СВОЙ ДОМ

Можно ли купить в МОрроВИНДЕ свой дом, без дополнений как это можно было делать в Обливионе, если да, то скажите пожалуйста где? ПОЖАЛУЙСТА!!

Извините если что!

Комментарии: 20
Ваш комментарий

за любой из трех великих домов, плюс несколько домов можно взять бесплатно, убив предварительно владельцев =)

1

проще сделать по своему вкусу себе в кс^_^

1

дом можно получить четырьмя способами:
1)Уговорить хозяина понравившегося тебе дома...съехать
2)После прохождения на Солтсхейме всех квестов за ВИК тебе даётся поместье
3)Вступить в любой Великий Дом
4)Создать свой плаг

1

Правильно ведь понимаю? В Морровинде можно убить жителя и оселится в его доме, не боясь за свои вещи, хранящаися там?

1

MillerRun
Многие так делали, я лично обосновывался в Доме Совета, это сразу вниз от силт страйдера в Балморе, когда очищал его по квесту Имперского легиона. Шмотки и на полу и в сундуках хранил и они никуда не пропадали)

В Скайриме же, можно оставить в чужих контейнерах и вещи пропасть могут(

1

выполняй квесты на великие дома и они сами тебе предложат сделать себе поместье

0

За любой великий дом или конкретный?
Мож там Хлалу?

0

ну это уже как дополнения будут)

0

В Бладмуне, когда пройдешь квесты за Восточную Имперскую Торговую Компанию, дадут очень неплохой дом...

0

О!, ща блудмун установлю!

0

есть пятый

скачать чужой))

0

ну чужой дом зачастую приходиться подредактирвать, стол не там стоит, сундуков мало..)

0

Я использую домик на горьком берегу...
Вродь и столы не мешают...
И сундуков не мало...:)
Вот найти бы нормальную островную крепость ...не корявую...

0

У плагинных домов обычно 2 беды: читерство или нарушение целостности игры (даже такая мелочь как добавление 14-й даэдрической стрелы в игру уже всё портит) и несоответствие потребностям игрока. Перебрав кучу плагинов с домиками, остановился на пещере Марка-Мориса как основной дом - прекрасный плагин, правда пришлось убрать скриптовую стенку, добавить выставочный зал, мастерскую, переставить местами пару сундуков =) посадить туда трёх крылатых сумраков, чтоб не повадно было, и повесить на дверь замок 100 уровня с смертельной ядовитой ловушкой и извещение, о том, что дом заброшен и заперт по причине нападения даэдра)
Кроме Марка_Мориса, могу посоветовать ещё убежище в балморе (для молодго игрока) и усадьбу Стеинтора (как вариант для Солстхейма)

0

И где все это скачать?)
А кривых скриптов там нет?

В том плагине что юзаю,читов нет)
В нем кроме зала трофеев со столами и полками,подвала с кучей сундуков(толи 24 толи 28) и шкафов,первого этожа с камином,кроватью и шкавчиками и прочей мелочи, и кольца возврата ничего нет:)

0

кольцо возврата уже читерство :) Ну не смертельное.
BalmoraHideout_1C
marcMoriEstate_v1_1C
SteinthorHall
Всё это качал с www.fullrest.ru
Эти плаги как раз и выбрал потому, что там ничего кривого нет. Правда в Марк-Морис стенку скриптовую лучше убрать вместе с рычагом, она просто не нужна

0

Может скинешь исправленную версию?
А то я в C-Set не очень...

0

Я вот с фуллреста думаю GIANTS: Ultimate v 2.7.1 поставить...
простых пробовал,посмотрим что эти дадут:)
Тока подкачаться надо сначала)

0