Расы игроков

Тема о родстве орков погрязла во флуде, посему я решил создать данну тему.
Пишите кем играете и почему.
Я предпочитаю играть хаджитами, потому как люблю кошек. И имперцами, так как они навевают тему Рима

Комментарии: 174
Ваш комментарий

Раса, единственным представителем которой являюсь я, записана где-то в ЮС...
А именно - волшебный хумансический демон-эльфовампир, с примесью крови гнома и ангела.

0

Играю данмером-женщиной, т.к. это коренная раса Морры, ну а пол мой в реале.
Есть еще желание пройти игру бретоном-мужчиной... пошлое такое желание.

0

играл всеми расами, но не за всех прошел, любимые: орки(мощные ребята) и хаджиты(ловкие воры)
а вобще любого можно вкачать, даже моих нелюбимых босмеров, так, что выносить всех неписей и не неписей будет...

0

Тока имперец. Во всех семи прохождениях.

0

Играю Хаджитом и Аргонианином. Обе расы звероподобные и тем меня привлекли. Всяческую длинноухость не переношу на дух. Посему меры идут курить у Министерства правды. Имперцы и бретоны просто не привлекают своей обычностью. Редгардом был в первом прохождении. Орк на очереди.

0

Редгард.(Мне способности нравяться).Воин-ассасин.
Данмер тоже не плохо.

0

Лесной эльф(она).Тёмный эльф(он).Бретон(она).

0

Данмер форева. Согласна с ira_scargeear, т.к. данмеры - коренная раса Морроувинда. Иногда играю хаджиткой, но все же...

0

Первый раз проходил Нордлингом, сегодня закончил втрой раз главную сюжетную линию, играю Аргонианином, сначала думал просто прикольный такой зеленокожий, а как развился так убийца такой стал......)))

0

бретон. остальные с кривопрорисованными лицами.

0

А вопрос то о рассах игроков, а не персонажей... }:-)>
PS
Я европиоид =))))

0

круто! а я потомок древних индейцев племени наваха!

0

Любимые расы: Бретоны или норды.

0

не нравятся нордлинги и ящероподобные. А остальные боле-мене нормальные ;))
но почему-то за хаджитов я играла 2 раза ;)

0

Прошу прощения за неправильное построение фразы. Я имел ввиду игровые рассы

0

первый пост:

Prosto Kain
18.01.06 15:06
Тема о родстве орков погрязла во флуде, посему я решил создать данну тему.
Пишите кем играете и почему.
Я предпочитаю играть хаджитами, потому как люблю кошек. И имперцами, так как они навевают тему Рима


где вы увидели здесь расу игрока? Это во-первых, во вторых, такая тема будет противоречить правилам ПГ.

0

Да что вы напали на человека?... Прям не форум, а институт лингвистики, ей-же-ей...
Главное, основной контингент понял, что он хотел сказать. Вы покопайтесь в старых темах, там такого понаписано - непаханное поле для флуда О_о

0

Я играю или Данмером, или Кемером (мод)...
Так как часто играю магом, то Данмеры - вполне подходящая для этого раса.

0

Если прохожу за БОЙЦА - тогда имперцем.
Если прохожу за МАГА- тогда альтмером.
Если за БРОДЯГУ - хаджитом.

0

В душе Нордлин в игре в основном тоже.
И плевать что из Нордингов Маги не блестящие выходят.
Я все равно предпочитаю Нордов. Вот такой я.

0

Я всегда играю магом, поэтому выбрала бретонку, да к тому же лица у них красивые....Кроме того большой магический приз и окражение хорошее

0

Вообще последний раз играл за Бретонку, ну а так основной персоонаж Высокий эльф - маг

0

Блин, играю за орка-путешественника. Этот урод владеет всем по чуть-чуть.

0

Первый раз проходил за Имперца, единственное человеческое лицо, потом Нордлинг, теперь Тёмный Эльф, но большой разницы между персонажами не вижу, любого можно прокачать, но с лицом Темного Эльфа чувствую себя комфортней... .

0

А я бретонка! магичка! )) Мне эта раса очень нравится.) Специально для магии, которую я так люблю. )

0

Я за боспера играл. Ассасин. Просто нравиться играть за эльфов и именно лесных. Длинный лук за спиной, дайкатана на поясе, кинжал за сапогом,
легкий и пластичный секлянный доспех... жаль маскхалата нету. Хочу еще за чистого терминатора начать(ну орк там, или редгард) да только собраться никак не могу.

0

Редгард. Самая лучшая раса для воинов. Нордлинг тоже ниче, но слишком медленый. Редгард еще круче тем что у него ярость боя есть, тока мне не нравится что он чернозем.

0

Фея(нужен патч специальный,а для прикола воин).А еще Темный эльф тоже ниче.

0

Бретонка - универсал, не имеющая одну из предоставленных по умолчанию специализаций. Все главные и второтепенные навыки - составлены из личных соображений. Остальные расы, не вызывают интереса.

0

В 1ый раз прошел Тёмным Эльфом...за красоту мне тот понравился=))...потом вкусил преимущества других расс...
Для меня сразу отпали звероподобные рассы, так как они не могут носить обувь...
Больше всех люблю имперца за его 50% сопр.магии, это мне оч нада, так как я на первом же лэвле иду за сапожками слепой скорости...
А вобще всех песонажей можно прокачать линейно...тоесть из тогоже орка можно сделать такогоже искустного вора как из хаджита и нааборот из хаджита искустную машину для убииства, былиб деньги...

0

играл сначала за орка .... итог непробойный танк обвешанный суперпуперартефактами ...... убей машина.... играть стало неинтересно...

теперь хаджит.... искусный вор, по совместительству ассасин, тоже убей машина, но играть интересно...

0

Нордлингом-(ОН) Тёмным Эльфом-(ОН) Редгардом-(ОНА) Хаджитом-(ОНО)

0

А я играю Данмером. И не потомучто он там выглядит прикольно:) Хотя и за это тоже;) Начальные характеристики и главные навыки подходящие: немного магии и немного оружия ближнего боя. Типа боевой маг такой>8-()

0

Прошол Хаджитом, Редгардом, Орком и Темным Эльфом Хаджит и темный эльф были воры редгард и орк бойцы, мага ка-то боюсь делать :))

0

Зря боишься, ибо маг круче всех, когда прокачается))

0

нордом нордом, только нордом!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))))))

0

Играю расой элементалом воздуха т.к у них вечная левитация и на них скрипт на сон в воздухе...

0

Сначала Альтмером прошел игру, а второй раз, когда играл, то выбрал Нордлинга :)

0

Слава имперцам!!! Самым умным, крутым и т. д. и т. п.

0

Только бретоны, уж больно хорошо когда магию отражаешь, особенно с кирасой дядюшки Фира

0

Да лан! Нордлинги рулят, у них защита от холода 100%, т.е. одной проблемой меньше.
И еще! Альтмеры рулят! У них магии - хренова туча. Если начинаешь игру с гильдии Магов, то проблемы вообще решаются сами собой ;))

0

БД
А если убрать плагин будет уже совсем другая игра.

0

Альтмеры сущая дохлятина: к чему только не уязвимы. А нордлинги хороши когда играешь за воина, а не за мага, потом, у них защита от холода, а не от магии.

0

Выбор расы обусловлен чисто личными предпочтениями. При минимальном умении можно сделать кого угодно из кого угодно (каламбур аднака, но от этого не менее правдивый).

0

Из нордлингов выходят убойные супернеуязвимые боевые маги :)))
Поэтому я так люблю за них играть :)
А вообще я полностью согласен с Rednik-om

0

Первый раз я взял Темного эльфа, второй имперца, трети раз я взял лесного, четвертый норд, пятый орк. И сейчас я играю за альтмера.

0

еще люди я играю за скелетона(mod) очень крутая раса пофиг магия усталость на меня не действует вобще очень крутые маги из скелетонов получаются.

0

А вы по нику догадайтесь, за какую расу я играю :) Кто угадает - возьмёт с полки пирожок:)

0

Кстати, где можно качнуть мод про скелика? Раньше, вроде, на тесаге был... Но у меня он через проксю не открывается.. Подскажите!

0

Вопрос как это Данмер или Демон как им стать в Морре

0

Нордлинги, в основном женщины.
знак: Леди.
почему предпочтение этой рассе? Северные варвары, отличные бойцы.

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

А я тюлень.
Где вы, остальные тюлени, позорные дезертиры?

0

предпочитаю играть данмером - эта раса чрезвычайно универсальна. Из данмера можно сделать с одинаковым успехом и мага, и вора, и воина. В то время, как нордлингом-вором мне играть будет просто противно, как, например, и орком-магом.

0

В начале игры Имперец выглядел более аккуратно.

0

Орк. Практически всегда и везде Орк.
Орки основа Фортов и Гарнизонов Империи Дракона. Главные её защитники.
Делают одни из лучших доспехов в Империи.

Единственное жалко собратьев в даэдрических святилищах мочить,
просто сердце кровью обливается...

0

ТЁМНЫЙ ЭЛЬФ и Редгард - это сила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Первый раз играл нордлингом - грубая сила - легко, просто, и понятно.
Но потом мне очень понравились хаджиты - очень оригинальная раса.

0

Тоже раньше играла всё время Нордлингом... Сейчас если прохожу за мага то Бретонцы(жен.) а если хочу повоевать, то только за Имперцы (муж.) т.к. тоже напоминает Древний Рим. А я просто захлёбываюсь этой страной. Кстати, на уроках истории у меня одни 10 по этой тебе. =)))))

0

Смотри не захлебнись! =)
Древний Рим, не спорю, хорош. Но и, не забудь, Греки тоже не лыком шиты!

0

А вот данмеры меня бесят. Не люблю аборигенов этих.. Какаие-то они.. скинные)) "Здесь не любят чужеземцев"... А Камонна Тонг это вообще.

0

А я играю дреморой (нужно установить плагин),в даедрических доспехах выглядит круто!!

0

Я играю данмером или хаджитом.Данмером,потому что из него хороший боевой маг получается и еще у него сопротивление огню 75%,а хаджитом,потому что меня кошаки просто прут!

0

играю за темного эльфа (или как их там - данмеры)

0

Тоже нордлингов люблю. Я прокачиваю нужные мне характеристики и он хоть монахом , хоть магом , хоть лучником становится. Да и защита от мороза спасает. Кстати самая русская раса. В смысле морозоустойчивая.

0

Данмер. Данмеры представляют из себя некую смесь умений, качеств различных рас.
У меня, конечно, кожа не темная, но и сама я не блистаю чистотой крови, наоборот, но зато говорят, что тоже вобрала в себя различные качества разных народов.
Нравится еще и то, что Данмеры универсальны, из них можно сделать хоть дипломата, хоть воина, хоть боевого мага или целителя... невероятная раса.

0

Норд-женщина.
Прикольно выходит, когда воплощением лорда Индорила Неревара является нордлинг, с которыми он воевал, и к тому же женщина. В общем Шигорат рулит)))

0

Хаджит - всегда хаджит.(Гильдию воров люблю,что поделать)

0

Однозначно Нордлинги, Бретоны и Данмеры. Три самые лучшие расы
с лучшими скиллами

0

СКАЙРИМ ТЫ ВЕЛИКАЯ НАША ДЕРЖАВА
СКАЙРИМ ТЫ ВЕЛИКАЯ НАША СТРАНА
СОЮЗ ВЕКОВОЙ И ВЕЛИКАЯ СЛАВА
ТВОЁ ДОСТОЯНЬЕ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

СЛАААВЬСЯ ОТЕЧЕСТВО НАААШЕ СВОБОДНОЕ
ВООЛЬНЫХ НОРДОВ СОЮЗ ВЕКОВОЙ
НООРДАМИ ДАННАЯ СИЛА НААРОДНАЯ
СЛАВЬСЯ СКАЙРИМ МЫ ГОРДИМСЯ ТОБОЙ
официальны гимн Скайрима от 14.01.2007

0

нало кой чо поправить:
Скайрим ты великая наша держава,
Скайрим ты любимая наша страна.
Могучая сила, великая слава -
Твоё достоянье на все времена

Слааавься, Отеечество наааше свободное,
Браатских нордов союз вековой,
Ноордааами данная сииилаа наароодная
Славься, Скайрим! Мы гордимся тобой

От южных хребтов до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете ! Одна ты такая -
Хранима Вивеком Скайрима земля!

Слааавься, Отечество наааше свободное,
Браатских нордов союз вековой,
Ноордаами данная ловкооость наароодная!
Славься, Скайрим! Мы гордимся тобой!

Широкий простор для богатств и для жизни
Разрушит плохая плохая беда.
Её отобьёт наша верность Скайриму.
Так было, так есть и так было всегда!

Слааавься, Отечество наааше свободное,
Браатских нордов союз вековой,
Нооордаами данная мудроость наародная!
Славься, Скайрим! Мы гордимся тобой!

0

Кто-нибудь высчитайте процентное соотношение каких здесь рас больше?
Вот Я однозначно Норд

0

Кто-нибудь высчитайте процентное соотношение каких здесь рас больше?
Ну вот и высчитай...

0

99% Норды и... остальные помелочи%)

0

В общем высчитал я процентное соотношение рас, боюсь огорчиь KarlAugust, но норды занимают отнюдь не 99% ;))

в общем вот результат

1 - Темный эльф 20%
2 - Нордлинг 17,89%
3 - Бретон 12,63%
4 - Хаджит 11,58%
5 - Имперец 9,47%
6 - Другие рассы(в основном плагины) 8,42%
7 - Редгард 6,31%
8 - Орк 5,26%
9 - Высокий эльф 4,21%
10/11 - поделили Аргониани и Лесные эльфы у которых по 2,1%

Погрешность подсчета составляет гдето 0,5-1%

0

ПРИВЕТ Снайпер, я тут гимн хаджитов сочиняю. Встретимся в Южной стене

0

Я бретонка)))
Снайпер, пересчитывай;))

0

йа креведко, снайпер, пересчитывай)

0

Я хаджитом играю.Т.К.Имперцы,Редгарды и Бретоны слишком обыденно.Эльфы Орки это занюханная пробояненая тема (для меня).А вот разрываясь между ящерицей и кошкой выбрал котов ибо на вид понравились.

0

Я сюда потом гимн Хаджитов для тебя скину. (Правда он похож на гимн Нордлингов).
А лучше на Южную Стену приземлись.

0

КАРЛ АВГУСТ IV. Прочитай гимн Скайрима (выше) и оцени

0

Спасибо Фурии и Трейну, пришлось пересчитать, вот новый результат;))

1- Темный эльф 19,39%
2 - Нордлинг 17,35%
3 - Бретон 13,27%
4 - Хаджит 12,24%
5/6 - поделили Имперец и другие по 9,18% каждая
7 - Редгар 6,12%
8 - Орк 5,10%
9 - Высокий эльф 4,08%
10/11 - поделили Аргониани и Лесные эльфы у которых по 2,04%

Погрешность подсчета составляет гдето 0,5-1%

p.s. Фурия и Трейн, пересчитывал специально для вас, но только один раз, если вдруг решите сменить рассу то пока не наберется как минимум 10 человек пересчета не будет;)

0

Furija
твой пост читается:"снайпер,я блондинка,пересчитывай!"=)

0

А как тогда пост Трейна прочитаеш?)))

0

2qliqar
заценил Прикольно, но на что-то похоже%)

0

Etherella
Спасибо напомнил))

0

Он в творчестве игроков морровинда (такой отдельный форум).

0

Имперец.
Люблю это слово :D Им-перец. )

По сабжу: в первый раз играл Хаджитом.. не понравилось, что ботинок для кошаков ацких в Морровинде не делают )
Во второй раз проходил Редгардом из-за способностей хороших. Правда снова выбрал этот тупой Знак - Тень, дающую заклинание невидимости... потом пожалел. Ну нафиг оно, когда в игре и так есть дофига способов стать невидимым (поушены, свитки, кольца..).

Теперь отдельно по каждой расе (все имхо):
Альтмеры - высокомерные придурки-переростки :)
Редгарды - идеальные воины.
Имперцы - перцы ) услужливые стражи порядка, воины и торгаши. Заодно и правители хорошие, ибо толерантные ко всем. Словом, умеют все по немножку.
Бретонцы - самостийцы, самозванцы, но уважения заслуживают ввиду магических способностей. Удачно ассимилируются с Имперцами в едином обществе.
Босмеры - ворюги, доверия к ним минимально, народ без принципов: куда ветер подует, туда и улетит их "преданность".
Данмеры - коренные жители, истинная раса. Хорошо, впрочем, уживаются почти со всеми. Представители женского пола - самые лучшие их всех рас :D
Хаджиты ака Кошаки - пушистые, теплые и милые создания =) Скорость и реакция - их сила. Крайне полезны везде.
Аргониане ака Ящерицы - холодные и рациональные существа, тем не менее обладающие четкими принципами совести и чести. Как маги, так и воины получаются из них нормальные. Словом, уживаются с Империей достаточно хорошо.

Edited.1

0

A.Soldier of Light Лесные эльфы и Босмеры это одно и тоже.

0

Самые лучшие Это только три расы(ИМХО):
1. Норды - 100% ресист к холоду, 50% ресист к молнии, с секирой или с молотом в средних доспехах со знаком война , идеальный боец!
2. Бретон - 50% ресист к магии, магический бонус 0,5 , идеальный маг во всех отнашениях + знак мага(магический бонус 0,5) = куча маны!
3. Тёмный Эльф(Данмер) - 75% ресист к огню, универсальная раса из них получаются хорошие и войны и маги!

0

2 Khajit v1talik from Morrowind
да? тогда исправлю. Просто у вас же всех ваши любимые руссификаторы... вы же без них не можете...
Написано в оригинальной версии "Bosmer", значит Босмер, например.

0

Нордлинг

Действительно легендарные воины,известные не как редгарды тупо учащие детей меня памперс при помощи катаны и не как орки вообще не знающие что такое памперс да и с катаной не серьёзно знакомые....
Остальные расы(с Никалё ДрозДовым Хлаало)
Люди-люди,сцуки, как Малахов......вроде как они но млин в каждую *опу залезет...
Орки-орки,сцуки,уважемые....мной по крайней мере....как воины....но млин орки показывают насколько далеко могут зайти люди и Малахов...
Бретоны-бретоны,сцуко как солист Good Charlotte вроде как и умный но млин баран...а...
Альтмеры-..альтмеры,сцуко родственники Чипполино....их прадед спас отца из тюрьми по воле удачи..вот и они теперь утверждают что нет ни кого удачиливее их=)
Босмеры-босмеры,сцуко это чеснок....хрен его знает почему чеснок видимо когда Укупник напишет очередную песню тогда мы узнаем почему босмеры это чеснок..
Данмеры-данмеры,сцуко блондинки....тока бландинкам может быть жалко кучи болот и грязи потому что им так сказали предки
(вспоминается текст песни Люмена-Пока ты Спал)
Хаджиты-хаджиты,сцуко ниформалы.....им млин всё похнахвыхпух и млин ждут Ледниковоо периода....ещё у них потеют ноги..поэтому они не носят ботинкафф...
Редгарды-,редгарды сцуко любят батат,потому что он такой же пепельный....хрен его знает.....с чего взял...видимо потому что босмеры это чеснок...
И млин Аргониане....аа..ну нельзя было добавить парашюто-людей?канделяброл-людей?мухобойко-людей?...ну скажите нахеры вы млин дали жабе разум и научили колдовать....это ж Собчак утром.....ну тут Шигораздец какой-то......
млин остерегайтесь их они бздят....
..аа....

0

Петька ЧеховЪ
5+
Ха-ха-ха... Ну примям в точку!
Норды рулят!!!!

0

Расы игроков
Темный эльф!

0

снайпер, где графа для креветок, это дискриминация!!!!!111111111111111111111

0

Трейн как я уже говорил, все рассы которые не являются исходными, собраны в одну графу "другие рассы", криветки там гдето плавают;))

0

Тёмный Эльф со шрамом на роже))

0

Имперец.Культурный и образованный воин, привлекательной внешности(насколько это возможно с графикой Морроувинда).

0

И так если креведки где-то плавают..значит что осталось 38 процентов что среди бретонов есть Кира..

0

Трейн..сорЪ за офф...но вам не кажется что Вассерман-последний из двемеров?J_О

0

играю орком и ник бомж )))) и хожу в дешевых шмотках

0

Когда магом-альтмером (и не важно что он живет на востоке и желтый,то есть китаец).Когда воином играю-то одназначно орк (и не важно как он выглядит).
Следующий данмер.(но нелюблю играть ними потому что их много как китайцев,а я хочу быть как можно уникальней).Потом идет Лесной эльф (не люблю играть потомучто маленький как китаец),и завершает это все норд (вообще не навижу потому что ничем китайца не напоминает)Имперец...да все китайцы кроме норда!!! ))))
Вообщем я альтмер.И если что то орк.

0

Ну и сравнения))) чем тебе китайцы не удружили?)))

Вот новые результаты, с учетом поста Sanya-life 16.03.08 19:06

1- Темный эльф 19,47%
2 - Нордлинг 16,81%
3 - Бретон 12,39%
4 - Хаджит 11,5%
5 - Имперец 10,62%
6 - Другие рассы набрали 7,96%
7/8 - Редгар и Орки набрали 6,19%
9 - Высокий эльф 4,42%
10 - Аргониани 2,65%
11 - Лесные эльфы 1,77%

Погрешность подсчета составляет гдето 0,5-1%

Как ни странно, но две рассы явно доминируют, это данмеры и нордлинги.
И гдето 8 человек из 100 явно предпочитают что-то необычное, а не предусмотренные игрой рассы;)

0

Играю хаджитом, просто нравятся кошаки

0

Играю хаджитом
А как же сапоги ослепительной скорости??? на кошаков они не лезут, а это самая лучшая обувь в игре.

0

А как же сапоги ослепительной скорости??? на кошаков они не лезут, а это самая лучшая обувь в игре.

И что же в них хорошего?... Бегаешь, как идиот по всему Вварденфеллу... ничего толком и не разглядишь...
Предпочитаю неспешную прогулку...

0

Ну и сравнения))) чем тебе китайцы не удружили?)))
Почему не удружили?!!Вот нордом не играю потомучто не похож на китайца,а Альтмером потому что китаец.
И гдето 8 человек из 100 явно предпочитают что-то необычное, а не предусмотренные игрой рассы;)
Интересно а какая игра предусматривает креветок?!!

И что же в них хорошего?... Бегаешь, как идиот по всему Вварденфеллу... ничего толком и не разглядишь...
1-резист магии и все в порядке,а бретонам вообще беспокоится не надо.
2-Ставишь уровень света(контраст или как он там?)на мониторе в максимум...и еще и очки солнцезащитные понадобяться =:)
3-Ты хоть с сапогами,хоть без все равно бегаеш как идиот по Ввандерфелу...так уж разработчики решили...да и обувь действительно самая лучшая(с ботинками апостола)

0

Первый мой созданный перс это орк-вор. Думаю нетрудно догадаться что этот перс долго не жил) Потом хаджит-вор, потом имперец-воин (мой основной персонаж), долго играл за данмера, потом босмер-вор, редгард-воин. Абсолютно все МУЖИКИ! Разок босмерку завёл, но продержалась она не больше дня - сейчас даже сейвов не осталось с ней. (Все сейвы заботливо храню - пока-что 10 штук насобирал)

0

Моим первым персом был Имперец - Воин - Рыцарь (мужиг)
проблем не возникало вообще никаких. Потом создал Бретона - Мага -Атронаха, заипался зелья маны варить, а так все норм.
Пробовал играть Данмером - Вором - Асассином, но так и забросил.

0

Я играю за ОРКА (правда сначала начал случайно прокачивать "атлетику".

0

играю,только за Имперца

0

Бретонец, кстати свитки воздушного ходока рулят ))

0

"свитки воздушного ходока",может,ты хотел сказать,свитки "полёта икара"

0

Скорее всего, он имел ввиду свитки "Воздушной Ноги"...

0

Но какое это отношение имеет к расам?xD

0

Так.
1.Данмеры.Вот их-то насмотреться за время игры успел вдоволь.Ну что тут можно про них сказать?Претензии без оснований.Называют всех подряд чужеземцами.С этим,конечно,не поспоришь,однако не делает их лучше остальных.Раздражительны и зачастую просто злы(Возможно из-за того,что впечатление складывается в начале игры,когда привлекательность низкая.).Высокомерны,но не личностно,как альтмеры,а расово.Националисты,расисты.Девушки среди них встречаются разные.Бывают милые(реже).Бывают стервозные ведьмы (чаще).
2.Босмеры.Низкорослые противные сатироподобные существа.Создают впечатление подлых,не гнушающихся стервятничеством личностей.Доверия ни в коем случае не вызывают.Девушки у них внешностью ничего так.Ростом,правда не вышли,да и их высокий противный голосок заставляет задуматься о их едких характерах.
3.Альтмеры.Противные желтокожые дылды.Девушки у них никакие,волосы отвратительные,высокомерие за счет врожденных умственных способностей,что,впрочем,не делает их приятными собеседниками.
4.Бретоны.Более или менее приятная во всех отношениях расовая группа.Европеоиды внешностью,неплохое чувство юмора,развитый интеллект.Всего в меру,эгоизма и альтруизма,симпатий и антипатий.Девушки отличаются медиокризмом,хотя попадаются выделяющиеся незаурядной личностью(и внешностью).
5.Редгарды.Тупые негры,не выделяющиеся особыми талантами в каких-либо то областях,отличных от размахивания железяками.Девушки по понятным причинам не рассматриваются.(Фурия,дорогая,не бань меня,пожалуйста,за расизм.)
6.Имперцы.Кхм.Какие же это "имперцы",когда их вон сколько развелось?Явные аналогии с римлянами,не обладающие,впрочем,особой аутентичностью.Средненькие такие европейцы,должны вроде как отличаться красноречием,но все,что из них прет,так это гордость за "свою" империю,хотя лично они никакого отношения к ней не имеют.Среди девушек запомнилась брюнетка,стоящая около Хасфата,этот контраст перчаток и белой кожи рук...Хорошее впечатление.Оно обладает особым..вкусом,что ли...
7.Хаджиты.В них чувсвуется кошачья пружинистость,этакая готовность в любую секунду прыгнуть вперед и вцепиться в горло жертве.Слащавость в интонациях и голосе вызывает некоторое подозрение и отторжение.Слабая неприязнь к окружающим все же чувствуется.
8.Аргониане.Ящеры,явно недалекие,прикрывающиеся отдающей азиатскими мотивами философией и отрывистами репликами(которые в нормальном контексте явно будут восприниматься как олигофренические.),вроде "Свежая добыча."
9.Орки&Nords.No comments.Редгардов,на мой взгляд,для простолюдинов было вполне достаточно.Девушек у нордов многие могут сочесть симпатичнами,но личности у них никакой,а большинство просто тупые блондинки(простите за примитивный штамп,но я устал.)

0

Играю данмером. Где то слышал что если играть за темного эльфа тебе самому предлагают стать ординатором. Хотелось бы проверить да найти как стать не могу. Может кто знает? Вообще Нордлинги рульнее всех=))

0

опять из серии я слышал и мне сказал друг.Такого нету)

0

Я играл за хаджита и аргонианина. Да, ограничений куча, но прикольно осознавать, что спаситель мира Нереварин - это ящерица или кошка, которых на вварденфелле даж за "людей" не считают. Да и зверинные расы сами по себе в игре интересны...

0

Но этож не удобно ты же остаешся без крутого шлема забыл его название Маска... выглядит как лицо в шапке с рогами

0

Извините что не по теме^_^

без крутого шлема забыл его название Маска... выглядит как лицо в шапке с рогами
Маска Клавикуса Вайла

по сабжу: Я вольный Норд

0

сильнее всех:
Орки.
умнее всех:
Высокие эльфы(Альтмеры).
выносливее всех:
Норды.
наглее всех:
Данмеры.
ловчее всех:
Босмеры.
имунитетнее всех:
Аргониане.
тупее всех:
Хаджиты.
магичнее всех:
Бретонцы.
красноречивее всех:
Имперцы

0

Все равно звери лучшие, а маска.. Я вообще этого не понимаю. Если всех в морре нарядить в эти маски, то всё разнообразие рас в игре потеряется. Вот с обувью жалко... Но и без этого пережить можно...

0

Имперцы:наглее всех,сцука завалились в наш Нереварский Морровинд
а вот данмеры я думаю беднее всех,они потеряли свой морровинд)

0

Больше всего нравятся бретоны и нордлинги, т.к. если подобрать соответственные предметы снаряжения, то можно сделать мощного персонажа. Например если на норда одеть Эбонитовую кирасу ( которую дают по заданию храма) + роба дрейка, + амулет некроманта,+ кольцо денстагмера и кольцо финастера, то такого персонажа уже очень не просто будет победить.

0

Если все то же самое надеть на аргонианина/хаджита, его тоже будет непросто победить... Все расы сильны, любого можно прокачать

0

Мне всегда хотелось поиграть за двемера. Да и увидеть было бы не плохо, а то один доморощенный паук в подвале для самой великой расы в Вварденфелле как то маловато. А играл я всегда за данмеров.

0

Дагот Виктор, я то не спорю, что все рассы одинаково хороши, просто бретоны и норды быстрее прокачиваются, поскольку у них большие показатели рассовых способностей, а остальные рассы тоже имеют свои плюсы, но их прокачивать сложнее и если играть в первый раз, то далеко не зайдёшь.

0

Для некоторых людей поднять лвл нетрудно для любых рас,просто "надо места знать".Про рассовые способности я немного непонял кнечн,но имея n-ую сумму денег можно в той же Балморе прокачать n-ый лвл,причём вместо n можно поставить любую цифру.Причём это действует для любых рас^_^

0

А я в основном играю за данмера-вора. Или бретон-ассассин. А насчет прокачки перса... это дело пустяковое

0

Бретон-ассассин - концуптуально.Мне нравится.

0

Играю только за данмеров. Не знаю почему но меня от них прёт. А клас пользовательский, только нужные навыки.

0

Темный эльф,до этого проходил нордлингом,орком.
Самые лучшие воины получаются из этих трех рас на мой взгляд, хотя и редгарды еще не плохи.
Аргониане,хаджиты как этими "красавцами" играть можно? Ну если только поприкалываться)

0

Я играю Аргонианином, вор. Доспехи не ношу, из оружия только кинжал для самообороны.

0

Я тоже играю только за Аргониан!!!!!

0

Первые пять проходил нордлингом. А после постановки Better bodies прошел данмершей - приколно, когда плаваеш таб нажать, и посмотреть сзади, гыг))

0

Только Данмерами. Хотя недавно начал новую игру за Хаджита. Поначалу его физиологические оссобенности прикалывали, но вскоре надоели. Не могли шоль придумать им свои аналоги обуви и т.п.?!

0

Есть плаги "обувающие" хаджитов)

0

плаги-это уже против игры...лично я ни хаджитами ни аргонианинами не играю лишь потому,что на них не натянуть ботинки ослепляющей скорости...

0

ВТФ!?! Не представляю себе обувь хаджитов!

0

Зато аргониан хорошо крадется, а если бы на него были надеты ботинки, то шум, который они издавали, распугал бы всех. А так я спокойно подкрадываюсь к стражнику и убиваю его.

0

А если хочется сделать Аргонианина воином, защита с обуви ему бы не помешала...

0

Защита с обуви?пффф,зачем?у меня воин ходит в нетчевых ботинках...правда немного на скорость зачарованы)

0

Дык не помешает)) Ну плюс можно и зачаровать.

0

на 200 пунктов не зачаруешь как те))

0

О,ты не знаешь?Ботинки Ослепляющей скорости,+200 скорости.100% ослепление

0

А, знакомо. Тока можно на что ни будь другое зачаровать.

0

Странно, но впервые в Морру и Облу я брал Орка.

0

Лично я играю за темного эльфа (данмер) и хаджитом.

0

Я мне нравятса 3 расы данимер , имперец и бретонец

0

Всегда играю за Нордлинга ибо сам северный. Персонаж близок по духу, да и характеристики радуют. А в Обливионе недавно за Бретонца попробовал - как и ожидалось - самые достойные маги. Так что Скайрим и Хай Рок хорошо дополняют друг друга. Да и по внешности персонажи радуют.

0

Я за данмеров, бретонцев, альтмерав ну и нордлинг

0

поставте плаг чефик раса крутая но уязвимы к болезням

0

Я за ВСЕ рассы сыграл. Моя финальная - Агронианин. Предпочитаю представлять его драконом.

0