Рассылка проги про подземный город...

Сегодня мой герой,совершенно голый,с вилкой в руке,тщательно покушав "Moon sugar",бегал по острову Бладмун,в поисках подземного города, о котором говорил Динис.....Всем желающим получить прогу про этот город,просьба оставить свой eMail....В проге вы получите следующую информацию....

1.Что и в каких количествах нужно употреблять,для нахождения города....
2.Цветные карандаши и майку с моим автографом,по почте...
3.Телефон скорой помощи....

Комментарии: 40
Ваш комментарий

dairel, нармальный пацан...
хачу найти падземный горад, патаму шта мой друг Динис гаварит, шта он там есть, толька нада пакурить... а пакурить вышлите?

0

Даириль!!! Куря ты ничего не найдешь,максимум на что у тебя хватит сил,будет беспонтовое шатание где-нибудь в окрестностях Вивека,с глупой улыбкой на лице....
Внимательно слушай рецепт....
1-Кушаешь целую бумагу...
2-через 30 минут,15 грибов сверху.....
3-Когда все это дело начнет действовать,раскуриваешься...

P.S.--Удачи тебе!!!!

0

Silver
Не знаю что курить , паэтому прошу укозать точную пропорцию!!!
:)))
Моё мыло (МоЁ!!!) : ыплвллшцпцчлту@hhh.ru

0

И телефон скорой!!!!
:))))

0

Спокойствие!!! Телефон скорой прилагается к проге....Для не очень закаленных искателей приключений,просьба вызывать скорую заранее....

0

И мне покурить, пожалста...........!

0

А че вапще за подземный город, Совгнардт (или как-то так) что-ли?

0

Кто скорую вызывал? - Я уже здесь!

0

млин, вот я дурак хе-хе, хе-хе-хе, хе-хе-хе-хе, хе-хе-хе-хе-хе........................ хе-хе, ГЫ-ГЫ, хе-хе ой-йо, ГЫ-гы-ГЫ-гы-ГЫ..........................................
йфывацйуа

0

Хацу майку с афтографам и цветные карандаши, патамучтопадокдохалявы. Мой е-е-мэйл 56.57'(с.ш.).24.06'(в.д.)@planet.earth. Спросить на месте у Гарика.

Памойму Дайрел гонит - никакой он ни пацан а самый настоящий мужик !

2Ышдмук (Silver, типа)
Пытался послать е-е-мэйл, не смог найти букву Ы, перешли, плз, букву Ы с оказией.

2XbloodX
АгслНщгкИкфшт!

0

Редгард!!! Вщ тще агсл ЧидщщвЧ икфшт,шеы ьуфтутпдуы!!!

0

ьуфтутпдуы ??? - Ytn nfrjuj ckjdf d 'njq ,erdt !!

И ваще это ьуфтштпагд ! Всем помогает заклинание АгслЬнИкфшт !!!

0

Чисто Наманый Пацан Дайриль, обращаю ваше внимание на ваше совершенно непацанское поведение, я буду вынужден проинформировать об этом инциденте Чисто Сообщество Наманых Пацанов!!!

2Михас
Иваще ты неавтликайся а майку с карандашами шли - я уже сматрел в дискаводе - там майки непришло, типерь дискавод ниработает - шли сразу в Ха-Дэ-Дэ !!

0

Гы-Гы, ГЫ-ГЫ, Гы-Гы, RedGuard, не-а.... АгслЬнИкфшт уже не поможет. Мне теперь только удар по башке поможет; Ай, товою aewrgневш (голос удаляющегося от микрофона), я же литушоп, то есть пошутил, то есть отстаньте от меня, нет только не в карцер - у меня говнострофобия, нет только не опять я исправлюсь обещаю. Через 20 мин.
оооо, где я? о, RedGuard, здурова-здурова, а че я вапще здеся де... эй... дайрель, а ты-то тут откуда?
ой-йо, мне ж в 11.00 домой, а на часах еще 10, постой а какое уже число, Эг... ... ... гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы.
- эй там заткнись - голос сверху
- а мне уже все равно, так-что сам ты заткнись... пошел ты в лорипмшвыапшзигмурз, тем более что у тя нелч размером с щшурпхщцрхимщкерих , и к парикмахеру ты последний раз ходил, наверное в 236452345147104 - 175486253497162534гг.

0

Дайрель... тебе здеся скучно? что-ли? я тебя не понимаю.... э-э-э-э.... а вот мне уже все-равно, ДАЙТЕ ВЫ ДАЙРЕЛЬ ПОКУРИТЬ............... а то она со вчерашнего дня на нас голодными глазами смотрит...

0

Подскажите какие на форуме есть интереснЫе темЫ(чтоб почитать) не про проблемЫ в игре, если такие воопще есть.

0

Нашел куда зайти... ты бы лучше покурить принес, а то видишь все уже в отрубе... замолчали... а мне уже все-равно... жоптщуотизцушцрпзшоцкитлоц цхщкитцх цкгихцкгрт цх ...................................
,,,,,,,,ЧИТАЙ НА ЗДОРОВЬЕ,,,,,,,

0

Друзья!!!! В рецепте сказанно!!! НЕ ПРИНИМАТЬ УКАЗАННЫЕ МНОЮ ИНГРИДИЕНТЫ ОДНИМ МАХОМ!!!! Дилетанты чертовы....ВСЕ!! Не будет вам маек и карандашей!!!!!

0

Ладно маек не надо но ты бы это самое подкинул бы ещё че покурить, а то я ещё хочу...
ыщшрхщ цк
уцрохцк
цкщерц
цкеортщцхко
цкргоцхкщшр
...................................ПЖАЛСТА,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,...............,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,...............,,,,,,,,,,,,,.................

ДЕвис: Флудить, флудить и еще раз КУРИТЬ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

0

Алекс, таких тем полно)) смотри по названиям) ОФФТОПЫ!!!!

0

ГДе ОФТОПП ??? Я уже бегу

0

ОФФтоп , офТТоп, офтООП ,ь блин забываю как пишеться , а какая на хрен разница? - ФЛУУУДД-по словам крутого пацана Даириль

0

Эй чуваки по моему Дайрель обиделась, она вот уже за ЦЕЛЫХ 7 ЧАСОВ ни одного сообщения не написала, прикиньте... ВОТ.

0

а почему я должна все время тут сидеть? у меня что, других дел нету?))

0

Даириль!!! Ты стала популярной личностью!!! =))) XbloodX уже и семи часов без тебя прожить не может....Не разбивай парню сердце!!! =))))

0

Эй... а между прочем насчет популярной личности, я думаю, что это действительно так...

2dairel:
Я же пошутил, у всех бывают дела...

0

я вас всех тоже очень люблю)))

0

(подозрительно) Всех? Это уже развратом попахивает =)))

0

это зависит от того, как расценить мои слова и что понимать под словом "люблю")

0

А как их нужно расценивать? =)) Хотелось бы услышать от автора...=))))

0

а это уже каждый понимает в меру собственной испорченности
=)

0

Нет ты уж обьясни =))) А то я буду,в силу свой испорченности,все не правильно понимать.=))

0

оставлю это на твою совесть) я сказала то, что хотела сказать, а вот как это понимать - личное дело каждого =)))

0

Даирель,ты просто сама обьяснить не можешь то что написала.....=))))

0

я могу объяснить это себе, а для этого вовсе не обязательно что-либо пИсать) я тут за компом сама с собой сижу и прекрасно объясняю себе, что пишу) для некоторых постов главное, чтоб я сама понимала, а остальные пусть думают что хотят) мы по кругу ходим, обсуждая какой то односложный пост... "к чему все это?"

0

Добро пожаловать в чат "морровинд"!!!! Вам скучно? Мы всегда рады приятной беседе!!!

0

=))) Уже и поговорить нельзя....

0

Чат , НЕ НАДО делать из форума чат , все же заходить начнуууут....

0