Прохождение за дом Редоран

Проблема там,где Атин Сарети просит вас разобраться с убийством Бралена Карварена, так как это ставят в вину сыну Атина-Варвура,который говорит про какую то пепельную статую.По квесту мне надо ее взять,но ее нигде нет (уже все поместье облазил!Возможно я ее раньше спер.). Однако, после того как я поговорил со священником в храме все разузнал и убил всех кого надо Артин Сарети неблагодарит меня и не дает новый квест! ПОМОГИТЕ!!!!!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

И, кстати, в эбонитовых шахтах Калькеры я освободил всех рабов, норабоы не считаются остановленными. Почему?

0

1) Пепельная статуя в комнате сына Сарети. Отнеси ее в храм священику, дальше скажут.

2) В Эбонитовых шахтах надо освободить главную рабыню, забыл как зовут, но она сидит в домике рабов недалеко от шахты.

0

С ЭТИМ КВЕСТОМ ГЛЮК
Я ЕГО ПРОШЕЛ ,НО В ДНЕВНИКЕ ОН СЧИТАЛСЯ НЕ ВЫПОЛНЕННЫМ

0

народ, ставьте плаг GFM_1C, там много подобных глюков исправлено.

0

Я думаю это глюк, потому что сделал то я все правильно. Так как же исправить его?

0

И, кстати, продолжается ли "основной квест" после убийства Дагот Ура и что мне делать дальшеееееееееееееееее ?

0

2 некто

И, кстати, продолжается ли "основной квест" после убийства Дагот Ура и что мне делать дальшеееееееееееееееее ?

Успокойтесь...не нервничайте... ;)
Зайдите в эту тему:
http://www.playground.ru/forums/morrowind/41525/

0

Все, с пепельной статуей я разобрался, положив ее себе в карман через кансоль. А Гариса Ллетри давно просила остановить эбонитовые шахты Кальдеры. Когда-то, я находил в башне ключ и освобождал всех рабов, в том числе и Далину (После чего ни каких записей в дневнике вроде не появлялось). Недавно я проверил и шахту, и все хижины - никого из рабов нет, только охранники. Но Гариса Ллетри до сих пор просит остановить эти шахты. Прошу, по возможности, полный ответ. (P.S. я не умею пользоваться TES).

0

Journal HR_CalderaDisrupt

--------------------------------------------------------------------------------
WizarD, как это понимать, куда и как вводить?

0