САМЫЙ КРУТОЙ ТОПОР В ИГРЕ

Поделитесь знаниями и подскажите где его взять а ?????????????????????????? А то бедный мой Орк обидется и поколотит всех вас и меня =)

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Самый крутой топор, который я находил -- даэдрический. Его можно забрать у любого дреморы.

0

Сам играю Уркой с топориком.....Советую вызвать топор путём заклинания, побейся им и почини...Он останеться навечно , как-то нечайно это сделал ( прокачивал кузнеца ) и он остался навечно....Как то забыл пор него , сам в это время ходил с луком и нормально , правда при сохранении глюки начинаються...

0

Ты просто Enchant Даедерического топора сделай. Я заэнчантил на Отнять здоровье 40-43

0

Даедрический Топор (двуручный, Секиры). Рубящий урон 1-80. По-моему самое мощное оружие в игре...
Посмотри в даедрических развалинах около лагеря Уршилаков, там же рядом пещера вроде Ибар-Дад называется... Может там есть.

0

Даедрический топор,оружие несомненно мощное,но есть оружие и посильнее.Например палица Аевара каменного певца,урон 30-90 плюс 7 холодом.

0

В Ибар-Дад вроде трупик Ханина... Какое-то еврейское имя... Ну вот.. Там ещё лежит, точнее, висит Символ Элеидона. А ещё Даэдрический щит и шлём.

0

Справа от Dagon Fel,на острове есть крепость дэдра Ald Daedroth.Када берешь че-нить с алтарей появляются дреморы с крутум оружием,так?Сохранись пред тем как взять оружие и бери че-нить
с алтаря!Загружаться можно сколько угодно!Мне например хотелось дэдр клеймору-загружался
раз 20.Но все таки вышло!

0

По мне, так лучше Разрушителя ничего нет. Хороший молот. Прошел с ним все части - от Трибунала до Кровавой Луны - ни разу не подвел.

0

Хэй, Stalker, спрашивают про топор ;) а не про этот маленький молоточек...

0

Хе-хе. Ты выйди с топором против моего варвара с этим маленьким молоточком. :-)))

0

Даэдрическая клеймора - мой выбор ;) зачарованная, конечно...

0

Не, road. Ты ведь на постоянку, все-равно, не зачаруешь, а заряды-повреждения (типа огненных) заканчиваются через пять минут боя и твоя зачарованная клеймора превращается в обычную. А Разрушитель - это навсегда.

0

Ну уж больно молоточек убогий на вид... Маленький, к тому же. Несолидно для варвара...

0

В общем, ты, конечно, прав. Я, например, по той же причине эбонитовую кольчугу так ни на что и не сменил. Просто потому, что мне остальные внешне не нравятся. Только зачаровал ее на "ночной глаз" уровня 80 на постоянку - ходишь в любой пещере как днем.

0

Не помнишь, где Имперскую кирасу драконьей чешуи (Imperial dragonscale cuirass) можно взять ??? А то я снова играю, на этот раз персом типа боевого мага, хочу красивую броню... Помню, что где-то она продавалась (или я ошибаюсь)... Просто вступил в легион, хочется соответствовать, а эта кираса входит в состав доспехов, считающихся формой легиона ;)

0

Кирасу эту у какого-то кузнеца купить можно... в Кальдере или Пелагиаде, точно не помню. Точно помню, что она продавалась ;), вроде как даже со щитом.

0

По поводу Имперской кирасы из драконьей чешуи:

Идешь в Вивек в поселение Телвани. Там в Поясе находится Трактир "Голова ящерицы", а в нем пьяный воин по имени Эннбьоф. За бутылочку он поведает тебе историю о легендарном Ольмгерде Отверженном (имя могу перепутать) с его не менее легендарным топором. Захоронение это находится между даэдрическими развалинами Зайнтирарис и Тель Бранорой – в родовой гробнице Марвани (Тукушапал, Склеп). В склепе ты найдешь корабль и тело Ольмгерда, вместе с его боевым вооружением: интересующей тебя Имперской Драконьей чешуи кирасой, а также Имперской Драконьей чешуи шлемом, Ростовым щитом Драконей чешуи, правым и левым эбонитовыми наручнями, Серебряным мечом искр и Поцелуем Бури – тем самым легендарным топором. Также вокруг тела стоит несколько сундуков с прочими приятными вещами. Удачи!

0

ДАедрическое оружие достать можно не сходя с места просто купите заклинание по вызову дреморы или спиз те булаву из дагон фела вызы вайте дремору мочите его и быстро забирайте
оружие(СОХРАНЯЙТЕСЬ ТОЛЬКО ПЕРЕД КАЖДЫМ ВЫЗОВОМ)

0

У тебя нет нормального топора ?
Тебя мучают сомнения по поводу выбора топора ?
Ты думаешь что лучше текстура или урон ?
TES 3 construction set сделает тебе топор !!!
просто выбери лучшую текстуру (тесак св.Фелмса или даедрик)
И создай ему урон по-душе (но чтоб без явного читерства)
А чтоб совсем без читерства, сделай ему цену 1000000 мани и дай торговцу или сделай мини супер сложный квест по его нахождению

0

хех ну точно! открываешь кс и делаешь хоть из железного топора
средство массового поражения! :)
по мне так для начала игры идеальным выбором будет серебряный топор гадюки
потом ( если будет такая возможность конечно :) ) оркская сикира,
ну и самая лучшая - это эбонитовая секира!

0