Прохождение за храм Альдруна

Вобщем так: я прошёл поломничество,мне дали задание - исцелить орка, и дали залье. Я подхожу К ЭТОМУ орку, он мне говорит как ему плохо, какой он больной, а такого чтобы вылечить его - нету ! Народ подскажите где можно купить заклинание - Подарок Рилма. может так смогу исцелить его ! вот ! ;)

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Чота я непомню такого, я помню орка, но я его помоему свитком вылечил, а вот от чего не помню! И вапще эта миссия была слишком легкой чтоб ее запомнить! Извини друг, мож кто исчо тебе поможет!

0

Поищи в "Призрачных вратах" (Не гарантирую).А вообще,че трудно по храмам пробежаться?

0

Вродь это два разных квеста. Орка (или оркессу) надо вылечить тем, что ДАДУТ - в диалоге на строку нажать и заберет.
А возле Призрачных врат это квест Храма Призрачных врат (тамошняя Улу-Уву... дает). Вот тут БЕЗ бутылки, надо там же купить Излечение обычных болезней и отдать ЭЛЬФУ-изгнаннику под тентом возле Врат (сам возьмет).

0

Это за храм, но я бутылку вроде не выкидывал никуда, а строки выличить, или что-то подобное вообще нету. вот, а где свиток купить, мором она болеет походу !

0

Вообщем надо купить свиток(не помню как называется), или заклятием, а с бутылкой у меня тоже был косяк

0

По моему, "касание Вивека" заклинание называется. Вылечивает обычную и моровую болезнь на расстоянии. По крайней мере я себе его где-то купил и всех, кого встречал, им вылечивал с неизменным успехом.

0

Подарок Рилма - мне вот ето заклинание в храме сказали выучить, а вот у кого... ??? Блин кто знает, у кого свиток альтернативный купить ??? Ещё, а какой толк что я стал архи-магом (Гильдия магов) ?

0

Толк? Никакого! По моему, это основной недостаток Морры - продвижение в гильдиях внутренне совершенно не ощущается. Хоть бы какой-нибудь замок до небес выстроили или встречные прохожие падали бы на землю от восхищения. А то бегаешь как дурак по стране, глава всех гильдий континета, и только пинки от стражников получаешь.

0

Да, ето точно ! Ну ладненько, а что если за храм проходишь кольчугу какуюто дают ???

0

Эбонитовая Кольчуга
Уровень Защиты: 333 (при прокаченных средних доспехов на 100 пунктов)
Состояние: 3000
Вес: 20 (Средний тип доспехов)
Цена: 120000
Постоянный эффект
Сопротивление огню 75%: на себя
Щит 50 п.: на себя
Сопротивление магии 20%: на себя

0

WizarD, когда пишешь уровень защиты - пиши до скольки у тебя прокачан соответствующий навык. Потому что если навык средних доспехов имеет другое значение и уровень защиты будет другой... А вообще эбонитовая кольчуга некрасивая...

0

Вообщем, заклятий таких много, а эбонитовая кольчуга самая мощная в морровинде, а вот morrowind+tribunal, самая крутая вещь- снаряжение рук Альмалексии, но при одевании этих вещей возникнет две проблемы 1-вас не будут "любить" все ординаторы
2- если ударить одного из рук альмалексии, то нападут все, а они очень сильные, тем более надо пройти половину сюжета трибунала, чтобы открыли высокую капеллу- место где они живут

0

Самая сильная броня это ДАЕДРИЧЕСКАЯ

0

Из коплектов да...но можно собрать артефактные доспехи...они лучше...

0

100%- эбонитовая кольчуга (артефакт) самая мощная, но полный комплект даедрической брони мощнее, а если сравнивать эбонитовую кольчугу с даедрической кирассой, то мощнее окажется эбонитовай, + у неё есть магические эффекты

0

мне кажетсячто лучше Кольчуги повелителя (уровень защиты 333 при тяж. досп. 100, вес 30) ничего и быть не может(любителям тяжелых доспехов)...

0

эбонитовая - самая крутая, на втором месте Кираса Кости Дракона, ИМХО)

0

HELP!!!я никак не могу пройти миссию (за гильдию магов в Балморе), когда надо найти шпиона Телвани.
Мне говорят ищи в Гильдии магов(далее ГМ) в Садрит Море или в Вивеке или в Альдруне! я со всеми в этих
ГМ поговорил, но шпиона не нашел... погите, если знаете...
и еще не знаете, где можно алхимию до 100 прокачать???

0

Алхимию качает Абелле Хридитте в Валенварионе, вроде бы… А шпион – это в Вивеке надо с Требониусом перетереть, он даст документ на данмера, что рядом с ним ошивается (как звать – не помню)!

0

кстати, про шпиона
как-то в CS наткнулся на диалог, в котором глава ГМ в Балморе признается, что она шпионка
кто-нибудь проходил по такому пути?

0

2 FreeLancer: такой вариант действительно в КСе есть, позволяет "убрать" Ранис Атрис
Хотя вообще странно что она шпионка..у нее родителей Архимагистр Телванни (тот что был до Готрена) убил. ЧТобы получить такой вариант нужно - получить этот квест и не сдавать его.
Стать архимагом чтобы Требониус остался жив (уволить его письмом от Окато)
Ну и естественно не трогать Итермереля и Ташпи Ашибаель

0

2 Renata
Как я понял, это было просчитано по КС?
А кто-то вживую проходил именно так? Ведь все стремятся сдать квесты сразу, не затягивая. А у Ранис это же не последний (?) квест...

0