загружай так:
1. Морра
2. Триб
3. Блуд.
Затем отмечай всё это безобразие в "Файлах" по очереди.
Перекидывай обратно сейвки и начинай

2

Была такая мысль, только вот Блуда у меня на руках нет, а все последние сейвы связаны с ним. Может для такого дела из Инета скачать???
Не даш ссылку???)))

2

Ссылки не знаю, но можешь пока без него играть. Потом загрузишь и спокойно подолжишь!
Я лично начала с того места, когда Дагота прибила...

2

Мда, не лучший вариант , но все равно СПАСИБО)))))))

2

Какие старые комменты... для великой игры.

2

Спасибо, скоро попробую)))))))))

1

ничего себе, 2005 год! Как же давно это было)

0