Самый высокий уровень

Такой вопрос... он наверное уже был, но все же как недавно зарегеный пользователь
хочу спросить: кто на каком уровне остановился...
Я играл около 2х лет и в итоге 97 хто больше?)))

Комментарии: 23
Ваш комментарий

есть в нете скрины таких кадров - закачаешься)

0

193 у меня, а еще есть перс на 65.

0

http://www.elderscrolls.net/morrowind/hero.html
Это не та ссылка, о которой я говорила, и все же... а ту, сейчас еще покапаюсь) может вспомню - там было на что посмотреть))

0

Да чё-то не то, здесь я 78 самый высокий нашёл, да и прокачан он как-то не очень, да и одет тоже...

0

Хотя нет... вот 460 нашел, есть на что посмотреть...

0

У меня 711 лвл, завтра скрин дам, ша немагу патомучта спать ахота)))

0

а может это читерские скины там есть чит такой

player->setlevel [уровень]


можно хоть миллионый ввести

0

Самого высокого уровня нет, когда твои характиристики прокачаются все на сто - тебе просто надоест так играть! Либо начнешь заново (что я делал не один раз), либо будешь играть в другое или поставь плаги - Блудмун и Трибунал!!!

0

Почему? Каждый поднятый уровень добовляет к HP и демаку, а статы по 100 это не факт!
есть шмот который их увеличивает!

0

Причем тут шмот а? Я про статы вапще, а с помощью шмота ты их не увиличишь все, только некоторые из статов!!!!

0

Вообще можно и без всяких читов прокачать героя любого уровня.Делается это так:когда все ваши характеристики по 100 попадаете в тюрьму и прокачиваете их заново.Так можно до бесконечности,но согласен-надоесть может,причём очень быстро.Кстати-таких тем уже миллионы.Не захламляете форум,пожалуйста.

0

с помощью тюрьмы качаться ето ясно . Но как без етого можно докачаться до LEVELа выше 100 ? насколько я помню по 1/10 уровня дают главные и важные навыки . И ведь изначально ети навыки ведь не по 0 . По моим подсчетам если накачать все главные и важные навыки до 100-то ето будет 75 lvl . А дальше как ?

0

Можно самые низкие характеристики для расы поставить в главные и важные.Так без всяких приколов типа тюрьмы можно раскачать(я например раскачивал) героя 87 уровня.Но как я понимаю,без всяких посторонних методов раскачать героя выше гдё-то уровня 90-го нельзя.Да и вообще,какой понт качать такого сильного героя?Играть-то неинтересно становится

0

А я знаю к прокочать героя до любого уровня короче так.

С самого начала игры вы берете какую нтбудь главную или важную характеристику ( лутше всего акробатику ) и начинаете ее качать без учителей и когда у вас будет 100 уровень этой характеристики вы идте к учителю который может качать до 100 уровня и качаете эту характеристику она остается на 100 но количество баллов до следуещего уровня будет возростать. Но для этого дела надо много денег. ВО ПРИКОЛ ДА !!!!!!!!

P.S, Я это нечаенно обноружил когда обучался на арене и нечаенно попал не на нужную ме характеристику а на ту которая была у меня уже на 100 и произашло то что я написал выше

0

Я себе когда-то также раскачивал,только не акробатику,а длинные клинки.Согласен-прикол тоже реальный.Но вот без приколов героев,как тут некоторые пишут 700 каких-то там уровней раскачать невозможно

0

Когда кочал способности о деньгах не думал. Я валил ординаторов и продавал их доспехи в Кальдере.
У меня ещё не было хороших доспехов и я одел ординаторские и чегото спросил у одного из них. С тех пор они на меня нападают первыми и я законно их убиваю тем самым и прокачался.
А ка сделать чтоб оин отстали от меня? Надоело беспредел в вивеке разводить!

0

*С самого начала игры вы берете какую нтбудь главную или важную характеристику ( лутше всего акробатику ) и начинаете ее качать без учителей и когда у вас будет 100 уровень этой характеристики вы идте к учителю который может качать до 100 уровня и качаете эту характеристику она остается на 100 но количество баллов до следуещего уровня будет возростать. Но для этого дела надо много денег. ВО ПРИКОЛ ДА !!!!!!!!*-Ага, прикол, вот тока надо, чтобы у тебя атрибут этого навыка увеличен был, а то ******

0

to Grover
сними доспехи.Если не отстанут-тогда всё

0

Все зависит от того на сколько у тебя терпения хватит... Можно без читов качаться, причем сколько угодно...

0