Самая любимая книга

Делитесь, у кого самая любимая книга в Морре? У меня "танец в огне"!!!

Комментарии: 131
Ваш комментарий

У меня книжка Эротические похождения боэты! А если серьзно то Насчет подлинных историй борензии,
я даже типа сочинения в школе писал наподобие, 4/5 получил.Морра-rulez!!!
ЗЫ прикольная тема!

0

А еще всякие уроки, типа, Орк (девушка) собралась замуж, а у орков принято, что если приданого не будет, то брак будет плохим и не счастливым, вот! Она была вором и выходя замуж, тем самым, ставила крест на своей карьере, и один из ее шайки украл приданое (доспех), ну вот она выяснила где этот доспех и ночью решила его выкрасть, она пришла на место, там началась драка, но она не могла воевать, так как была в платье, вопщем, когда она пришла к своему мужу, он ей сказал почему ты при драке не одела свой доспех? Я не хотела его испортить, и платье свое уж точно никак не хотелось мять!!!!!!!!!!!!!!!! ВО КАК!!!!! Я просто в шоке был, тобишь тренировался навык ловкости, но ведь правда в этой книге есть толк!!!! Интересно, что будет в Облевайне? Увидим!

0

Мммда, видимо народ не читает книг в Морре!

0

ООООоооо, эт слишком долго вспоминать...танец в огне, песнь яда, кость, вернаккус и бурлор, арьергард, фэйфолкен и ещё куча всего....

0

оооо
как давно я тут небыл !
танец в огне черная стрела зеркало и очень много других ! книги просто супер!

0

Не знаю уж какая лучшая, но Проповиди Сариони поражает ценой - 50000, для книжки очень большая цена.

0

Таинственный Акавир, Аркей - наш враг. Ну и Танец, естественно:)

0

Я за игру прочел 1-2 книги всего. Времени жалко. Да и муть там написана как правило.

0

ОСТРОВ КОНТРАБАНДИСТОВ
Про альтмера и хаджита, которые вместе выживали на необитаемом острове. Поучительная история для альтмеров.....и не только.
Советую прочитать. книга редкая.

0

А мне книга запомнилась где в конце один рыцарь идя на руках до своей комнаты и застав там любовника убивает его! Там книга насчет самого великого воина, там они спорили кто был самый крутой чел за все года(кажись так), если есть ошибки исправте.

0

Я наткнулся на очень интересную книгу, нашел в Тель Восе, называется "Черная стрела", прочел 2 главы, очень интересно!!! Есть ли продолжение этой книги???

0

А мне нравиться история медового зала.Интересно почитать,кто,как становился главой Тирска.Да и предистория ничего.

0

Неплохая книга ''Развалины Камел-Зе'', ещё ''Прихоть удачи'' и ''Урок Стрельбы''(или Уроки Стрельбы)... Неплохое чтиво ;)
Тысяча чертей!

0

Путь поломника это не книга, а путеводитель!!! Сразу видно, что Федя, не прочел ни одной книги!!!

0

Книга про васька, который пытался научиться дышать под водой и в итоге утонул. "Водное дыхание", кажется.

0

Червич-коннинг т.1 - самая рульная книга!!!! как только пытаюсь ее прочитать сразу в винду выкидывает, очень удобно выходить из моры :)

0

Это у тебя GFM не стоит, потому и выкидывает. А так она даже обучающая.

0

да мине уже вроде обучаться нечему, хотя все-равно мерси :)

0

Прикольная книга - Фейфолкен т.1,2,3.

0

У меня - Исповедь поедателя скуумы, букварь для варваров ну и Похотливая аргонианская дева :)

0

Та, в которой описываются обряды племени Мумба- Юмба

0

Танец в огне, Палла, Фейфолкен, Черная стрела - похоже, у всех собравшихся примерно один вкус в литературе ;) Признавайтесь, Стивена Кинга почитываете, или Дина Кунца ??? ;)

0

А мне нравится книжка про взломщиков замков (там есшо был древний вампир и неоткрываемый замок), называется .... чё то типа Ловушка (мож кто знает)

0

Черная стрела - очень интересное чтиво! я первую чать в самом начале прочитала, а потом пол игры по Морру бегала, что бы вторую найти))) Но самая убойная книга это всетаки Палла - очень веселая вещь ;-)

0

Скачайте с фуллреста, там много книг интересных

0

Ну дык ты нашла вторую часть "Черная стрела"?????????????????????? Я все облазил везде, ничерта не нашел!!!

0

Кстати, в ТЕС можно все книги в игре прочитать, так что ...

0

Где взять книжку которая назвается "Продвижение истины" ???

0

2 max
держи наколочку, книжку мона найти по следующим адрескам:
Вивек: редкие книги джобаши, библиотека Вивека, Башня Телванни, Тайная библиотека Зала Справедливости
Исчо экземплярчик есь в Тель Увирите, у Ареласа на хате.
п.с. Тока тссс что я тебе эти наводки дал... :)

п.п.с. А моя любимая тоже "Танец в огне", я после прочтения оной даже начал за Босмерика. Правда, потом забил...

0

Самая классная книжка про Тресед (Десерт, т.е.).... Не фига по чужим замкам лазить...

0

Я тут наднях прочитал две класные книги:выкуп за Зарека и Ужас в замке Ксир(вроде так пишется)
Только не понял:почему написанно,что Выкуп за Зарека первая часть,а там вроде все благополучно закончилось.Вообще кто-нибудь читал вторую часть?
И второе: почему когда читаешь эту пьесу перед выступлением ничего не повышается,а если найти просто так,то увеличивается разрушение?

0

Перед выступлением волнуешься, не до разрушения :)
Первая часть, потому что это пять томов гномских сказок. Все в куче в шкафу в Корпруссариуме. (кстати, сокровища тель-фира я нифига не нашел). Я думал, самая прикольная про мужика, который украл деньги на еду, потом долго прятался и убегал, в конце концов нечаянно спрятался в доме у вампира, с тех пор его иногда кушают. А потом прочитал про Трессед - почти такая же. Все они прикольные, но чуток одинаковые

0

А мне понравилась книга (не помню названия), которая состоит из нескольких частей. В конце описывается пир в честь какого-то короля, на котором подают огромный пирог....в итоге оказывается, что он был приготовлн из парочки друзей главного героя. (возможно, это Танец в Огне..)

0

еще книжка, в которой рассказывается про якобы самого лучшего убийцу. Терпев несколько лет унижения собственного отца, делая любую работу, он , в итоге, убивает его самыми простыми, привычными для него движениями, когда отец намеревался уехать и оставить его одного (после того, как задолжал приличную сумму ,конечно)
Гл.герой чистенько заметает следы преступления и делает это своей профессией.

0

2 mutsera

вторая книга...про которую ты говоришь..вроде называется человек с топором... ;)

0

А мне нравится Приданное призрака. А вообще В Море все книги по валюте дороже 140 и не про Вива интересные ;)

0

А мне понравилась азбука.Токо буков маловато.

0

А мне понравились книги про королеву-волчицу и тактика смешаных войск. А второго тома тактики смешаных войск не существует? или есть?

0

однозначно, мои любимые книги - это КАНТАТЫ ВИВЕКА!!!! все 36.....прочитав их, я сбрендил...фразочки типа "они удалились по своим делам, плавить космос и другие материи" - нет ничего лучше, если хочешь надолго озадачить окружающих!!!это для нашего факультета!!!!а самая прикольная та, где вивек превращается вколесо(!) и неревар туда 7 спиц втыкивает. гениально.))))))))))))))))))))))))))
ну и "записки галура ритари", конечно же.....этто самая актуальная проза.....

0

"Тактика боя смешаных войск" ихмо рулит!

0

"Заметки о расовом филогенезе и биологии", где то на островах в районе Шигората)) очень забавное издание)))

0

2 Dairel
Согласна интересная книга! Находится рядом с Восом в пещерке Пинсун(очень название меня рассмешило)

0

Палла. И Проповеди Вивека. Очень в духе Морроувинда книга. Никаких современных или древних земных примесей в идеологии.

0

Моя любимая - "Запертая комната". Кстати, говорили уже: в редакторе для Морровинда есть все книги. Копируешь оттуда текст в блокнот и сохраняешь с расширением html. И игру не надо запускать, и читать можно в любое время.

0

да, Палла хорошая книга. особенно часть 2. такая же хорошая как книга про переписку какогото Ч с какимто К, что валяется в башне сорквилда. ничего не написано, только автор указан. наверное, там чернила невидимые были, типа ручка-шпион))))посмотрев в книгу я реально увидел фигу и неожиданно прокачал зачарование... чудесааа....)))))))))))

0

а я одну книгу прикольную нашёл, про аргорианина, у которого вся жизнь шла наоборот (не знаю, как объяснить, ему казалось, что жизнь идёт в алфавитном порядке). Вобщем, прочитать надо, так не объяснить. Как называется не помню, больно название заумное. Типа "Верджиникс", что-то в роде этого. Очень интересная. Достать можно в Альд'руне у какого-то крутого (якобы) война, который помогает жителям города от моровых монстров отбиваться. А может и не в Альд'руне...

0

Книга "Зеркало" или как-то так самая интересная книга Морровинда.Читал неотрываясь.Это очень печальная книга.После чтения аш плакать хотелось.Я не помню,где ее нашел.Если найдете,обязательно прочитайте.

0

А я фанатею от книги Пресыщение воров, во всей игре видел всего один раз(где-то на северо-восточном побережье в даэдрическом святилище! На кой им эта книга сдалась, не понимаю!). Там рассказывается про двух воров и монахов-вампиров...Бу-у-у-у-у!
Книга Ловушка тоже ничего. И Инцидент в Некроме. И много еще других. Вообще у меня где-то даже плагин был- добавлял в Балморе Торговый центр, и там в одной комнате куча сундуков стояла(замочки-то нехилые (200)) и в каждом книг немерянно! Я тогда неделю наверное зачитывался.

0

Моя любимая книга - в постели с Боэтой.
...Хотя там почти ничего не написано!!!

0

Кто-нибудь читал книги в этой игре?
Морровинд я прошел около года назад, а сюжет полностью не осознал. Например кто такие даэдры и двемеры, кто такие Когренак и Лорхан, откуда взялись Лорд Дагот, Вивек, Неревар... Почему столько различных рас существует на одном континете?
И еще какие книги содержат квестовые задания или секреты, применимые для игры (пр: Путь паломника, Вампиры Вандерваля кажется).

0

А к чему этот пост ? Книги Морроувинда хоть и короткие но проработанные.
Из "квестовых" есть Секреты Анимункули Двемеров (спелл - вызов сферы центуриона). есть масса квестовых книг которые надо кому то приносить.. Самый библиофил - Баладас Демневанни (3 книги). Интересная также - исповедь поедателя скуумы (квест Анасси). Из исторических - Песнь яда. Из хроник - хроники 2920 года.. Приятно почитать "Тирск история - исправленное издание" Приколы из дурдома - Полное собрание сочинений Вивека, особенно 12 проповедь.. нда..
Есть книги про реальных NPC - Постижение Акробатики (Готрен, Нелот) про учителей - История Мастера Зоайрима (Тарен Омотан - Холамаян, Рукопашный бой) Искусство Оружейника (Сироллус Саккус)

0

Действительно книг в Морре - куча, многие интересны, я специально блуждал по пещерам чтобы собрать некоторые тома, захватывающий сюжет, и потом читаешь, читаешь - а тут мужик, про которого книга, сидит в 2-х метрах от тебя - приятно... Бац заходишь в тайную пещерку, а там книжонка про Саккуса - а вот он какой оказывается.Класс одним словом!

0

2 Механик
Чтобы на все твои вопросы ответить полностью книг я думаю будет маловато... например вот про Лорхана там рассказывается довольно туманно и местами неточно... Ты лучше почитай где-нибудь летопись лет по интересующим тебя вопросам (например на tes.ag.ru), а еще лучше-полностью....

0

2 Renata
Я бы не сказал, что книги такие уж проработанные. Я имею ввиду перевод(1С), мне кажется что перевод слишком дословный и их тяжело читать.
Кто такой Баладас Демневанни (плохо имена запоминаю)?

2 Somov A
Где этот мужик обитает, очень интересно стало:)

2 Guar_D
Про Лорхана я что-то видел в 5-ти песнях про какого-то короля, кажется.

0

Ну, я образно выразился. По заданию имперского культа идёшь в пещерку, там книга про оружейников, в ней описана судьба Саккуса(кузнеца в Эбенгарде, который продаёт лучшие в Морре молоты.) Королева-Волчица, Подлинная Барензия - королева в Морнхолде, ещё что-то есть.

0

Про Лорхана - Аэдра и Даэдра, Лунный Лорхан, Дух Нирна

Про Баладаса рассказывать не буду.. Сразу видно ты не телванни

Кстати почитайте Надежда Редорана - это про Атина Сарети

0

Ну Телванни не Телванни... этот Баладас помнится еще по чьей-то миссии нужен( спасти там у него в тюрьме кого-то надо) так что мог бы и запомнить... в Гнисисе он в Арвс-Дрелен( на севере города помоему под аркой входной)
А по поводу Лорхана... я когда эти книги первый раз прочитал- у меня маленько крыша поехала( особенно Лунный Лорхан)- ни бельмеса не понял, все равно пришлось изучать все через другие источники....

0

Слушайте, а какой квест содержит "Путь паломника"?

0

Путь паломника это пособие по первому квесту Храма - обойти 7 святынь и помолиться с пожертвованиями. Заодно все святыни отмечаются на карте. Там написано что где находится и что где надо пожертвовать..

0

а кто-нибудь нашел книгу Алхимии, там рецепты воинам, путешественникам и т.д., но мне она не особо пригодилась, я рецепты переписал на всякий случай, а сам создал заклинания аналогичные и все, очень полезно!

0

Где книгу-то нашел? Любопытно ознакомится с одержанием.

0

2 luf
точно не помню, так как нашел давно, но скорее всего поступай следующим образом, иди из Сейда Нин в Балмору или наоборот, подороге заходи во все домики и пещеры, но книга по-моему в доме, там еще тетка вроде была, но то что нашел - зуб даю!

0
Contacts
Contacts

Я читал книгу одну единственную "Ужасы замка ксир"очень интересная почитайте.Моего чела даже Ксир зовут и живу я тоже в замке гы гы гы!

0

1. Еще один плюс книжек в том, что они навыки повышают (уверен, что Америкр этим не открыл, но упомянуть-то аккуратности ради необходимо...).
2. Я еще год назад предлагал В РУСИФИЦИРОВАННОЙ ВЕРСИИ игры найти в проге кармашек, где все тексты книжек хранятся и ИЗДАТЬ(!!!) усе это хозяйство для фанатов игры...
3. А загадку гномов и перевод книжек с гномского языка кто-нить одолел???

0

C некромантского можно, но не совсем в игре, тексты в CS найти можно.

0

А в руссифицированной версии книги полностью переведены?
А то периодически натыкаюсь на что-нибудь типа [Дальше идет описание того-то того-то]То есть части текста нет...В оригинале тоже так?
А вообще локализаторы молодцы-столько текстов перевели,диалогов,названий,при чем качественно.
Никто не знает,как долго они Морру переводили?

Про издание:слишком уж книжки маленькие,большинство читаются за несколько минут,другие и того меньше.

0

ULTRANIUM, скажи в какой игре книги больше. Обычно их на пол страницы хватает и все одинаковые, а в Морре...

Впрочем я думаю их лучше читать в оригинале, в русском переводе часть смысла теряется (правда я этим никогда заниматься не буду;)

0

Хамелион,
Нет,нет,я ни в коем случае не принижаю достоиств Моры,я имел ввиду,что книги эти выпускать в реале плохая затея...
Слишком уж они для издания малы,как-то не солидно будет выглядеть книжка на 5-30 страничках крупным шрифтом.
Разве что описание мира,историю в таком красивом кожаном переплете и с потертыми желтыми страницами... :)

0

Я думаю, что как для игрового мира там изложен лишь краткий пересказ, основной смысл книги. Для этого во многих книгах идут примечания в квадратных скобках. Представляю лежит на столе двухтомник по 200 страниц "Рецепты алхимика" =)

0

Ну для начала скажите спасибо что книги вообще есть :) Есть что почитать. И вообще вы в РПГ играть будете или в книгах рыться ?
Есть многотомники которых вполне хватает на небольшой расказец.. "Песнь Яда" например
Для книголюбов есть отдельные плагины.. Сборник анекдотов.. нда (не вписывается)
200 томник "Алиса в Стране чудес" Льюиса Кэрола.. Конечно хотелось бы узнать по поводу некоторых вещей поподробнее.. А так вообщем то короткие новеллы, весьма неплохо..
В отдельных книгах конечно ничего нет.. "В постели с Боэтой" например.. Но это же не "Кама Сутра" ;) К тому же Морровинд оценивается ESRB по категории teen ( не PG конечно.. но R точно ) поэтому подробностей там и не будет. По поводу двемерской литературы - было бы интересно.. Но разрабам пришлось бы найти целую команду народа для сочинения и набивки текстов.. а так 5 минут и многотомник тех руководств готов.

0

Во, этот ковричек веселее будет...молодец, что прислушалась...дядя плохого не посоветует...

0

Подскажите, пожалуйста, где найти книгио Нереварине!!!!!!!!!!!!!
Заранее благодарен.

0

В тайной библиОтике ординаторов в Вивеке есть усё...

0

Кто нить читал книку Палла? Это амая прикольная книга что я видел в Море Ж)

0

Читал ее,тоже очень понравилась.Взять ее,кстати можно в главной башне Тель Вос в аппартаментах советника Телвани
внизу,на шкафу около кровати.

0

Сигмар-Клон
==============
Вот такой небольшой опросик. Просто стало интересно - у кого какие есть любимые книги в Морровинде? Или же вы их вообще не читаете? Если второе, то скажу вам одно - очень зря=) Художественные книги в Морре написаны ОЧЕНЬ интересно, читать их доставляет огромное удовольствие, в некоторых из них я даже для себя мораль откапал=) Собственновот список моих любимых книг:

Зеркало
Предполагаемое коварство (пьеса)
Пресыщение воров
Запертая дверь
О водном дыхании
Черная стрела
Вернаккус и Бурлор
Книга без названия

Это те книги которые мне понарвились больше всего=) Особенно "Зеркало".. Очень интересно и познавательно^^
Также список книг, которые советую почитать:

Инцидент в Некроме
Остров контробандистов
Золотая лента
Пирог и бриллиант
Прихоть удачи
Сказание Халлгерда (кстати троица из этой книги фигурирует еще в нeскольких других, в каждой из которых они рассказывают истории^^)
Постижение акробатики

Вот=) Литература в Морровинде вещь очень интересная, глубокий поклон авторам этих историй. Ну а кому лень бегать по Тамриэлю и искать эти книжки, вот вам сайт, где они все есть=)

http://www.tes.ag.ru/mw/mwbooks/categories.shtml

Читайте, друзья, на здоровье!=)
=============
=============
Blockhead
=============
21.11.05 20:08
Ловушка;
Танец в Огне;
Тирск, история;
Тирск, история(испр.изд.);
Игра за обедом;
Ночь приходит в Сентинель;
Аэдра и Даэдра;
Яйцо времени(в переводе);
Божественная метафизика(в переводе);
Совнгард, повторное исследование.
================
================
Donkey Hot
================
21.11.05 20:34
Все книги с рассказами нравятся. Религиозные, история империи и.п не очень.

0

Ты права , Renata , книги - очень полезная вещь для умов подрастающего поколения !!!

0

Кстати да, недавно прочитал книгу "Палла" - это дейсвительно круто=) Даже появиласьтакакя сумасшедшая идея по этой книге небольшой мод создать, но тока чтобы он абсолютно следовал сюжету [книги]. Из такихмоментов я додумал до следующего: игрок должен вступить в гилдию магов и быть в ранге послушника (обязательно), ну... и там далее, такие же квесты как по книге - очистить келью, раздать хлам учителям и т.д... впринципе оччень осуществимо, тока мне для этого надо скрипты подучить - их там много будет=) Ой, занесло меня не туда... Прочитайте "Паллу", прочитайте!=))

0

Было бы прикольно замутить плаг с библиотекой Морровинда(например,в том же Вивеке или Балморе - как никак не последнее заведение). И плату за вход. Плагиностроители чего ждете :) ? Давайте, вы ж все умеете - эт я ничего не умею,только намекаю.

0

Эх, сделать-то легко, но вот чисто нудно и неинтересно все книги по полочкам расставлять и т.д.=) А так можно... может и возьмусь, если никто не захочет=) А пока опыты со скриптами отнимают все плагиностроительное время...

0

Рената
Да ,Книга без названия прикольная.
ЗЫ А чё ,тока я один 36 уроков Вивека читаю?

0

Мммм, ссори за флуд, но вроде про Книгу без Названия я написал, а не Рената=)) Она просто сюда мой пост перенесла. Это я так, просто...^^ Так что все сеньксы мне=)))

Кстати, к данному списку любимых книг добавилась еще одна, "Ловушка".. Тоже темно... Ну еще и "Тишина" - но это больше для мужей, чем для жен^^ Но все-равно, по мне так "Палла" пока еще вне конкуренций

0

Я не нашел в TES CS "Книгу без названия", хотя на tes.ag.ru она есть. И ещё - не "запертая дверь", а "Запертая комната"

0

Подскажите кто-нибудь, существует ли книга о Морнхолде, и если да, то как она называется?

0

Gett-37
Я не нашел в TES CS "Книгу без названия"
В версии от 1С - "Безымянная книга".

Мартызенски
Морнхолд построен на руинах Старого Морнхолда. В одном из томов серии "2920, Последний Год I Эры" рассказывается о том, как Старый Морнхолд был пазрушен... Ну и в "Подлинной Барензии тоже" упоминается. А так, в игре вроде книг, рассказывающих про Морнхолд подробно, нет.

0

А интересно, какие людям книги больше всего нравятся...

0

Ммм...Пехов?:Р
Если серьёзно Биография Барензии...

0

Почему именно эта книга? Комментарии, комментарии...
А показывать язык в столь серьёзной теме некультурно!))

0

Коментарии?ну что тут сказать,человек прошол такой путь...Честно говоря первая биографическая книга(вообще)которую я читал с удовольствием.

0

Виктор, не поднимай старые темы.

0

vovak
Почему именно эта книга? Чем она выделяется?

0

Книги больно мрачные.
Хотя мне понравилась одна, название забыл, в общем поднимает легкие доспехи, в ней воин защищал в одиночку замок, у него были проблемы с едой и он надевал доспехи из нетча и делал вылазки за яблоками, а в результате стал правителем этих земель.

0

Книги больно мрачные.
Ну почему же... Очень много забавных книг.
Хотя мне понравилась одна, название забыл
Арьергард. Хорошая книга, кстати...

0

Фейфолкен, Тишина (=)), Игра за обедом (плагиат, говорят) - складные книжки, ну и Мономиф как "Отче Наш")

0

А комментарии? Пишите, какие вам книги нравятся и почему!

0

лучшая книга "артефакты Тамриэля" и "мифы и легенды Тамриэля"

0

если уже поднял тему,то обобщи почему они лучшие

0

Развалины "Кемел-Зе", очень интересная. Вообще мне про всякие исследования нравятся!

0

понравились: Ужас замка Ксир, Развалины Кемел-Зе, Падение Снежного принца. Вообще их много...

0

Даже не знаю... Все и ни одной. Во как :)!

0

"Проповеди Вивека" - 36 уроков вранья... Вот что для меня самое интересное...

0

а мне "Тайна Талары" нравится и "Ночь приходит в Сентинель"

0

Палла, Ночь приходит в Сентинель, Последний удар Абернанита, Семечко (или Зернышко - точно не помню:)
Все книги, что находил - читал - запомнились только указанные.

0

ещё "Инцидент в Некроме" забыла добавить))

0

а мне очень понравилась книга,где пишется об гномьих руинах,в которых был огромный робот

0

Моя любимая книга - Кимервамидиум.

0

Маленькая грубая песня)))))))) Палла, Пирог и Бриллиант - и,разумеется, Проповеди Вивека. последние вообще -что-то с чем-то: таак задурить головы, тааакое придумать - только Вивеку под силу. ))))

0

Игра за обедом:) классная...как он там шпионов вычислял гад:)))

А еще не помню как называется.... там про данмера который одного шнырька мелкого обучал стрельбе:))) д так обучил что тот потом кого то из родных завалил:)))

0

А еще не помню как называется.... там про данмера который одного шнырька мелкого обучал стрельбе

"Урок меткой стрельбы"?... Но там не про данмера, а про раба-босмера, который такими вот уроками подстроил так, что мальчик убил своего отца - хозяина этого раба-босмера... (=

И да, в Морровинде действительно полно замечательных книг... особенно нравятся истории с неожиданным и забавным концом...

0

Да и вообще все книги интересные!

0

"36 уроков Вивека" - самая полезная книга.

0

Камел Зе получается, учитывая что я, Элли, лично проверили ее содержание, она 100% правдива)

0

Первая книга, в которую я серьезно вчиталась:) Спасибо тебе, Кельт!:)

0

Песнь Яда (7 частей), 2920 Последний год Первой Эры, Фейфолкен

0

Похотливая аргонианская дева

0

Мои любимые книги: Танец в огне, Палла, Ужас замка Ксир, Игра за обедом, Инцидент в Некроме, Тайна Талары, Зеркало, Черная стрела, Пресыщение воров...

0

"Ужас замка Ксир" интересно читать, вот это хорошо поработали. Больше, наверное и не вспомню так на вскидку, последний раз месяца 2 назад запускал Морр.

0

Моя самая любимая книга это дневник, угу. Всё остальное читаю от случая к случаю. В основном просто открываю и тутже закрываю книжку, чтоб навык поднять, если повезёт. Книжки не коплю, продаю сразу. Исключение квестовые.

0

usoid
Некоторые действительно интересно почитать.

0

Маленькая грубая песня! На протяжении Морра/Облы любимая книжка!

0

Некоторые действительно интересно почитать.

Не стану спорить. Однако мне ничерта завлекательного так не попалась, сколько не читал. Не вставляет и фсё! Наверное не мой стиль или дело в переводе. Хи.

0

Королева-волчица
Подлинная Барензия
Ловушка
Запертая дверь
Тактика смешанных войск
Палла
Арьергард
Яйцо времени
Божественная метафизика

Это из тех что прочёл. Щас бегаю по Мору, другие редкие книги ищу.

0

Запертая комната хороший рассказик) Ученица отомстила учителю за то, что он её запер в комнате с вампиром в сундучке))

0

Мне нравятся книги "Мифы и Легенды Тамриэля", "В Постели с Боэтой" и "Хроники Нчулефта" :)

0