Святая Велот

В Храме Вивека сказали найти тетку больную звездной что ли болезнью. Где искать? Кстати в подземелье Округа Святого Делина(или Олмса) есть святилище в котором можно поговорить со статуей даэдра(Шигората) и получить задание :)

Комментарии: 7
Ваш комментарий

она находится в вивеке арена на верху

0

Подскажите как пройти 7 заданий (или как их там называют) чтобы работать за храм?

0

просто выполняй то что написано в книге паломника

0

Возник такой глюк:
Во втором квесте за Храм просят найти какую то телку Танусею Велот так кажется ее кличат....
Короче она типа должна быть в Арене около входа....
ее там нет у меня, там рядом еще какие то три придурка ошиваются, у них спрашиваю они говорят типо
"Она там"....но ее "там нет" =(((
как быть не знаю.....=(

0

Вот и у меня тоже самое!!!1 Нету её нигде и всё тут...

0

попробуй в консоли ввести ra, что означает reset actors. Все NPC расставятся в свои изначальные положения. Эта команда нужна на случай, если кто-нибудь упал в воду, завис где-нибудь или исчез или мешает пройти ! надеюсь поможет....

0

Кстати,народ,если кто еще не знает,Звезда Азуры (ю-в Морика,святилище Азуры,говорим со статуей,катим булки к острову на север от Дагон Фелла,мочим крутого Святошу,берем кольцо Шигората,возвращаемся,получаем Звезду) это Камень Душ!!!!!!!!! Со Святошей стоит 2 0 0 0 0 0 0 (млн.) септимов. Пробовал зачаровать ради интереса,неполучилось, но Звезда всего лишь опустела,зачаровал в Балморе,получилось,а камень......опять всего навсего опустел.Ловить в него души можно бесконечно!!!!!!!!!!!!Это че устроить-то можно.....

0