Соссеан - глухонемой?

Никто не знает можно ли Соссеана в Tribunal спровоцировать на драку, ато говорить он со мной собака не хочет, а я его кирасу хочу. Вообщето Tribunal я прошел (Альмалексию шлёпнул), но мне эта эбонитовая кираса покоя не даёт. И ещё, там такой голый хлыщ в Годстриче крутиться - он чего ждёт?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Это что ли тот редгард в кабаке? его надо замочить - но только по заказу, эта кираса квестовая. на другой стороне улицы, слева от лестницы в глубине - угловой дом, а в нем сидят какие-то заговорщики. они тебе насуют заказов на разных людей, а по мне так они не хуже тебя просто решили клевыми шмотками поразжиться. вот их главарь тебе негру и закажет - именно из-за его супер-майки.

0

Все верно, заказали они мне Соссеана, но он говорить не хочет - "прощай" мол, и всё. Начинаю его резать, впрягаетсе хозяйка кабака, её тоже на нож... вобщем выхожу на улицу, а там ребята в униформе - дороговато кираса обходится. Я уж и невидимкой в него из лука особо ядовитыми стрелами шмалял - все равно вычисляют.

0

ох, врать не хоца, а так не помню - по-моему я его просто забила, а потом не глядя ни на кого и никого больше не трогая поспешила к выходу и к заговорщикам - за платой. и как-то меня никто потом не преследовал...

0

здесь главное - никого не трогать, кроме него. особливо хозяйку.

0

там будет целая серия заказных убийств !! Если Вы заметили, то по Морнхолду во всех четырёх отсеках ходят "глухонемые" и всех их надо будет убить !!! Вот как надо их чикать :
есть очень хорошая магия "Разъярить гумманоида" . Из неё можно сделать заклинание силой 100 на 20 сек. Оно будет стоить 55 маны. Просто вешаешь на этих "глухонемых" его и они сами лезут в драку. Убиваешь - причина самозащита и никто ничего тебе не скажет :))) Удачи !

0

А еще лучше хамелион полный и сзади подкрасться, еще и критом стукнешь!

0

to:Изенька
Не понимаю про заклинание "Разъярить гуманоида". Мысль про него мне давно в голову ёкнула, вот только готовые заклинания такого рода встречались мне лишь очень слабые. А что касается сделать заклинание силой 100 на 20 сек., так из тех магов, что я встречал не один такое заклинание не делает. Обьясни, пожалуйста, я наверное чего-то не понял!

0

2 eleFant

Для начала нужно приобрести у магов заклинание "Разьярить гуманоида" со слабыми параметрами. Потом у магов создающих заклинания можно это заклинание переделать.
Переделываются только ИМЕЮЩИЕСЯ У ТЕБЯ заклинания. Вот.

Удачи! эдак на 1500!

0

Побродил я от мага к магу, но так и не догнал, как вы покупные заклинания раскачиваете. У магов создающих заклинания есть тема: "создать заклинание". Кликаешь - в левом окошке появляется стандартный набор заклинаний (совсем не тех, что у моего персонажа в наличии). Темы "переделать заклинание" или чего-то схожего не встречал.

0

EleFant:
ты все правильно делаешь - подходишь к магу - кликаешь "Создать заклинание" - слева появляются все ТВОИ заклинания, только объединены они в категории (пример: есть у тебя несколько заклиннаний щита на разное время и разной силы - так вот здесь все они будет иметь категорию "Щит" или что то вроде этого) кликаешб по такой категории и устанавливаешь силу, время ну и что еще надо + даешь заклинанию название... все!, у тебя свежее заклинание... (я обычно сразу создаю открытие дверей на 100)...

З.Ы. к сожалению не помню кто продает заклинания "Разъярить/Усмирить гуманоида"...

0

to: Изенька, REfREd and Fobos
Спасибо, ваши общие старания помогли. Даже удевительно, вроде так просто, как это я раньше не заметил? Вроде не тормоз.
Отдельно Fobos'у
По темам "Morrowind для профессионалов и отцов" и "Morrowind для чайников" на все 100% с тобой согласен, не прибавить не отнять.
P.S. Прошел основные сюжетные линии Morrowind+Tribunal+Bloodmoon, правда всего 1 раз.

0