Святилища Даэдр

Кто-нибудь,скажите,где можно наити Святилища Даэдр,в которых можно получить задание.Я нашла только Св. Азуры,Боэты и Шигората.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Много святилищ на севере острова, и около Дагон Фела.

0

Вот такой вопрос по поводу святилищ. Когда ты ты хочешь туда попасть, на тебя нападают всякие твари, проникнув внутрь святилища, люди и орки, когторые там ошиваются, тоже нападают. Их надо убивать или просто быстро взять квест и убегать? Вдруд с ними связана какая-то сюжетная линия, а я их убью?

0

Очень редно с этими типами связанны какие-то квесты, но вот если будешь выполнять задание грандмастера Мораг Тонг на Сангвиновские шмотки, то большенство из них именно в Даэдрических святилищах, а если ты убьещь персоонажа и забудешь эти вещицы, то тело исчезнет вместе со щмотками... и квест будет провален

0

Я знаю как сделать так, чтобы все головорезы в святилищах не нападали! Но нужно иметь большой запас маны. Короче, заходишь в святилище и сразу же, чтоб тебя никто не видел, используешь заклинание Невидимость или Скрытие. Подбегаешь к одному и говоришь с ним, подымая Убеждение до 100. После этого сразу же опять используешь заклинание и бежишь к другому, это всё возможно, но главное быстро делать. И потом спокойно ходишь себе и никто тебя не трогает, кроме тварей конечно, тех сразу мочить надо:)

0

нафиг это надо, когда лучше всех замочить и взять их шмотки/оружие ;)

0

невидимость кастить не обязательно, проще усмирение гуманоида

0

Подскажите,где находится святилище Азуры,в котором получаешь
задание на Камень Азуры??????
Ссылка в FAKе не пашет.

0

Оно в районе побережья Азуры... Естественно... =)) На юго-запад от Холомаяна, там большая статуя им. Азуры-матушки, мимо не пройти...

0