Танто гнев Ананарена

В Альдруне в гильдии воров первое задание.Где именно это танто?И еще как сделать ашханом в лагере Эшлендеров с длинным названием одного чувака?Сюжетная линия.И в Трибунале там не только один город,а целый мир как и в Морорвинде?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Короче так:
1) Танто, кажется, в закрытом ящике, там, где в гильдии должен стоять алхимик
2) Парню, которого нужно сделать ашханом, надо отдать магические вещи с тел убитых ашхана и гулаханов
3) Трибунал - один, но очень большой город

0

Танто черт Анаререна лежит в сундучке с замком 70, нам первом этаже Гильдии)
чтобы сделать его ашханом, надо, кажется, убить его противников, в том же лагере) вапще, проблем с выполнением заданий в Морре почти не возникает, если внимательно слушать инструкции и следовать им)
в Трибунале один город, но он огромный, как три-четыре Вивека плюс подземелья, где и происходит добрая половина событий) сюжет там отдельный, к Оригиналу прямого отношения не имеет)

0

Насколько я понял, парень откажется стать ашханом, если его отношение к тебе невысокое, должно быть
выше 80 или 90 ???

0

Я его пока убедил, кучу нервов потратил... Даешь ему всю эту ерунду, что с трупов снял, а он гужуется дальше - "я подумаю"... Потом гружу старую сявку, и из интереса вместо "отдать" в выборе нажимаю "показать". Сработало - согласился...

0