Тем кто прошел Обливион и Гарольду-из-Гекко

Собственно сабж - я уже прошел Обливион , собрал кучи артефактов , в общем - Я ЗЕ БЕСТ И ВАМ ВСЕМ ПОПА ! УЖЕ ПРАШЕЛ ! ВСЕ канец...
ЗЫ: Сам догадайся... если подумал - ты прав ... это именно оно...

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Лжец! Никто не может превзойти Гарольда!

0

Прошел я Обливион ! Я лучший ! А Горольд мой брат !

0

а я TES5 уже купила ) а вы всё в старую играете

0

TES 5 - уже прашел , но мне не очень понравился... там слишком крутая графа и сюжет на три недели - все прашел

0

Опять всякую хрень порите. Я вообще TES 10 прошел...

0

НЕТ С ТОБОЙ ИСТИНЫ ! ИСТИНА ТУТ У МЕНЯ ! Я ПРОШЕЛ ЕГО !

0

а кто нибудь в Готику 45 играл ? )
Мне очень понравилось.. все что позже вышло - никуда не годится..

0

Готика 45- жуткая глупость! Полнейшее баблосрывалово! И вообще, начиная с 17-ой надоедает....

0

Подмечено верно, не спорю, но зато какие отличительные системные требования у наших пост - Готик и Tесов... а именно - бурная активность серого вещества для пущей продуктивности плодов своих фантазий постепенно переходящих в фантасмагорию )) И компутер не нужен, гы гы

0

Готика 45? НЕТ РЕНАТА ТЫ ОБМАНЫВАЕШ ЕСТЬ ТОЛЬКО ГОТИКА 44 - Это последняя !

0

TheTruth, рад твоему быстрому прохождению Обливиона, НО пройти это одно, а вот найти Истину это другое. Ты просто пробежал и всё, и ничем ты меня тут не удивил, зря я отвлекся только на эту тему! Думал на самом деле нечто солибное, а тут Фии! Вот найдешь Истину+скрин к Истине, то можешь поведать ее в Самом Храме Истины. И больше не смей отвлекать меня ибо я на поисках Истины и мне нет времени, а всякие мирские и маленькие чихчуры оставь себе.

Всем ИСТИНЫ.

0

на самом деле Готика 44 - это адд-он к TES 9, а Готика-45 - это ни что иное, как Obliwind vs Morrowindon

0

ты не прав , готика 44 это продолжение + добавление новых территорий к Готике 32. А вот Готика 33 это аддон к 24 . Обливион 7 это аддон к Арене... вот так вот

0