Сумасшедший Бату

Значит, захожу я в гробницу Маренов, в районе молаг амура, а там меня встретил некто Сумасшедший Бату и напал на меня. я естественно стал защищаться, но после того как я его убил вылезло сообщение о том, что я сам создал этот плохой мир и лучше мне зегрузиться. я игру уже прохожу девятый раз и знаю там, наверное, почти всё, но с этим Сумасшедшим ни разу ни встречался. подскажите, кто знает, что делать?

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Мильён раз уже всплывал этот вопрос. Ладно, на этот раз отвечу я - забей болт на это сообщение. Это просто шутка/недоработка разрабов.

0

Разрабы хотели этого Бату в основной квест вкинуть, но недовкидывали.

0

А я думаю, что всё сложнее.. (фантазирую: Шлем Кровавого Червя был создан неким Королём Червей(мне кажется, что это высший ранг для последователей слоадского Культа Червя(читай: Некромантов). Тот ли это король червей, (который был в Даггерфолле) или какой другой(например, что в облике скелета обретается в могильнике Уршилаку), не знайу... Ну в обсчем это шлем ЖИВОЙ, созданный из магически модифицированных костей (жаль, разрабы не подобрали ему соответствующую анимацию), и способен призывать скелетов из Забытья... Видимо он даёт контроль над нежитью Некроманту, а остальных отправляет в царство Шигората. Правда непонятно, что сиё изобретение делает в Вварденфелле? Но если учесть, что у всех артефактов Тамриэля есть склонность "липнуть" к новоявленному герою, то всё становится на свои места... Бату нашёл Шлем себе на погибель, и на радость Нереварину))) Так как некромантия в Морровинде запрещена, (в игре нет класса "Некромант") то можно предположить, что Шлем Дождевого Червя как-то дурно влияет на Нереварина, и ломает сюжетную линию... Но по-ходу, это действительно шутка-недоработка разработчиков. ЗЫ: Создателям плагинов: испраавьте это недоразумение! :)

0

2 FonStirliz Некромант в Морроувинде есть но не помечен поищи(те)в конструкторе.
А в Даггерфолле не король червей а королевский червь=( ну или червь короля кто его разберёт (King's worm) и это уже исправили(всмысле неприкосновенность Бату)

0

А ещё у этого шлема интересное зачарование))) -"turn undead, summon skeletal minion". Если такое кастануть в городе, то непременно донесут) а скелетон тем временем будет крушить кого-попало... Жаль, слабоват)))

0

Это же квест статуи помоему Молаг Бала,хотя могу ошибаться...И нечего здесь мозги по поводу некромантов нагружать...

0

В книге "Артефакты Тамриэля" обо всём этом написано. А оригинальных квестов со Шлемом нет...

0

имхо разработчики хотели добавить в игру короля червей(маннимарко) и отдельную гильдию некромантов. возможно даже с квестами связаными с сюжетной линией. может это могло быть связано с лечением корпруса. а гробница уршилаку должна быть на самом деле захоронением короля червей. вобщем разработчики почему то передумали и поменяли сюжет, а недоделки убрать поленились, или посчитали ненужным их убирать. может исправить эту недоработку? кто нибудь хочет поучавствовать в создании плагина на эту тему?

0

Расслабьтесь. Подобные находки только подогревают интерес к игре, в отличие от "Обливиона", где всё расписано и понятно.

0

а может разрабы планировали возрождениие маннимарко в морре, но пршлось отложить на обливион

0

"кто нибудь хочет поучавствовать в создании плагина на эту тему?"
Можно попробовать!

0

390-802-834 - если буду онлайн обсудим

0

- Для начала создадим новый форум типа "ПлагоСтройка" где будем обсуждать строительство плага. К тому же это должно заинтересовать ешо людей, которые занимаются плагинами.
Аськи у меня нет!

0

ну лана, если че киньте сцылку тут

0

Фантазер )) На всякий случай, если тебе интересно:
Слоадский Культ Червя - дело третье. Слоады - это вам не некролиты какие-нибудь потомственные... а всего лишь жалкие земноводные гуманоидные твари, имеющие скверный харакатер, жадные на руку и, к старости, тучные на все тело.
И Король Червей - не высший ранг культа слоад, а высший ранг, и даже более этого - предназначение вероятного сильнейшего представителя некромантии по всему Нирну. Таковым был и Маннимарко.
Кстати, некоторые товарищи частенько попутывают Подземного Короля с Королем Червей. Бедный, бедный Зурин Арктус... Сколько ему "натерпелось" при дворе и где бы то ни было ))
Пожалуй все )

0

спаисибо за инфу. я так и не смог добиться этого от людей в теме про некромантов. а вот каким образом слоады связаны с некромантами. и почему маннимарко король червей (слоадов я понимаю). и кому всетаки досталась мантелла?

0

"жалкие земноводные гуманоидные твари, имеющие скверный харакатер, жадные на руку и, к старости, тучные на все тело." - прям Иннсмаутская внешность =)

0

Здрасти после пьяньки!
Кто нит создал Тему по обсуждению нового плагина который мы с вами будем строить?
и воше кто хочет внести свою лепту в строителство!
Зл0
ты начал о стройке- давай открывай.

0

лана хер с ним, только надо определиться с составом участнегов, а то два человека как то не так

0

Даа двое много не склепают!
НАРО АУУУ ЕСТЬ КТО ??

0

Надо еще где нибуть поспрашивать
я щас!

0

вобщем как народ подтянется создадим новую тему и распределим кто что.

0

Вообщем креатив не люблю но если что я с вами!

0

парни извиняйте за оффтоп. вопрос тупее некуда. где можно достать хоть какую то литературу по работе с созданием плагинов. давно хотел.если предварительно надо иметь какие то базовые знания то какие и где их надыбать. я энтузиаст так что легко обучаем. plz. не ржите надо мной. надо же когда то начинать. надеюсь на помощь. заранее спасибо! З.Ы. ну или скажите к кому обратиться.

0

если смогу поднять свой уровень в этом деле то с радостью впрягусь

0

герман, найди учебник Ghah-Buri-Ghah или как то так он называется. Лучший док по скриптам. А в самом редакторе думаю ты уже разобрался если ты энтузиаст.. =)

0

ваще доки можно поискать на tes.ag.ru и наверное на fullrest.ru

0

ГЕРМАН я те на мыло скинул краткий курс по созданию анимации в Морре..

0

зло и петька баальшое спасибо. теперь буду грызть мегабайты науки

0

ладно вобщем создаю новую тему. там уже и разберемся, кто что может.

0

Тема ПлагоСтройка. Прошу всех энтузиастов туда.

0

чуваки кто даст сілку сілки вот и к словам не придератся

0

Обращаюсь к тому кто писал (Звините за оффтоп!
ЛЮДИ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ В СОЗДАНИИ НОВОГО ПЛАГЕНА ДЛЯ МОРРА ЗАЙДИТЕ НА
forums.playground.ru/morrowind/123850/
"Сумасшедший Бату"
там все обсудим) Так вот. я хотел бы сам сделать какие-нибудь плагины, и примерно знаю как их делать. Есть какие-то идеи???

0

сайт нового плагина
www.necros.ucоz.ru

__
прим. для админов форума - плиз вставьте вместо www.necros.ucоz.ru нормальную ссылку

0

если кто то собираеться делать плагин то я п поучасвовал, но мне интересны следующие впоросы:
1-Что именно за плагин? Глобальное переделывание мира, создание шмота, создание новых квестовых веток, создание помещений и других контсрукций, переделывание моделей?
2-Есть какие-нибудь идеи насчет сценария нового плагина?

0