Прошел весь Морровинд! Чем заняться?

Мои чел перекачен до 327 левела! основные квесты закрыты! и артефакты все найдены! где можно наити че нибудь новое?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

2 Лис

http://www.playground.ru/forums/morrowind/41525/

2 snake-ee

Обломись...картинки можно вставлять только с нета..!со своего харда незя!

0

ланаобломился ща в нет ее пошлю!

0

Так Киорру ждать, и обливион? А нету каких-нибудь новых добавлений? Ну не блудмун и трибунал,я их уже раз по 2 прошел.

0

Ставь моды с квестами, можно что-то длительное.
Как вариант, попробуй TES1: Arena или TES2: Daggerfall

0

Help meeeeee! Как начать игру (Caius (или как его там ?) квесты не даёт!)

0

Лис
327 Уровень - ЭТО Ж СКОЛЬКО НАДО ИГРАТЬ ?(если честно), а если нет.

0

Займись подлёдным дайвингом...магической акупунктурой...аккустической магией...

0

мах708 - Это ты встретился с обычным багов некоторых версий Тебе надо в окне которое перед игрой открывается найти где у тебя галочки стоят всех версий морры Короче тебе надо тока оригинал Тобишь англ версию оставить а другие галочки убрать Тогда в игре появится строка в которой кай сможет продолжить беседу про квесты Потом сможешь обратно поставить рус версию но если будут еще проблемы с квестами то снова этот способ пробуй Я сам с такой фигней столкнулся попробовал и мне помогло

лис - Раз тебе больше нечего делать тогда можешь в редакторе создавать свои поселения Сделай свой островок или свою деревню Или любой другой наворот

0

Народ, вы всё о CS да о CS... Действительно такая рульная вещь? Где её надыбать-то мона?

0

2 proROCK
--------------------------------------------------------------------------------
CS стоит 1000 рублей и продаётся только в магазинах фирмы АКЕЛЛА
Второе название- Рандеву с незнакомкой

Ладно, шутка. Construction Set находится в одной папочке с morrowind.exe
Но поверь, уже поздно учиться !!!!!!!!!!

0

По всем(почти) форумам прошелся, да еще бы к вам, друзья, не заглянул, на форум своей любимой игрушки! Действительно прошел уже раз 20 задолбало на хер это однообразие, надо что-то новое. Был бы MD on-line! Кто знает в "The Elder Scrolls IV: Oblivion" будет сеть?

0

Получил задание Шигората нати потомка Орейна Медвежего Когтя - подскажите где он находится , а то ни как не найду .

0

2 FILOSOF

Тебе надо убить Фарвина Орейна - последнего из потомков рода Орейнов. Фарвин Орейн находитсяна юге от города Гнаар Мока.

0

Wizard
Ну спасибо нашел (ура), а шлем то SUPER !!!!!!!!!!

0