Самый сокровенный трофей который вы получали в игре

Играя в Морровинд мне стало интересно а есть такие люди вроде меня которые тоже коллекционировали предметы в Морровинде

Комментарии: 5
Ваш комментарий

ну и я буду первым))))
на мой взгляд самый сокровенный мой трофей это звезда Азуры и душой Альмалексии

9

Ну, я не то чтобы коллекционировал, но... Я всегда собирал амулеты, медальоны и.т.д. Сердца у Даготов. Собирал полную коллекцию и раскладывал "у себя". Ещё Звезда Азуры с душой Вивека и ... не помню как называется, короче под деревней Скаалов ледяные пещеры там паренек в мантии Горя чего-то там. Вот эта мантия и что-то ещё. Это я точно не вспомню.

3

Я тоже собирал коллекцию уникальных предметов у себя дома. Но вот самый сокровенный какой... Хм, наверное это Хризаммер, я тогда ещё не очень хорошей снарягой обладал, а когда ношел этот меч, так радовался)

1

Мечиков таких не знаю, как у Сандро. Ничего толком не собирал, кроме обычного даедрика. В какой-то версии игры кажется нашел "Сапоги ослепляющей скорости", ну и даедрический рост. щит на постоянку зачаривал в какой-то игре, честной видимо.
Кажется на острове Шигорат какой-то арт добыл в одной версии. но может потом та игра заглючила и я начал новую.

0

я помню когда в первый раз проходил занял дом через который в начале игры проходишь и все там тыришь
и значится разложил на столе всякие алхимические какашки каждую на бумажку оборудование топовое постал камни душ всякие фонари чашу 6го дому, кубки бутылки а еще штуку какую то которою нада по квесту отдавать
проход весь книгами завалил до потолка а в подвали коллекцию мячей всяких.
зато во дворе таком значится у меня всякий шмот лежал который я фармил возвратом пометкой тоннами и игра там сильно лагала и вылетала порой. сначала я бегал продавать местному торговцу но он разорился и лут перестал в него влезать.
а потом значится выяснилось что где в этой горе лута разрубатель или как там его потерял. а разделитель отложил потому что он крутой был. мне пришлось все вещи собрать чтоб этот нож найти а потом все выкладывать и там где я стоял выросла такая башня высотой до луны. а потом, когда магия вивека развеялась и в мире завелась физика все эти вещи стали падать с неба на вивек сити и уничтожили пол морровинда от этого взрыва поднялась ужасная цунами и смыла виндхельм в скайриме. поэтому боги скайрима запретили мне фармить вещи пометкой возвратом и складывать их во дворе.
надеюсь в скайриме 2 сделают нормальную таргет систему покладывания предметов чтоб они не раскатывались

-1