Символизм Морроувинда :)

Вчера случайно обнаружил интересное место. Если смотреть на карте местности - однозначно рисунок китайского знака Инь-Янь. Смотреть нужно с высоты птичьего полёта. Правда, потом потерял. Где-то в Молаг Амуре, к северу от линии Бал Ур-Марандус-кладбище Увирит. Что-то вроде рисунков пустыни Наска.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

ээ... может там где типа статуи пасхи есть...
а этот символизм, он только когда летаешь виден? или можно просто на карту поглазеть?

0

Пирамиды (египетские, и Южно-Американские),сфинксы, стоунхедж,затонувшая Атлантида...(и Дагот со свастикой на рукаве, разрабатывающий секретное оружие третьего рэй...ээ..мм...шестого дома в недрах Красной горы)

0

затонувшая атлантида...)))))))))супер.
боэта там плавает 1, т.е. голова ее)) и прочая чудеса света))

0

угу надо каталог чудес(достопримечательностей) морровинда завести.

0

да-да... и книгу рекордов хеннеси еще.))))

0

Между прочим о достопримечательностях, мне один кекс сказал, что где то на северо-востоке в самом углу карты есть менгир такой, ну типа молельного камня в храме, и если на него клацнуть, то появляется дух Сота Сила и даёт какое то задание, но я так ничего и не нашёл... Может не там искал?

0

Не, Сэм, кажется на западо-востоке... И если с алтаря чё-нить спереть, то вместо дреморы Альма появиться =)))

0

Гест, я на карте заметил, взлетал уже потом. Там центральный глаз Инь-Яня - типа круглой площадки с камнями, а от неё отходят две одинаково изгибающиеся дороги.

0

А в Блуде помнишь миссию с летающим кораблём? Там тоже камни в виде фигуры волка! Хотя это сделано специально.
А мож разработчики поприкалывались с этим Инем-Янем?

0

Наверняка поприкалывались. Слишком чёткий рисунок, случайно так не получится. В этом одна из прелестей Морроувинда - сколько ни играй, всё время какие-то запрятанные авторами занимательные мелочи находишь :)

0

Символы на стенах - перевод: спящий просыпается!

0

А видели в Когоруне на полу символ 6-го Дома из золота?

0

Это каждый находил, просто по сюжету ты туда попадаешь!

0

У меня на стенах всё по-русски написано :) Прикольно выглядит.

0

нифига себе, прямо знаки в кукурузных полях))) клево.
а что там про дух сота сила? это шутка или нет? а то счас сорвусь и побегу камень искать. может это из серии..., ну, оттуда же, откуда я эльфийку видел?)))) (имею в виду глюки)

0

Гест, остынь! Это прикол был! ;)))))))))))

0