Сокровища Дивайта Фира

Люди! Я уже запарился бродить по корпрусариуму в поисках сокровищницы Фира. Где она находится, если вообще существует?
Заранее БЛАГОДАРЮ!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

В Корпусариуме только ключи к сундукам, а сами сокровища находятся в башне, на том же этаже где и незабвенный Фир. Советую при экспроприации :) воспользоваться хамелионом :)

0

Mitzar, кроме бича, кирасы из шкуры Спасателя и даэдричесого медальона я больше ничего не нашёл! И это все его сокровища?! :(

0

А что еще нужно? Кажется там деньги были, но точно не помню. А медальон одевали?

0

А то! Перенесло куда-то, а там дремора..... Убил его и вместо медальона появился клинок полумесяца - так себе.... сокрушитель черепов значительно круче!

0

Остались еще сокровища непосредственно на Фире, т.е. даэдрический доспех.

0

Да.... полный комплект, аш завидно! Попытался его убить, причём успешно и вылезло предупреждение типа "линия вашей судьбы обрывается..."
От корпруса он меня уже вылечил, думаешь убить его?

0

хахаха все это не сокровища,а личные вещи бедного мага(зубная щетка, расческа там....)сокровища настоящие это гномские монеты и кружки, именно за них отдавали жизнь воры...

0

Ха ха ха вот и поставили большую жирную точку. Все почему-то думают что сокровища это что-то очень ценное, но забывают что для каждого "сокровища" свои!

0