Спааааааааааасайте !

Я поставил плагин (домик один) и кучу туда натаскал. После успешного закосячивания плагина мне пришлось его переустановить и все вещи в домике пропали! Чё делать ?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ну как что? - новые искать.... а про те старые можешь забыть. Обидно конечно, но ничего тут не поделаешь ((((((

0

Надо просто не таскать вещи в дом, а через CS расставлять их

0

Домик этот - "черный" подарок плагоюзателям. Квестовые вещи тоже туда таскал?

0

Блин.... народ вам что в Морре домов мало??? у меня уже фактически в каждом городе есть собственный дом, кое где пришлось правда хозяев убивать.... зато никаких заморочек с кривыми плагинами :)

0

Тут, люди хотят свой собственный, ты не понимаешь! Одно дело когда ТВОЙ домик, другое дело когда высиляешь - это разные весчи!!!

0

Да какой "ТВОЙ"? Все плаги - лажа. Вот когда построят тебе дом за Хлаалу, Редоран или Тельвани, тогда и будет ТВОЙ.

0

Нафиг он нужен??? До него пока дойдешь, с ума сойдешь! Самая лучшая хата в Гильдии магов в Альд руне!!! Хата на перепутье!!! И все тут! И выселять никого не надо!

0

С домиком всё ОК (хрен с ним). Я у порога пустых (взломанных отмычкой) домов ставлю свечу горящюю (увидел где свечку - можно идти туда отоспаться)

0

2 Ужин

Я тебя понимаю...когда я первый раз играл в морру..у меня такое же случилось..после этого я не устанавливаю плаги ;)
А хороший дом.. в Морнхолде есть..в районе Годсрич...дом эээ...не помню...названия..но там маг живёт...брата которого нападает на тебя на базаре...

0

Поместье Веласов в Годсриче.Убьеш хозяина мага-поместье твое.Начало квеста на Великом Базаре.

0

В Блудмуне можно неплохую хату получить, за прохождение в Восточно - Имперской компании. Единственное, что добираться туда запарно из Вандерфела.

0

В блудмане ещё по основному квесту получить можно у скаалов.
В медовом зале Тирске, когда главой станешь.
Поместие от Великого дома в морровинде.
По основнову квесту Косадес оставляет тебе свою хатку в вечное пользование.

0

А тот полетевший домик случаем не Blades Hous ,а?
Ато я в него тоже все тащю (кроме самого необходимого и интересного).Хотя домик и очень удобный (даже с кольцом-телепортом и манекенами), но если он полетел придется все вытаскивать.

0

2 Dragon

Плаг с манекенами можно отдельно поставить...а кольцо телепортации ЗАПРОСТО сделать... ;)

0

Нуу, легко сказать СДЕЛАТЬ - кому богом дано , а у кого руки не оттуда растут.Да и домик удобный, интерьер как раз по мне. :)

0