Родовая грабница Салвелов

Люди если об этом уже говарили то извените, но я одной вещи не догоняю - за призрачным пределом есть родовая гробница Салвелов, в ней чувк какой то крутой ходит весь в эбонитовой броне... Так вот я через конструктор его диалоги посмотрела, он там что то говарит о том что его Азура в этой гробнице затачила, квест дает где ему какой то щит принести нада ... короче много всего еще. Но вот в игре он мне НИЧЕГО такого не говарит! Нашла его в начале игры еще - так он просто на полу волялся, потом вспомнила о нем когда все уже пошла - он ходит живой и здоровый но вот говарить отказывается...
Может кто нить сказать что там с ним за фенька???

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Мастриус? Это вампиром быть надо, чтоб квест получить.

0

только на всякий случай делай все как он скажет, т.е. когда он пошлет тебя за предметом, иди так, как он сказал, не используя левитаций и т.п., или лишние фразы в диалоге не щелкай, а то он у меня потом сглючил и не верил что я ему все принес. так я его и оставил там, бедолагу.
еще у него на полочке голова чья-то валялась вроде бы. типа шлем. какой-то телванийский....
да, и у меня он почему-то выглядел вполне обычным данмером. не знаю, задумано так или глюки...

0

Гест - глюк наверно.. у меня он вамп. Зато вампы с плагов (Giants, Adventure NPC's) иногда как нормальные а то и вообще без лица (ну это редко)

0