Трактир "Звезда Азуры"

1. В этой теме те, кому это интересно, пишите о "проживании" в этом трактире и мире Морровинда.
Это будет некая "жизнь" в мире Морры. Здесь будут приключения и авантюры,пьянки и драки,походы на врагов и отдых и т.п. Да,есть и ЮС, но там тока флуд и разговоры,не то,чот здесь...будет...
2. Сначала надо заполнить анкету, чтобы другие знали, с каким персом они имеют дело.Вот моя:
Имя: Дарк
Раса: Бретон
Класс: Авантюрист/воин
Знак: Конь
Принадлежность к той или иной фракции: Дом Редоран-Архимастер, Гильдия Бойцов, Гильдия Магов-Архимаг, Имперский Легион-Рыцарь Дракона, Мораг Тонг-Грандмастер, Имперский Культ, Гильдия Воров-Мастер Дела, Вост. Имперская Компания, Храм-Патриарх.
Являетесь ли вы Нереварином: Да
Ваши стремления и интересы: Любит приключения, авантюры и бои.Иногда не прочь выпить...
Любимое оружие: Шпага Кагза(long Blade), серебрянные дротики,звезды(зачарованные).
Любимые доспехи: Доспехи леопарда. Одежда: изящные туфли,панталоны,вырученые перчатки,дорогая рубашка(та,которая у советников дома Редоран, красная).
Любимая магия: Обычно пользуется зачарованными предметами. Хоть он и Бретон,но никогда не мог выучить магию.Единственное, что он может - восстановление.

Я надеюсь,в нашем трактире будет много посетителей, и тема будет процветать!

Отредактирована принадлежнасть к фракциям.

Комментарии: 349
Ваш комментарий

Я на этом форуме впервые, но можно тоже присоединиться?

Имя: Тимона
Раса: Хаджит
Класс: Шпион
Знак: Тень
Принадлежность к той или иной фракции: Клинки
Являетесь ли вы Нереварином: Нет
Ваши стремления и интересы: шпионить в Тамриэле.
Любимое оружие: кинжалы, метательный звездочки и дротики
Любимые доспехи: Доспехи Ворона (из самодельных плагов можно?)
Одежда: черный рубашка и штаны
Любимая магия: школа Иллюзии: хамелеон, усмирить, разъярить, паралич и тому подобное.
школа Мистицизма: пометка и, соответственно, возврат.

Годится?

0

Я уже все в переписи сказал...
P.S.
Teemona-а ты че токма в клинка??? Ни гильдии воров, ни мораг-тонг?

0

Имя: Доктор Ливси Лич
Раса: Нордлинг/Вампир
Класс: Маг/Хранитель мира
Знак: Атронах
Принадлежность к той или иной фракции: Дом Телвании, Гильдия Магов, Гильдия Воров, Имперский Легион, Мораг Тонг, Эшлендеры, Шестой Дом.
Являетесь ли вы Нереварином: Нет(а зачем?:)) )
Ваши стремления и интересы: Абажает бои магии, а так же хобби: периодически чистить ряды вампиров (для их же процветания), и в каждое полнолуние ходит за "уражаем" оборотней.
Любимое оружие: Руки, ноги, голова.
Любимые доспехи: Стекло (но обычно не носит)
Одежда: Дорогая рубашка, штаны, туфли, кольцо Азуры, амулет из Звезды Азуры, чёрная (поглащающая свет) мантия.
Любимая магия: Абсолютные познания в магии и близких ей науках.

(Отредактирована)

0

Ха! Всё-таки назвали "Звезда Азуры". )))))

0

"Это будет некая "жизнь" в мире Морры. Здесь будут приключения и авантюры,пьянки и драки,походы на врагов и отдых и т.п. Да,есть и ЮС, но там тока флуд и разговоры,не то,чот здесь...будет..."

Одним словом, здесь будет еще больший флуд! Ну прально, одна тема уже не выдерживает столько флуда, так давайте вторую... Вообщем, офигеть, давай две.....

0

А какие здесь напитки подают???

0

Хм, я думаю здесь будет стандартный набор + пятизвёздочная настойка на основе Лунного Сахара. )))))))

0

Господа, в нашем погребе...*показывает рукой на дверь*... имеются исключительно все напитки по 10 ящиков.От шеина до Бренди Дагот.На втором этаже расположены личные комнаты для всех желающих.
Каждая называется по имени человека.Из окон красивый вид на Одай.Также вы можете выйти на крышу...*показывает рукой на люк*...там расположен стол и несколько скамеек.Просто для того,чтобы посидеть на свежем воздухе,полюбоваться небом.Также есть маленький склад, та имеется несколько бочек с продуктами.Делее...Запомните, все напитки у нас бесплатны. Скуума разрешена,но не желательна.В главном зале(первый этаж),как вы видите,расположен бар,много столов и кресел. Здесь очень удобно.Уют создают много ковров и камин. За проживание денег не берем. Но хочу предупредить, капитал таверны составляет всего 30.000 дрейков. Плиз, кому не жалко, дайте денег!
Не на меня,на процветание таверны. Также надо придумать прибыльное дельце, с помощью которого мы обогатим таверну...но это завтра. А сегодня у нас пир, всем можно пить, скока хош, но весь погреб не пропивайте!!! Всем удачного времяпровождения. Надо засёдня предложить всёж дельце то,для обогащения. А завтра уж действовать...
P.S. Нил, название - супер.Респект тебе. Тимона,добро пожаловать! Присоединяйся!
И ещё, давайте писать побольше!!! И завтра нада какую-нибудь авантюру. Жаль, Майора нету...

0

Всегда рад подбросить какую-нибудь реальную идею! Ну, если говорить о средствах, то могу немного..ээ..э..как бы это сказать, пожертвовать на процветание "Звезды". Продам чё-нить из своей огромной коллекции вещичек! Каких? Пора бы мне рассказать о себе поподробнее!

0

Имя: SNAKE aka Нил.
Раса: Данмер (Тёмный эльф)
Класс: Воин/авантюрист
Знак: Вор.
Фракции: Моранг Тонг(грандмастер), Гильдия Бойцов(грандмастер), Дом Редоран, Гильдия Магов(середнячёк), Гильдия Воров(ну не ужились мы...исключен по поводу главенства в Г. Бойцов), Храм, Имперский Легион(Главнокомандующий силами Империи на Вварденфелле), а также являюсь фактором Восточной Имперской Кампании.
Являетесь ли вы Нереварином: Да.
Стремления и интересы: Будоражущие кровь бои, приключения и хорошая выпивка. Имеет огромную коллекцию артефактов, и просто интерестных вещей Морровинда, Солтсхейма и Трибунала.
Оружие: Зачарованная Даэдрическая дайкатана,старинный двемерский меч(Tribunal), Даэдрический лук.
Доспехи: Кираса кости дракона,Эбонитовые доспехи, стеклянные доспехи, индорильские доспехи.
Одежда: Не особо щепетилен в выборе одежды, главное - доспехи. Носит дорогую рубашку, дорогие штаны.
Магия: Часто используемые заклинания - Нюх бродяги, левитация, откр. замков. Редко пользуется магией в бою,хотя носит амулет и кольцо на увеличение силы. Больше полагается на холодное оружие, свою силу и быстроту.

0

Имя: Гибберс Траскеттл (Зуро Артемий II)
Раса: Норд
Класс: Авантюрист/воин
Знак: Тень
Принадлежность к той или иной фракции: Дом Редоран, Гильдия Бойцов, Гильдия Магов, Имперский Легион, Имперский Культ, Храм, Гильдия Воров, Клинки, Эшлендеры, Мораг Тонг.
Являетесь ли вы Нереварином: Четырехкратный герой защиты эшлендерских племен и великих Домов и убиватель всякой отвратной живности вкупе с их повелителем. Скоро памятник поставят.
Ваши стремления и интересы: Я авантюрист... А им присуща авантюра! Есть и дух скитаний, но и просиживание Ру(ц?)ких понож перед камином присутствует.
Любимое оружие: Золотая Марка ("Strength and honor to shields!.."), кулаки.
Любимые доспехи: Повелителева кольчуга, остальное (кроме шлема, он Орейна) частично артефакты (Рандагульфы-Стражи), а частично Руки.
Одежда: "Что это?" Только если мантия Деяний Редаса, но раньше ещё была Гордость Драка.
Любимая магия: пользуюсь этими замечательными орудиями смерти и поддержки - зачарованными предметами. Из наиболее уважаемых отмечу лишь свои собственные изобретения - кольцо Ядренных Пасатижей ("Нет повести печальнее на свете, чем повесть о раздробленном мушкете..." Это к слову )) ) и MEGAjump (100 п прыжка, хотел назвать "Юный натуралист", но как-то не подошло).

0

*сидит за столом и тоскующим взглядом глядит на обилие халявной выпивки*
Дарк! Ну не могу я глядеть на эдакую халяву! Предлагаю убрать халяву из списков товаров, и предлагать посетителям выпивку по заниженным ценам! Так лучше будет, говорю тебе. Люди хотя бы будут иметь стимул для зарабатывания денег! Да и мы ведь обнищаем в конец. ;))
*нервно скрутил сигарету и закурил*

0

- А я вот как скажу вам, - начал Траск, - коммунизм ваш обхалявенный не к добру, Дарк... Чувствую присутствие призрака я в таверне...
Затем норд протер усталые глаза, похлопал усердно пытавшимися сомкнуться веками. Поводил бровями, так словно постоянно внутри себя спорил - быть в недоумении или все же удивляться. После этих незатяжных процедур ветеран изрек:
- Нет, все же не надо халявы. Она испортить может...

0

А я про что? Халява портит человека!
Вводим режим заниженных цен на спиртные напитки! Только у нас, спешите! Так же занижены цены на лёгкие наркотические в-ва, а именно Лунный Сахар.
Во избежании проблем с Легионерами, для употребления вышеуказанного Лунного Сахара отводится спец. помещение.

0

*оглядываясь на пустую таверну, данмер в который раз нервно закурил...*
Ну как в падлу, нет никого! Закон подлости!

0

О! Фир! Садись, покурим, выпьем...

0

Вот меня что интересует, в Морре куча наций, а религий всего две (это официальных, не считая разных сект типа 6-го дома). Неужели орки, норлинги, хаджиты и другие некоренные жители не принесли своих обычаев и религий? Странно...

0

Ничего странного не вижу-просто их меньшинство и их религии и верования просто не учитываются..
Налил себе кружечку флина и удалился к себе в комнату...

0

Встречайте!
Имя: MadRex DF
Раса: Данмер
Класс: Лучник
Знак: Тень
Принадлежность к той или иной фракции: Дом Телвании, Гильдия Бойцов, Имперский Легион, Мораг Тонг.
Являетесь ли вы Нереварином: нет (пока нет)
Ваши стремления и интересы: В Моррике я просто живу. Люблю посидеть в доме, почитать книжки (которые я коллекционирую), выпить гриифа и пострелять по никс. Книги люблю в основном приключенческие (любимые: «Тайна Талары часть 1-5», «Приданое призрака», «Ловушка», «О эльфах», «тактика смешанных войск» и др.)
Любимое оружие: Стальная клеймора и всякие звездочки и луки
Любимые доспехи: доспехи кожи нетча, костяные доспехи
Одежда: Простая какая-нить мантия, простые штаны, черная рубашка и белые тапочкиJ
Любимая магия: люблю фаерболами бросаться (нравиться чувствовать себя супер героем!)

0

2MadRexDF
вот тебе совет старика:
Поменяй доспехи на стеклянные, оружие на даедрическое, докупи удары ядом, холодом, молнией (особенно эффективны против большинства существ), заколбась за храм эбонитовую кольчугу-это к средним доспехам, ну а дальше все со временем, а лучше стырь у Фира (не у меня, а у того, который Дивайт) кирасу из шкуры спасителя...

0

А также задыбай Лук Ауриеля, или даедрический на худой конец..

0

*ставит на стол две бутылки киродиильского бренди* ребята! налетай! бренди из моих личных запасов! выдержаный! ну правда я подсыпал туды немного лунного сахара...вещь убойная!

0

Ну знаешь ли Фир, у меня энтих артефактофф навалом! просто я такой человек который выбирает оружие и броню не по тому какая у него защита или урон, а по тому какие они внешне! у меня есть кираса шкуры спасителя. меня вот например бесят стекляные доспехи (похож на кого-то солдатика), а нетчивые нравяться потому как они простые и выглядят прикольно! вот так! а клеймора энта выглядит тоже классно! если все будут ходить в стекле, даедрике с даедр. оружием буит хреново(все будут одинаковые) вот так!

0

*хлебнув стаканчик* О! Торкнуло! А ведь и вправду вещь! Ха-ха!

0

даедрический лук есть у меня! но выглядит он х*ево! я зол!

0

Помню время, когда доспехи Стражников Балморы были для меня верхом желания...))) А сейчас они мне и даром не нужны. У меня эбонитовых-то штук 5. Ностальгия...

0

*пьет свою выпивку и, вроде бы, немного успокаивается*

0

Да ладно! Даэдр. лук отлично смотрится! Хотя на вкус и цвет...

0

А уж если уметь им пользоваться (луком), то ему ваще цены нет!

0

*глотает еще бренди* ну Нил, этот лук какой-то не наш, на лук-то не похож...

0

Да ещё стрелы зачаровать хорошенько! Ваще атас. Например на паралич. Меня как то в одной пещерке скелет подсадил на стрелу с параличем, еле вырвался!

0

я щас как раз меткость пытаюсь прокачать. а все-таки лук Ауриеля лучше, он легче и урон такой-же

0

А бренди и вправду ничё. Получилось чё-то вроде абсента =)))))

0

*выпивает всю бутылку "лунного бренди"* пипец! почему в морре нет вина? это же благородный напиток! надо поговорит с трактирщиком, шоб завезли вино из Киродиила...или где оно там есть

0

Я меткость качал в какой-то из Данмерских крепостей, но вот в какой?!

0

*хорошенько напившись, встает из-за столика и начинает отплясывать лизгинку по пустому залу, всё время натыкаясь на стулья, столы и на Нила*

0

Всё будет! Сегодня например завезли (норлинги рады будут!) мёд! Во вещь, тоже торчит, но я сторонник традиционных напитков.

0

Ничё, ты думаешь я трезвый?! Эхххх! Щас спою!

0

*отплясав танец, с грохотом падает на пол и громко пукает* ой! это не я!

0

Ну да, и не я! Здесь явно есть кто-то иЩо!!!

0

Мёд норлингов, с острова Солтсхейм! Ты там не был?

0

*опьяневший данмер пытается что-то сказать, но губы и язык не слушуются его и из его уст вырываются какие-то нечленораздельные звуки*

0

Вот Дагот! Да тебе надо бы проспаться! Ничё, щас до комнаты дотащим! *и сам грохается на пол* Очевидно при проектировании здания не учли что пол здесь скользкий. Ведь я трезвый!*Трезвый?* ))))

0

это стены! *данмер вылупливает глаза и тычит пальцем в сторону стен* НИЛ! СПАСАЙСЯ! ПУКУЮЩИЕ СТЕНЫ НАСТУПАЮТ! БЕГИ! *данмер пытается встать, но из этого ничего хорошего не получается и он решает лежать на месте*

0

Я не был на Солптсхеймве! или как там егоо...у меня ориг. Морровинд...

0

К разговору подключился Фир
Солтсхейм это круто!!! по мне намного интереснее Всего Морровинда (как локации), а особенно стоит побывать оборотнем-ваще вставляет...

0

Ты прав! Команда "газы"! Всем лежать, хотя - В АТАКУ *пытается вытащить дайкатану*

0

а всё таки хороша шшшштуковина каторую я сварганил! так и назову "Луннай бренди Мэда" всё я остаюсь спать тут *раздается храп*

0

Во-во, мну прикольнул ролик при превращении. ВЭщь!

0

В трактир бесшумне вкрадывается молодой красно-гривый хаджит по имени Ра'Йсин. Он собрался в Киродиил, а по такому поводу не грех что-нибудь прибрать к рукам у этих пьянчужек. По пути сперев со стола киродиильский брэнди(в самом К. он почемуто дороже!!), он направился за самый дальний столик, чтобы получше разглядеть где что не так лежит...

0

Фир! *данмер улыбается* это не мы! это пукующие стены!

0

2MaDRexDF
мне тебя искренне жаль, ради солтсхейма, или Морнхолда, стоит купить версию от 1C и все к ней оффициальние Аддоны, т.е.
Трибунал и Бладмун...

0

*завидев новое лицо, кричит хаджиту* - ээй! кот! пойди сюда! подними меня пожалстааа!

0

Здорово Райсин-ты кто???

0

А теперь настало время Фира::::
Имя: Фир
Раса: Темный эльф
Класс: Боевой маг
Предпочтения: люблю читать, сражаться, думать на досуге…
Оружие: Истинное пламя, даедрическая секира, лук Ауриеля, разделитель или разрубатель, биполярный клинок..
Броня: Кираса кости дракона, кулаки Рандагульфа, символ Элеидона или щит Дарксана,
Даедрические поножи, ботинки, наплечники, шлем Орейна медвежьего когтя..
Стал Нереварином 4дня назад в 4-ый раз. Это не шутка))))
Магия: Вызовы святошь, дремор, сумраков, (или всего сразу для создания огромного отряда, если встретить где-нибудь на Солтсхейме группу какой – нить нечести, то получается целая битва!!), элементальные заклинания, Из школы изменений -все начиная от обузы и заканчивая левитацией; заключение, а также все телепортации; восстановлением не владею, но эту школу мне заменяет Алхимия -самая рульная из всех школ…
Одежда: изящная: – штаны (зачарованы на хождение по воде постоянкой), рубашка (водное дыхание), пояс (восстановление запаса сил, тоже постоянно), амулет некроманта, кольцо Марары, Кольцо ветра.

Edit
забыл про организации:
Храм : патриарх, Гильдия магов-архимаг, Дом Телвани-архимагистр, Мораг Тонг-грандмастер, Имперский легион-Рыцарь дракона, Вост. Имп. Комп.-фактор., эшлендеры, и клинки - не в счет..

0

Pайcин, ты читал анкеты? Я не в ладах с главами Гильдии Воров, и не приветствую воровство (если воровать, то что б ни кто не видел). И ты оскорбляешь нас этим словом "пьянчужки". Мы обмываем таверну!!

0

Райсин. И вообще, здесь многие состоят в Гильдии Воров, а воровать у своих... Надеюсь, вступая в Гильдию ты читал правила?

0

Замечание верное и самое главное точное..)))

0

Ну и молодёжь пошла, вступают во всё подряд, не знакомясь с правилами! А ещё считают себя истинными ворами. Райсин, Хибаси будет недовольна...

0

Простите, не так выразился. Имелось в виду - не совсем трезвые посетители таверны.
По поводу аоровства - а жить на что?!Я же в столицу еду! Я не вандал разграблять даэдрические святилища и двемерские развалины! А вы, господа Неревары, не обеднеете. Ну не работать же мне перевозчиком на силтстрайдерах!
Посидев в углу с полчасика, хаджит понял, что ту ему ничего не светит, кроме очередного турпохода в места не столь отдаленные,те которые в Гнисисе.
"А ведь они навеселе, могут и сами разобратся если что. Нет - подумал он. - так дело не пойдёт... надо гдето раздобыть септимов..."

0

Твои справедливые извинения принимаются, Райсин. Если хочешь раздобыть кучу септимов, *между нами* дуй в Сокровищницы Великих Домов в Вивеке. *я и сам там почудил=)))* Но не стоит суваться туда не подготовленным... Ординаторы не дремлют.

0

*в помещении становится темнее обычного из-за личности, спустившейся посмотреть на "генераторов" шума. Завидев валявшегося данмера протягивает к нему руку, и того поднимает в воздух и акуратно усаживает на стул. А в хаджита полетел (и довольно быстро) кошель туго набитый золотом. Сама личность села за стол спиной к стене лицом ко входу*
*разглядывает присутствующих*

0

Райсин
Грабь грабителей и толкай торгашам по богаче, или скампу с крабом, а мона зельями торговать...
как говорится: На жизнь мона заработать не только воровством...

0

Доктор! А где же вы забыли вашего друга Шре..то есть орка?

0

2Doktor
Сегодня праздник-таверну обмываем-а ты свет обрубил, стягивай енту свою мантию, кончай разглядывать и садись пить (только не кровь)...
В конце концов ты здесь не один оборотень, во всяком случае нас двое..

0

Ну да, кровь не так по шарам даёт! Старый добрый флин или бренди...

0

*ехидно усмехается, щёлкает пальцами и маньтия испаряется, свет возвращается, а в руке появляется мёд*

0

Фир! Иде ты потерял свою внучку (ту, которой тобой был обещан даэдр. автомат)?

0

Вот так-то лучше!!!, а самое главное светлее..

0

Правильно Доктор, свежий завоз мёда! Сегодняшний, я проконтролировал.

0

Мдяяяя
знал бы где етот непослушный ребенок немедленно привел-бы сюда!!!, но я не знаю...., она видимо из-за автомата расстроилась!!!

0

*отпив немного, кивает Нику*
Знатное питьё...
*вдруг пробасил он*

0

Или "второе Я" подтолкнуло её к какому нибудь несанкционированному действию.

0

Имя: Ра'Йсин
Раса: Хаджит
Класс: Вор-лучник
Знак: вор
Принадлежность к той или иной фракции: Бывшый о\у Лягуха в Ворах (бывшый так как Хабаси не захотела дружить)
Являетесь ли вы Нереварином: нет. Нет у него ораторского иискуства и терпения наставников великих домов уговаривать, так что они во нем Неревара не ппризнали..
Ваши стремления и интересы: Любит деньги, любит дистанционное оружие - луки, потому что так не надо марать руки. Одно время лазил по гробницам в поисках лёгкой наживы, но потом надоело
Любимое оружие: Серебряный лук, Стекляный лук ( прибрал у проезжего торговца)
Любимые доспехи: Черная мантия с капющоном. Под ней хитиновая броня так как она самая практичная
Любимая магия: Магией обычно не пользуется, разве что наколдовать зачарованным амулетом хамелеон 100%

0

За качество отвечаю! Мы с Дарком не скупимся на выпивку! ))))))

0

Даа "Второе я Нериаль" тоже не промах...

0

2 Райсин
Да, представляться надо. Будь гостем и уважай других посетителей!

0

Ничего-ничего побегает да вернётся... (про внучку)
*допивает залпом, звучно рыгает, берёт бренди и флин, заливает в баааальшой стакан и подумав сдабривает всё это мёдом*

0

*Брезгливо посмотрев на кинутый в него кошель золота, хаджит глухо зарычал.*
Он не нищий, чтобы ему в пасть кидали деньги! Пнув кошель подальше от себя и не обращая внимания на прибывших странников, он принялся раздумывать о том, что бы с собой такое взядь в столицу, чтобы потом выгодно продать?
(Мысли о воровстве медленно началли его покидать)

0

Завтра будет представлено некое нововведение, которое порадует посетителей! Не хочу сейчас говорить об этом, завтра буде завтра! ))))

0

2Doktor
Я тоже так думаю...
Если вернется так уж и быть подарю ей автомат... , а то мне ее жалко стало..

0

Только патронов холостых напихай, а то мало ли...

0

Только никаких ограничений!!!!!

0

Это ты про нововведение? Не бойся, НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ. Я ж говорю что это вас малость порадует!

0

Кое какие мысли начали приходить в его непокошачьему умную голову..
Ра'Йсин начал оглядыватся в поисках толкового собеседника - нужно спросить, оценят ли Киродиильские жители такую хрень как Даэдрические статуэтки?

0

2Snake
Ну да верно..., возмет..- да и попортит стенки новой таверны...

0

Фир, прошу тебя - без писсимизма! ))))))))

0

2Райсин
насчет всего даедрического, то знаю из достоверных источников, что этого Дерьма там навалом (это я про Oblivion).

0

Ладно всем до завтра, а то меня тут мать уже зае**ла - мол в интернете долго сижу....
*сказал Фир и поднялся в комнату на втором этаже*

0

Мне тоже пора! Попрошу без драк, и главне - не попортите новую таверну! =)))
*поднялся на второй этаж*

0

to Pайcин
*ехидно так говорит и ухмыляется*
Ну не хочеш я тебя не заставляю...
*достаёт из подлетевшего кошеля монетку с физиономией императора отпечатаном на золоте и кидает её в появившуюся в воздухе цель. Монетка в полёте открывается обнажая по кромке острейшую сталь и врезается в цель чётко посередине.*
Не передумал? Я золотом вообщето не кидаюсь а считаю. Скажу так это подарок, в путешествии всякое случается...

0

Привет, меня зовутшнур меня зовутшнур.
Мжно просто дядюшка Ксардас.
Ну я там уже немогу пройти!!
Вы тут помогите,а?
в вапросницу го!
Ещё стих есть
уже там он.
в стене
Всем
Гл
.

--------------------------------------------------

0

Эх.. Да и стекло им не сбагрить... Обидно
Внезапно заъотелось уехать куданибудь далеко...
Например в снежный Скайрим.. Поискать там Снежных эльфов..

Падая со стула, хаджит понял, что слишком устал за последние несколько дней и ему надо отдохнуть.
Встав с пола он впервые огляделся на сам трактир - "А очень даже ничего!" и решил зайти завтра есчо раз.
Запрыгнув на столик в центре он сказал всем "Пака" и очень эффектно растворился в воздухе, потратив несколько зарядов своего амулета.
Далее он тихонько хотел выскользнуть в дверь стараясь никого низадеть, но тут увидел что у Фира из кармана выпала даэдрическая секира.
аааа !! указать на потерю или разбогатеть?
я не знаю...
*пьет зелье увеличения интеллекта*
"Эй, Фир, у тебя секира упала, подними ато грязная на полу станет!"
Далее он взял кошел золота, подошол к Ливси и извинился, а также поблагодарил за подарок (жить ведь на чтото надо)
Поняв что до своей берлоги не доберется, Райсин, сказав что расплатится завтра взял ключ к одной из комнат и побрёл на второй этаж.. спааать

0

*добробушно улыбнулся когда Райсин подошел."Они тебе еще пригодятся"- услышал хаджит в голове голос Ливси. Потом потянулся, тоже оглядел таверну. И хлопнув в ладоши отправил всех не-могу-дойти-самостоятельно в свои комнаты отсыпаться, а сам прошелся пешечком до своего номера.*
zzzZZZ... zzzZZZ... zzzZZZ...

ЗЫ Посмотрим чем нас удивят завтра...

0

ЛИЧНОЕ ДЕЛО № 01021985-59
Имя: Major Pain (Tara), характер нестойкий, хаотический, подвержен частой смене настроения и впаданию в бешенство, при котором атакует все что движеться... Как боец, незаменим в ближнем бою... Хорошее атлетическое и акробатическое состояние позволяют ему преодалевать огромные расстояния за короткое время... Особая примета: если он убегает от драки - значит будет дождь...
Раса: Орк
Класс: Варвар
Знак: Леди
Фракция: Великий Дом Редоран(Архимастер), Храм(Патриарх), Имперский Культ(Примас), Гильдия Бойцов(Страж), Имперский Легион(Рыцарь Дракона), Гильдия Магов(Мастер Волшебник)
Интересы: Коллекционирую шлемы ординаторов(уже имеется 15 простых и 12 высших) и складую под стенку в поместье Гораков... шарюсь по местности в поиках реагентов для алхимии и перепрыгивание через реки...
Любимое оружие: даедрический вакидзаси собственного зачарования, даедрическая секира(куда ж варвару без нее) и около тысячи метательных ножей
Любимые доспехи: Держи ноги в тепле а голове в холоде, говорила мне мама, поэтому лажу в Шлеме Орейна Медвежьего Когтя и Сапогах Слепящей Скорости. Только вижу из-за этого плоховато, поэтому ношу изящные штаны с кошачьим глазом 20-100п, перчаточки Зенитара, даедрическую накидку регенирации (4п) и такуюже юбку(только 2п), ну и естественно даедрический ростовой щит регенирации(9п)
Магия: Мистицизм, Изменения в совершенстве. Зачарование слабовато, но процесс идет. Ну и алхимичу как проклятый...

P.S. Из-за этого БАННОГО провайдера провтыкал сегодня 250 бакинских тугриков и еле в нет пробился.. ФАКт!!!

0

Ну вот, что я говорил? Все тоже, все также, все теже...

0

Да блин,ну вы вчера посидели...Да, тема процветает!
Ладно, пора и к делу.Первое, насчет выпивки, Нил, можно конечно платить, но тока цены нада занизить сильно. Все средства идут на дела таверны. А у меня сейчас всего 6 дрейков осталось, так что мне щас шеин пить? Впрочем, если кто даст в долг... И еще, частым поситителям скидки 20%!
Второе, господа, я прошу писать посты по-содержательнее.Минимум - 3 строчки. Это главное правило!Постов будет меньше, но гораздо интереснее.А то ЗА будет вылитой ЮС.
Далее, как я уже говорил, наш трактир только начал существовать, поэтому надо придумать выгодное дело. Товарищи воры, включите фантазию. Когда мы решили обогатить ЮС, был поход за доспехами ординаторов.Но как некоторые знают, это дело опасное. Идея за вами.
*Дарк развалился на стуле и стал спокойно потягивать шеин.*

И ГЛАВНОЕ, ПИСАТЬ ПОСТЫ ПОБОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я вчера не пришел, так, как поместье свое достраивал. Вы тута о ворах говорили. Вот мое мнение: Так, как я мастер дела, смею уверить всех, а особенно Нила, что в квестах воров ведь есть квесты Бал Молагмеров.
Стэйси их дает. Бал Молагмеры защищали слабых и воровали у богатых.Воровать конечно не хорошо, но сознайтесь, кто из вас никогде ниче не спер?!
Гильдия Бойцов. Квесты вроде добрые, ходишь, народу помогаешь. НО, нельзя забывать, что Бойцы связаны с Камонна Тонг. Я например ненавижу камонна тонговцев. И зачищаю все таверны, в которых они находятся.*Дарк показывает из окна на пустеющий Клуб Совета* Да и Мораг Тонг - тоже против Камонна Тонг.Кто со мной не согласен? Жду мнения других!*Дарк тратит свои последние 6 дрейков и берет бутыль Шеина* Дожил, аж закусить то нечем!

0

- А давайте просто читерством займемся... или недвижимостью... или лучше вообще грабить и убивать!!! - говорит спокойно орк потягивая киродииловое через соломинку - или давацте нетчей разводить?! А что, дело то прибыльное, из них можно костюмчики шить на продажу...

0

Читерство отвергается сразу. А насчет грабежей и убийств- А кого???Скампа? или краба? Ординаторы... уже было. А нетчи - невыгодно! У мну есть две идеи:
Первое, можно собраться всем вместе и нанести тяжелый удар по сокровищницам. Потам я, как Мастер Дела всем помогу со штрафами расчитаться басплатно. А можно кста туда с Хамелеоном идти.
Второе, можно накупить камней душ и пойти к Даготу. У него там много спящих, пепельных вампиров и прочей нечисти.Души из заключить в камешки. А потом крабу скинуть...
Кстати,я извиняюсь,но за киродильское с тебя 50 дрейков.

0

Братья мои по разуму, вы все предатели! Смогли бросить ЮС, перейти в "П*зду Азуры"... Кароч, я тут с вами потусуюсь
Имя: Нериаль
Раса: Данмер (темная эльфийка)
Класс: Авантюрист
Знак: Леди
Принадлежность к той или иной фракции: гильдия Магов - грандмастер, Великий Дом Телванни (правда, уже не понмю, кто я там), гильдия Воинов - гильдмастер, гильдия Воров - лягуха (буэ...)
Являетесь ли вы Нереварином: Да
Ваши стремления и интересы: кому надо, тот уже знает...
Любимое оружие: серебрянный посох с зачарованным в нем огненным укусом, отравленые дротики, отравленные стрелы, лук Костегрыз

0

А я думал, шо у тебя любимое оружие - даэдричекий калаш?!

0

Со второго этажа спускался Райсин И соучайно услышал одну интересную мысль.
"Тема! Буду разводить нетчей в столице! И Арене продавать! Заживу хорошо..."
Он быстро позавтракал флином с гриифом и пошол ловит нетчей.

0

Блин, Райсин...*Дарк встал и подошел к хаджиту*...а платить кто будет?С тебя 65 дрейков.50 за флин и 15 за шеин.

0

На вот, грабитель, 65 дрейков.(спасибо Ливси)
Эй, никто не желает помочь мне ловить нетчей? На этом можно заработать!
Есть мысля еще накупить зелий и свитков левитации. В киродииле, я слышал, с этим проблемы... продавать каждую за тысячи две... ну, я пошол, кому надо ищите меня севернее Вивека

0

- Знаешь Райсин, в Киродиил долекова-то ездить, а если иметь там людей, реализаторов то можно оставить пометку и возвратом кидать им вещи... А шкуру нетчей я сам буду у тебя скупать, мне для алхимии она нужна... Только руку поднять немогу на эту тварюку... А насчет зелий левитации, то тащи ингридиенты я накалачу мигом... И кстати, бутылочки пустые от напитков не выбрасывайте, мне они для зелий пригодяться... - говорит орк и выкладывает горсть денег на стол.. - А кто у нас будет барменом?? - смотрит на хаджита - а ты будешь скупщиком кр... ээээ... торговцем короче говоря...

0

*дверь с грохотом открывается и показывается Доктор в тяжелым мешком за плечами. Как вошел дверь сразу захлопывается ибо уже видны бегущие высшие ординаторы.*
Фууух... *мешок оказался набит всякой всячиной а именно содержимым сокровищницы Хаалу*
Хех прям из Вивека за мной гонятся *и показывает через влечо на трясущуюся под ударами дверь*
Пойду поговорю с ними чтоль... а то с мешком было както не сподручно... *и выходит прям к дюжине ординаторов. Попутно кинув на них заклинание разозления полетел в сторону Вивека...*

0

Меня уже игнорируют. Ну что ж, это своего рода прогресс....

0

*сразу после того каг вышел Доктор Ливси зашол немного побитый Ра'йсин, у которого в лапах была всего одна шкурка нетча.*
Блин, не мешайте флин с гриифом, мой вам совет! Еле завалил падлу,, а стрел потратил больше чем 10 таких шкур стоят! ладно, вот тебе орк шкура нетчевая, вечерком ещё раздобуду.
По поводу своих людей - в Хла Оуде можно поискать дилеров-ящериц. Они по болотам очень быстро передвигаются, и могут ченить нам наконтрабандить - за чернотопьем сразу киродиильский городок есть.
А пометка там не работает, или они её не изобрели еще, хз.
Кто нибудь знаком с каким нибудь Даготом? желательно обычных размеров и с длинным носом. Можно в К. зоопарк устроить! Отвезем(маги предварительно парализуют) пару нетчей, никс гончик, алчущих, из дагота слона сделаем, кому не лень с Солстха моржов притащит...
Хотя, наврядли ктото захочет со всем этим парится...
*Заплатив за комнату Райсин отдал шкурку орку, а сам пошол восстанавливать своё здоровье и повышать уровень*

0

*возвращфется немного захмелевший. Бухается на стул рядом с орком*
ну и ординаторы пошлиии... раньше ни капли в рот не брали а теперь на халяву... ик... куда катится этот мир... *смотрит на орка и на кусок кожи нетча* о да ты как я вижу алхимичить собрался... а я тожа чутка покашеварю... *пересаживается за другой стол где уже стоят его приборы и начинает варить что то и никто не может понять что потомучта засыпает ингредиенты в непонятной последовательности и в сртанных пропорциях...*

0

Привет усем! Слушайте, у меня идея, а что если здесь в звезде Азуры писать всякие тактики и приемы ведения боя? а то я читал что махать мечом просто так не интересно. Я с этим согласен. Может быть разные ветераны Морроувинда будут писать способы ведения боя а новичкам буит интересно!

0

*Подсаживается к Фиру* всё таки название "Звезда Азуры" не подходит для таверны! Это название подошло бы для ресторанав гдг нить в Киродииле или для кафе...слишком это название элегантное такое...вот...кто-нить меня понял?

0

*состороны столика Ливси слышалоси только быльканье и ничего нельзя было разобрать (что он там делает?) так как над столиком и в его ближайшей окружности повис странны туман...*

0

*думает про себя "похоже Ливси изобрел дымовую шашку"*

0

*тут послышался приглушенный взрыв при этом в "тумане" мигнула вспышка. Через секунду от туда со скоростью ядра вылетел сам "изобретатель" и угодил в стену*
Футы-нуты...*прогундел Лич. И направился в туманную "страну", как заметил Mad хмеля в его глазах уже не было...*

0

- Пойду-ка я вздремну... - проговорил орк забрав кожу нетча и направился на второй этаж..

А кстати, где мы находимся?? Всмысле в каком городе?? Просто тольк что смотрел на Балмору через КС, так там и места нету которое описали выше чтобы трактир построить и Звезда Азуры однозначно неподходит, слишком вычурно получается... Может его в Суране разместим?? Погода хорошая, ландшафт тоже и река течет..

0

Дык вот. Сегодня первый день работы "Вестника Азуры" ))))
Начнём с сенсационного заявления!

"Вестник Азуры"
Сегодня было получено сенсационное заявление от террориста №1 Дагот Ура. В нём говорится о восстании нашумевшей организации под названием "Шестой Дом". А так же о прорыве Призрачной стены силами преспешников дома Дагот. Сейчас проверяется подлинность голоса Дагот Ура, его сравнивают с ранее полученным голосом известного террориста. Однако всем жителям и путешественникам рекомендуется проявлять крайнюю бдительность, находясь в непосредственной близости с Призрачными вратами. Так же рекомендуется иметь при себе Божественное вмешательство или иные способы телепортации. Для охраны Призрачных врат выделен дополнительный отряд ординаторов.

0

Дарк, ты прав - Камона Тонг является позорной организацией, мочить их надо! Мораг Тонг ФОРЕВЕР! Кстати у меня ещё остались "патенты на убийство", так что... =))) А стражникам, как вы знаете совершенно безразлично, на чьё имя этот документ =)))))))
*закуривает, и наливает себе стакан флина*

0

*из облака дыма слышится голос*
Я как представитель вушеуказаной организации заявляю:
no commens.

0

*Дарк неторопливо читает газету и думает о бутылке флина.Вдруг в его грустных глазх на мнгновение вспыхивает огонек.*Да, Нил, ты прав. Похоже, Дагот начал принимать меры по восстановлению Шестого дома.
Вот, что было написано в "Балморской Правде":
|Всем! Похоже, наступила война. Из достоверных источников к нам пришла новость о том, что Лорд Дагот, повелитель Красной Горы и его Братья вместе с войсками пепельных упырей, зомби и спящих сделали дыру в Призрачном Пределе в 500 метрах от призрачных врат. Это случилось 6 часов назад.На данный момент армия Лорда Дагота завладела двемерскими руинами недалеко от Пр.Предела.
Лорд Вивек созвал срочный совет в своем храме.На этом совете присудствовали сам Поэт, Алмалексия, глава ординаторов Бере Сала и Я. Скоро начнется телепортация Высших Ординаторов с Материка в Вивек.
Это всё, что пока известно о этом событии.
Архиканонник Сариони, с позволения Трибунала.
Началось...-радостно сказал Дарк.

0

*из тумана снова донеслось*
ФРПТЧШСК.....
*последовала пауза и как понется...*
АРМАГАДУЛАЙЕ ФИНГАСОРУТАМН ЗАВЛДРИМОНУТКМЮНАСКЭЙ!!!
*последовала ослепительная вспышка а когда освещение пришло в норму оказалось что Доктор сидит и потягивет мёд как нивчём не бывало. На вопросительный взгляд отвечает так:*
А *махает рукой* думал придумать новый рецепт ... неполучилось.
А что там Урик свершил таки? Призрачный Предел разворотил? Фыр! Я то думал он будет более элегантен. Возмёт штурмом ворота и полностью укрепившись пойдёт заваёвывать всё подряд... Но я видимо его переоценил придётся показать ему его место... Но сначало мне интерстно что надумают наши "боги"...

0

Я тут чё для красоты сижу?

0

ну тык как вам мая идея?

О! господа! предлагаю совершить ночной набег на плантацию орка гро-Баграта и украсть у него эту хлебную лепешку! чё-то захотелось экзотической еды!

0

Мэд, тут Дагот со своей армией прорвался, Вварденфеллу грозит опасность, а ты о лепешках думаешь?! Дождемся народ и будем решать, что делать.

0

Дарк не суди строго. Можно ведь соединить приятное с полезным. Кстати пойду пока в Вивек посмотрю на свеженьких ординаторов за одно на их вооружение и навыки. Сдаётся мне без нас тут не обойтись. Интерестно как они воспримут моё появление?...
*и накинув прогулочную мантию вышел из здания...*

0

Да, народ собирётся ни как не раньше 8-9 часов (а то и позже). А пока можно спокойно покурить и выпить. *разглядывает "патенты на убийство"*
Да, было время. Немало народу положил, но дело того стоит, Морровинд стал чище, да и я в накладе не остался )))))))

0

Наверное, впервые я бубу на стороне ординаторов.
P.S. 8-9 по московскому - 10-11 по моему.Если повезет и родители не выгонят...вощем, буду сидеть как смогу. Я думаю, война затянется надолго(недели две!).Её надо растянуть.Сначала подготовить вооружение, потом дооооолго идти и ещё дольше сражаться. А потом отметить победу,если победим. Плиз, большие события - назавтра. А седня надо подготовиться к походу,вооружиться...И можно назначить план действий, а идти уж завтра-послезавтра!

0

Предлагаю всем перебраться в АльД Скар. Интерьерчик ниче. А то тут как то тесновато, да и чувство пространства теряется - я до сих пор не могу понять в каком мы всётаки городе.
Так, где все? Пошли в очередной раз пинать дагот ура? Заперли его как жывотнае в призрачном пределе, вот он и бесится. Как показала практика, самое время сделать сейчас этому отморозку иньекцию Раздолбателем по Сердцу.
Э-э, есть кто свободен, сделайте пожалуйста пару бутылок ловкости, я тоже пойду террориста бить

0

Какая война на две недели, если его бить пять минут? А падонки-упыри-видящие сами разбегутся.

0

Список предлагаемых названий трактира:
Берлога Скампа
Пьяный Даэдрот
Дохлый СилтСтрайдер
Тень Вивека
Печать Сангвина
Шестой дом
Шестая палата - хотя нет, не подходит
Святой Неревар

Всё, полет моей извращенной фантазии превратился в падение...

0

Зелий, на *ставит на стол*
Сам сварил. Только пей акуратней тут эфект очень сильный.
Если война то пусть будет всё как положено: подготовка-резня-зализываниеран-резня-зализываниеран...
и через N количество баталий, контр-атак, партизанства и вообще разных тактических решений мы буде все дружно пинать Ура.
ЗЫ Хыхых сюда перенесли кучу ординаторов и + авантюристов вроде нес будет море так что нада всё грамотно растянуть.

0

на счет названия: яб взял не печать Сангвина а печаЛЬ Сенгвина
Лично мне так болше нравится
но название должно быть воодушевляющим а от этого потихоньку депресия начнётся((

0

Я знаю окуда Терорюга черпает силу! - из Брэнди дома Дагот! Надо отобрать! Да и не пробовал я его...Не подскажите где у них подпольный завод по производству сего неизвестного мне напитка? Я слыхал о какой-то пещере.

0

ВО!
точна!!!
возмём название СЕДЬМОЙ ДОМ.
объясняю почему: до нас уже есть шесть домов это раз; мы представляем силу в Морровинде это два; без нас никуда в конце концов; да и потом мне нравится это название))))))))))))))

0

Аааа Меня обманули! Тут выпифка бесплатная! Дарк, как ты мог? В 9-ом посте написал, а сам...

0

В 9-ом посте? Это какой? А выпивка тут платная, но за полцены.У меня ниодного дрейка не осталось. Мож кто поделится?
З.Ы. А про какое вы название говорите?Для кокого трактира?

0

Предлагаю "Труп Вивека", а не "Труп СилтСтрайдера"
Кстати, "Пьяный Даэдрот" звучит очень даже ничего. Можно еще "Обилище пьяниц" или харчевня "Три Неревара".
ПыСы: хм, Дарк, это можно назвать мини-ролевой?

0

Дык, для этого... Просто СЛИШКОМ гламурное название получилось... И кстати, мне так и не ответили в каком мы городе находимся?? Балмора, ИМХО, перенаселена трактирами и забегаловками... Надо найти какое-нибудь более живописное место...
Нериаль, а давай "Даедрические развалины святого калаша"??

0

2 Дарк
"....Также есть маленький склад, та имеется несколько бочек с продуктами.Делее...Запомните, все напитки у нас бесплатны. Скуума разрешена,но не желательна..."
Сврху вниз считая все посты твой идёт девятым)
Всё, я запомнил .*Берет две бутылки флина, одну выпивает залпом, и повеселев, пьёт вторую бутылку. Через пару минут падает пацтол*

0

Дак это вначале было. А потом уже все пришли к мнению, шо халява - нехорошо.

0

Читай дальше там увидиш что за напитки дерётся пол цены не себя ради а процветания таверны для.
PS Я ишшо инспектирую ординаторов поэтому меня вроде как нету)))))))))))))

0

Нериаль
Так ведь все действия будутпроисходить в этой теме.А вы как я понял хотите создеть еще одну????????
Или чё? Объясните мне

0

ИМХО да оставьте всё как есть

0

Нет Дарк, ты непонял, они хотят переименовать нашу таверну!!! А этого делать НИЗЯ, ни у коим случае!

Значит так Дагот Уру 3,14здец... Раньше хоть по-одному приходили(всё равно огребал), а теперь Крестовый поход замутили! Ой жалко мну его ребятки, жа-а-а-лко!!! =)))))))))

0

Значит так, от имени Мораг Тонг полностью поддерживаю поход на вышеупомянутого супертеррориста. Аминь ему! И точка!

А пока можно выпить 8))) и ЗАКУРИ-И-И-И-ТЬ!!!!!!!!
*огромное кол-во выпитого начало давать о себе знать, да ищО и дымильник...*

0

2Дарк
Да не, не хотим. Я думала, мы уже давно на "ты" О_о

0

Ага, попалась! Теперь я жду обьяснений, и где ты была всё это время?!

0

Вы=ты,Райсин,Ливси.
Дайте денег плиз, или угостите выпивкой!

0

Нериаль
И я тоже, даже я бы сказал - я в "особенности".

0

Дарк! А ты молчишь! Выпьем дружище! Я возьму нам флина, и вообще: я сегодня угощаю! Чё, думаете опять кого-нить убил? Не-а-а-а! Продал ебонитовую броньку, между прочем честно найденную на убитом теле...

0

У МЕНЯ ГЛОБАЛЬНАЯ ИДЕЯ.ПОСЛЕ БИТВЫ С УРОМ МОЖНО УСТРОИТЬ ВОЙНУ ПРОТИВ...ОДНОГО ИЗ ДАЭДР. ВОТ ЭТО БУДЕТ БОЙ.....
товарищи, пора разрабатыывать план битвы, пока все трезвые..........

0

2Snake
у Меня два вопрса:
Где ты нашел этот труп??
Кому Продал...???

0

*От вида флина у Дарка расширяются глаза...* Уррра, спасиба, Нил! Выпьем за грядущий бой! И как там с планом битвы то?

0

*и снова дверь распахивается и со стуком врезается в стену. Входит Доктор. Берёт мешок с награбленным и кидает его в дверной проём при этом крича:*
ЧТОБ ВАМ ПАДАВИТЬСЯ!!!
*оглядывается на присутсвующих*
Да это Хаалу блин потребовали вернуть их собственность и настроили против меня ординаторов. После этого значит обещали устроить суд по поводу моей выходки... *с презрением смотрит на захлопнувшуюся дверь а точнее сквозь неё* ... они ещё пожалеют что так говорили со мно. они узнают что такое КОШМАРЫ...
*Садится за столик кидает небольшой мешочек с золотом на столик и золото исчезает превращаясь в выпивку: 3 шейна 3 мёда 6 флина...*
*угрюмо спрашивает* Кто составит компанию?
*и начинает заливаться мёдом...*

0

2 Фир
Где труп нашёл? Ну...как бы это попонятнее сказать. Шёл я вообщем, шёл...а он гад (будущий труп) напал на меня... ))))))
2 Дарк
План? План предлагаешь покур..то есть разработать? Счас разработаем!

0

Док! Чёрт бы тебя побрал! Ты вечно в хреновом настроении! Успокойся, выпей. И всё будет ОК.

0

План, план.1..........2..............3.......... или сначяла..............затем............потом............далее..........и в конце концов..............

0

Ты прав, я полностью согласен с твоимпланом! ))))))))

0

А я когда Болвина Венима на Арене убил, с него доспехи не снял, ни дай-катану даэдрическую. Веним был благородным воином, как и я.И я щитал это подлостью - снять доспехи с дворянина.

0

*чтобы заглушить мыслительный процесс(от которого постепенно настроение ухудшалось всё больше и больше) Ливси достал из кармана фляжку и открыв выпил всё содержимое залпом от чего сразуже упал под стол и захрапел раскатистым пьяным храпом...*

0

Ну дык я то пид*ра какого то убил, а не дворянина!

0

Я тож думаю, шо лучше не придумать...Хотя есть другой вариант.
Все мы ..............................Бой............................Ранен...........................Чтоб его............................Получай, козел...........................Ну, Дагот, молись..............................За победу!Выпьем....................

0

Да Док, ты сегодня в ударе! Дарк, помоги мне, поднимем его.

0

Ливси,просыпайся! Если делать нечего, выпей...Не флин, чай с сахором...не лунным.

0

Скучно... Чё же весь остальной народ то делает?! Спит что-ли!??????

0

Вот как на зло, как я уйду, народ придет.Как вчера...
Мля, чето посты у мну слишком маленькие.

0

*по таверне пронеслась тень и подняла Ливси пасадила на стул после поднесла к носу флакончик от чего Доктор оглушительно чихнул и проснулся... тень исчезла...*
оооххх *с надеждой смотрит на фляжку, заглядывает не осталось там хоть капельки, не обнаружив спасительной жидкости вливает 2 бутылки бренди подряд от чего взор сразу проясняется*
АГА!
*неожиданно повеселев Лич вскакивает накидывает прогулочную мантию и тулей выскакивает из таверны...*

0

Вообщем так, сейчас пойду раздобуду пару-другую септимов, и вернусь... Часам к 9-10.

0

Всем кому нече делать почитайте. www.chaosheart.ru

0

*В это время протрезвел Райсин и начал слушать о чме говорят вокруг.
Вдруг в нём проснулся стратег, и Ра'йсин начал излагать*
1) Соберем всех кто может держать оружие и у кого много маны
2) Убедим всех что Дагот Урк - зло
3) Отключим Бэттэр бодиэс , а то мне страшно к видящим приближаться
4) Подманим даэдр.. чем.. незнаю.
5) Оденем хитиновую броню и возьмём хитиновое оружие - есть шанс, что Дагот умрёт со смеху
6) Пойдём в бой трезвыми (с) чтобы враг удивился

0

Идиально! особенно про хитин.

0

2Нил, 2Фир
Нэээ? Это мне? Да так, я там в проекте вся. Ниче, уже заканчиваю. Теперь только в следующем году с ним выступлю.
Ну, давайте выпьем. *ехидно улыбаясь, вытаскивает из-под стола банку с огурчиками*

0

Короче план такой:
1. Начинаем бухать с утра.
2. Бухаем в обед.
3. Курим весь вечер.
4. Пьем по 10 бутылок пургена к 22.00 и идем в разведку.
Прикиньте что увидит Дагот Ур утром?!

0

*возвращфется уставший но до архангелов довольный Ливси. Весь так и сияет улыбкой. Такой же довольный бесцеремонно садится к Нериаль и из под того же стола достав пузатую бутыль с грифом чокается и начинает пить... не забывая смолить трубку...*

0

Э,вы тут сильно не напивайтесь.Завтра чтобы все были трезвыми!!!!!!!!!!!!!!!

0

Вы что, на Дагота собираетесь идти? *страдальческим голосом* А как же Чайлд? Она же останется без батеньки... бедная несчастная сирота. Голодная, холодная... хе-хе-хе.
*наливает себе флина, залпом выпивает и закусывает огурцом*
Ууух, ядрененький!
*сразу же выпивает Алказельцер и невинно улыбается, глядя на Дарка*

0

*ехидно и весело зыркнув на Дарка выпивает залпом всю бутыль, занюхивает рукавон, как заправской танкист, достаёт бумагу, перо и чернильницу и начинает рисовать что то ...*

0

Че то Дагота жалко стало... кинули его все... потом еще какой то хлопец по имени Нереварин его грохнул-грусно все это...

0

Кстати Нериаль нужен тебе еще автомат???

0

Конечно, дедуль! ;)
Давай, хватит рассусоливать, иди сюда, выпьем.

0

2Magior
за 18.05.06 20:06
От такого количества пургена ты по дороге обосрешся, так что Дагот в этот день ни чего не увидит))))

0

*начинает курить подозрительную попироску...*

0

Люблю попироски. С чем у тебя, Ливси?

0

2Нериаль
Насчет выпить.. это не плохо - отмечу счастливый возврат Булавы каменного певца... вы не поверите на что мне пришлось пойти, чтобы ее вернуть.!!!
*Достает из рюкзака Даедрический автомат, повязывает на него бантик и протягивает Нериаль*

0

Уррряяя!! Дедушка Мороз в этом году опоздал, но все же пришел! :)
*вешается на шею Фиру. Становится притворно серьезной*
Пасиб, дедуль. *запихивает автомат под плащ*

0

Ну че как автомат??
*спросил Фир и налил себе в алебастровую чашу флинца*

0

Лучше поздно, чем никогда...

0

*чокается флином (опять же в двух смыслах) с Фиром и Ливси, но, вспоминаю про Алказельцер, ставит кубок на стол*

0

Не знаю... Я флинец уважаю и только!!!...

0

Кто-то в турпоход к красной горе собирается, а ктото флин попивает...

0

* в место ответа Ливси выпускает на ружу безумный смех... но всёже сквози это безобразие слышится...*
твою м@ть! пшел вон!!! из моей го..овы!!! щас я тебе по...жу где р...ки зимую....
*Ливси закрывает рот но ужн и так понятно что с ним что то не так и по таверне разносится уже довольно отчётливо...*
м@разь УБЬЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!
*Доктора кидает в стену а затем об потолок и в последствии тот падает на пол. В таверне раздаётся безумный смех но он постепенно стихает как будто его владелец удаляется на всё большее растояние... Лич встаёт фмурый как всегда*
Шигорат засранец... *смотрит на лежащюю попироску* ...но идея в принципе неплохая...
*он садится снова и когда докуривает более не менее приятное расположение духа к нему возвращается...*

0

*офигело смотрит на Ливси*
Закури-ка папироску с Мехрун Дагоном...

0

2Doktor
Шигорат по тебе плачет парниша... Это все от меда!!!

0

*бурчит под нос*
да ему просто завидно вот и всё...

0

Штоб мне провалиться если я тебе завидую....
Мне лично одной лекантропии хватает..

0

да я про шигората это ему зАвидно...
да потом я и не каждый день пью "сорвиголову" это мой напиточек для личного пользования название говорящее и не зря я его так назвал...

0

Ну да!! даже богу безумия слабо так с ума слетать!!! Я понял, конечно заплачешь , если какой то перс превзошел тебя в том, в чем ты вляешся богом!!!

0

Хммм... скучновато что-то. Лан, я пойду передохну перед походом на Дагота. Покеда, ребят.
*поднимается наверх в свободную комнату*
Кстати, кому платить за комнату? Дарку?

0

*достает из рюкзака молотки наемника и начинает фигарить им по даедрическому щиту при этом громко крича проклятья. Устав от работы достает из кармана вересковую сигару и смачно затягивается.. - а вы доктор не хотите?? - протягивает вампиру сигару... - А знаете зачем ваимпиры курят?? Они так учаться дышать, что бы быть похожими на людей... Странно, завтра в бой а никто не готовиться... - когда щит отремонтирован орк достает даедрическую секиру и начинает ее точить столгримом... Смотрит на сидящего хаджита, потом достает из рюкзака 20 стальных дротиков и протягивает их Райсину - Это тебе за кожу...

0

Всё! Нафиг Киродиил. Нафиг Дагот ура - перебесится и назад вернётся. Я хочу в Скайрим!
Итак, начат отбор команды авнтюристов к самому северу Скайрима искать наших дальних родственников - фалмеров, то есть снежных эльфов.
Требования:
Меховой комплект брони.(нордам не обязательно
Побольше денег
Знание культуры, флоры и фауны Скайрима
Умения пользоватся - Ледяным щитом, чтобы не замёрзнуть, и огненным щитом, чтоб не замёрзнуть и растопить снег
Чем в 735427 раз пинать несчастного Урыча, лучше отправится куданибудь подальше с этого пыльного острова.
А цель - её всегда можно найти.

(Кому интересненько - почитайте http://www.tes.ag.ru/articles/bestiary/)

0

*входя в таверну, заметил Нериаль, ныкающую под стол банку огурчиков...*
Ха, Нериаль! А может выпьем?! А-а-а! Вы тут уже квасите! А где мой штрафной?!!! Наливай...наливай...ты чё, краёв не видишь...во.. Ху, будем.
*занюхивает рукавом...чужим рукавом...*

0

Ух ты! Стальные дротики! Давно хотел, а то всё хитин и хитин... пасиб

0

Так вы занюхивать или закусывать будете?

0

2 Pайcин
Всё что ты перечислил - не то... Чтобы защититься от холода, нужно одно единственное средство, зачастую действующее без всяких заклятий! Это спирт...чистый. Вот это реально согреет, и нападки вражин тебе будут не страшны, потому что им и самим холодно, а спирт на севере дефицитный...

0

Ху, после первого не закусывают! Будем, вот теперь пора бы и закусить!

0

Маленькая девочка со взглядом волчицы,
Я тоже когда-то был самоубийцей,
Я тоже лежал в окровавленной ванной
И молча вкушал дым марихуанны.

Ты видишь как мирно пасутся коровы,
И как лучезарны хрустальные горы,
Мы вырвем столбы, отменим границы,
О маленькая девочка со взглядом волчицы.

Спи сладким сном и помни о прошлом,
Дом, где жила ты, пуст и заброшен,
И мхом обрастут плиты гробницы,
О маленькая девочка со взглядом волчицы...

0

*дам от сигареты данмера медленно заполнял весь зал... спокойствие, нет - СПОКОЙСТВИЕ и полная расслабуха...*

0

*принимает сигарету и поблагодарив затягивается так глубоко что "выкуривает" за 1 раз и начинает держать всё это в лёгких (чтобы как следует торкнуло)...*

0

Ничего, этих папиросок на сегодня хватит всем...
*конечно же скручивает ещё пару, жестом прося Дока налить стаканчик*

0

*не выдыхая наливает стаканчик и передаёт Снэйку*

0

А чегой-то мы расслабились и питаемся(жрём) алкоголь? Дагот Ур лежит в грязи, поверженный? Красная гора Не несёт пепельных бурь? Блин, не знал что Неревары такие .. такие.. любящие выпить вечерком без особой причины

0

*выпивает и кивком головы благодарит Дока*
Райсин, да пойми ты, пить - надо, особенно перед великим походом, не говоря уже о "после великого похода". И как сказал один мудрый человек - Тем более, что сегодня у нас нет повода не выпить!

0

*Входит в трактир с торчащей из задницы стрелой* ээээ...неудачный эксперимент: зачарил стрелу на самонаводку 100п. вот результат. все собираются на Дагота? о я с вами будем вас прикрывать с Райсином!
*кричит хаджиту* - эй! друг! луком пользоваться умеешь? нужно больше лучников!

0

тгда уж за спиртом сходите, а то гриф с флином почти выдули...

0

*кидает на Райсина успакаивающий взгляд мол говоря: погоди дай народу отдохнуть от отдыха; и наконец лёгкие Ливси скручивает спазм от чего тот немного сгибается к столу но не выдыхает, как кончились попытки, организма извергнуть из лёгких кумар, Док выдыхает медленно и умиротворённо, наслаждаясь теперь по полной программе...*

0

Да и вообще, мне в последнее время становиться жалко Дагот Урчика... Веть его все бьют и бьют... Ужас... Прям как мячик...

0

предлагаю переименовать трактир в "огрим и скамп" или "Яма"

Пи.Эс. "Зведа Азуры" - трактир! Сокращенно ЗАТ

0

такая фигня: не будет тебя в трактире часиков этак пять - постов немерено! заклебешься читать:(

0

эдит

2MadRex 1
Это конечно можно, мой серебряный лук всегда у меня в кармане.
Кстати, В шестом доме щас тоже наверное гулянка. Последняя... Может пойдём проведаем?

0

*данмер, из-за чадильника не видя куда идёт, чудом дошёл до бара и взял очередную бутыль флина, не забыв прихватить и бренди*

0

- Ну... Такова его жизнь... Его и раньше шпыняли, впрочем. Но он обещал следующую инкарнацию... Быть может, Дагот Ур - это нежданно-негаданно объявившийся новый император, ведь сейчас же, по идее, у Империи нет правителя... Хотя... - норд призадумался, поглядел на дым от сигарет, змеями обвиваший курильщика, - Черт их там, в Киродииле, разберет! Мы далеко, нам неважно должно быть... Но отголоски могут и сюда добраться, раз это будет Дагот Ур...

0

Ух ты че я придумал!
*Ра'йсин быстро выбежал за дверь, и хотя уже темнело, можно было понять что он бежит в магазин*

0

"...мне уже не найти, где я сбилась с пути..."

0

Дагот Ур козеееееееел! - орет данмер и выливает в себя полную бутыль шейна. Грохнувшись на пол, громко отрыгивает. Через некоторое время раздается дикий ржач...

0

Да... Абсолютная АнАрхия!

0

Нериаль вернулась! *выпивает ёщё флакон самодельного бренди с лунным сахаром*

0

КОЗЕЛ?!! УБЬЮЮ!!! *выхватывает даэдрический автомат и целится в Мэда* БЕРИ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО!!!

0

*подходит к барной стойке и лезет в еарман за дрейками. как вы поняли карман оказывается пуст*
-Братья данмеры подайте пару септимчиков на грииф! -ползает по таверне с вытянутыми руками.

0

*наливает в стакан бренди, и кидает туда пару кусков Сахара...Лунного*
А это чтоб торкнуло. Особенно если через затяг!
Да, если кто пойдёт проведать Ура, скажите, чтоб не напивался в усмерть, непортил нам кайф ))))

0

*флегматично смотрик как Нериаль целится в Мада*
оставь его и потроны побереги нака лучше...
*протягивает огурчик*

0

*поднимает вверх руки и дрожащим голосом говорит* - Да я ЛЮБЛЮ дагот ура!

0

*берет огурчик из рук Ливси, заряжает им автомат и выстреливает в Мэда*
Вот видишь, сам признался.
*смеется, тянется за вторым огурцом*

0

Да Нил, ну мы с тобой вчера дали!

0

Ну, что я говорил Фиру?! Я ж говорил что надо на всяк случай холостыми заряжать! Да ладно тебе Нериаль, хош хурмы?! =)))

0

*огурчик попадает бедному данмеру прямо в "огурчик" и он корчась падает на пол*

0

2Нил
Да нуууу ее... второе "я" еще не приперлось...

0

*снизу раздается жалобное "АУУУУ!!"*

0

ЧТО???! ЭТА ГАДИНА ВЕРНУЛАСЬ?!!! НИЛ, ХУРМУ СКОРЕЕ!!

0

*Буквально через пару минут забегает запыхавшийся хаджит и , встав посреди зала использует какуюто хрень, напоминающую Изящный амулет.
Внезано все форточки в трактире пооткрывались, стал дуть ветерок..
Ветер всё усиливался*
Амулетик зачаровал афигенный, пришлось зачарователю правдо коечто в залог оставить(всёравно не моё))) И теперь наш воняющий Мацтом, гриифом, флином, брэнди, спиртом, непонятным шигоратовым кумаром трактир вновь станет чистым и свежим!!!!
*мощный ветер сносил бутылки, которые улетали в окно и там разбивались, опрокидывал стулья, но ничего более разрушительного не делал. Через минутку в трактире было свежо как утром в Морнхолде*
Э-э, мне правда жаль бутылки, надеюсь эта сотня разбившегося спиртного не была последней?
И вообще! Зато свежжжо!

0

*тянет руку Нериаль* - за что?

0

За что ты так бедного данмера? *второе "я" жалобно смотрит на Мэда* Бедный-несчастный. Давай добьем, чтоб не мучился?

0

2Мэд
"За то, что не люблю рабов!"
Ладно, давай добьем... потренируемся перед походом на Дагота.

0

Ага, Райсин, ты это...молодец!

0

Да ты че, он на раба не похож!

0

*первое "я" смущенно* Ладно, извини. *дает руку Мэду*

0

*закончив точить секиру орк подходит к вампиру... - Док, а над чем вы там работали с туманом и вспышками?? Мож дадите результаты исследований, а я докумекаю че неполучается?? - смотрит по сторонам - А куда "котяра" делся??

0

Отстаньте от меняяяяяяя! - убегает и прячется за стол.

0

*второе "я" садится за стол к Нилу* Ты че-то про хурму говорил?

0

!протягивает руку Нериаль* - ээээ...типа спасибо:)

0

*первое "я" офигело смотрит на второе "я"*
Хурма не действует! Не наш метод! У кого есть банан?? Говорила же, банан - лучшее средство от назойливых вторых "я"!

0

есть пепельный батат. Пойдет?

0

*второе "я" протягивает первому банан* Ты что-то говорила про банан?

0

Батат! Точно! ЭВРИКА!!!
*второе "я"*
Ты что-то говорила про батат?

0

Тут случайно не меня искали, криком "куда этот котяра делся"?! гррррр Я Хаджит!

0

*с вселенской печалью смотрит на орка*
Вот тебе рецептик святой мощщи супротив нежити отличная чтучка...
*смотрит на удаляющийся кумар*
нет я этого так не оставлю!
*и сам улетучивается через форточку догонять кумарик и оказавшись в нём входит в нирвану....*

0

*Вдруг данмер резко хватается за промежность и начинает носиться по трактиру с выпученными глазами*
где здесь сортир? почему не сделали сортиииир?

0

Короче, дайте какую-нить гнелую гниду, чтобы этой гадине кляп сделать...
*первое "я" скрипит зубами*

0

Ладно уж, противная, уйду от тебя в глубины твоего сознания, потом еще припрешься на коленях!
*второе "я" обиженно сваливает куда положено*

0

8выбегает проч из таверны*

0

Блин, надо Ливси спасать, Этож надо, по ночам в окно за кумаром выскакивать! А ещё Доктор!

0

Очень надо! За гниду еще ответишь! Я тя на даче лопатой огрею по макушке!

0

Нериаль, пока "она" ушла: подскажу средство. Мыло С-л-о-а-д. Хихи. Она долго пузыри глотать будет!

0

Беднай Мэд.
Дарк! Почему в здании нет сортира?! Люди страдают.

0

*прислушивается*
Она ушла... и слава Азуре.
*поднимает вверх указательный палец, оглядывает собравшихся* Овощи! Чтобы мы без них делали? Только не отвечайте, что ели бы фрукты. Фрукты на кляп не годятся! Если только банан...

0

*довльный входит в таверну* там это...лужа прям на входе. Вы ээээ.....перешагивайте. ОК?

0

2Нил
А что, хорошая идея! Можно, конечно, еще говнецо скального наездника подобрать... но это негуманно:)

0

Так, так, так. Райсин, я надеюсь что бухло ещё осталось. А то ведь тока завтра завоз... А народ пить хочет... И у меня "патенты на убийство" не закончились...
Слава Азуре! Да тут ещё хватит!!!

0

*Почувствовав, что добром дло не кончится и скоро разговаривать будут не челы, а даэдрические калаши и секиры, Ра'йсин понял, что пора бы пойти лечь спать..*
Надо понаблюдать за посетителями, если что - свалю подальше.

0

*через форточку влетает Вампир и приземлившись в самый дальний и тёмный угол таверны создал зону антиветрия и засмолил папироску...*

0

*подбегает к Нериаль* - ээээ...нету 30 дрейков? нужно купить зелье отрезвления на всякий случай...

0

Мэд! Ну и приспичило же тебя! Завтра возьмусь за проектировку сортира...

0

Тридцать дрейков? ОБДИРАЛОВКА!!! *что-то бормоча под нос, вытаскивает баблище и сует его Мэду*

0

Нил расслабься! Всё уже ОК!

0

Мэд! на вот Амулет Обветрения , бесплатно, но только в санитарно-очистительно-оздоровительно-антиобкурительно-отрезвительных целях! Интересно, а что будет если мой амулетик активировать ВНУТРИ оболочки Доктора? Наверно смешно...

0

*присаживается к Доку в зону антиветрия и закуривает*
Да... Чё за жизнь пошла?

0

О! Нериаль спасибо спасибо! я верну! чесслово! постреляю нетчей, шкурки пособираю и продам! но завтра!

0

2Райсин
Попробуй! Только вряд ли Доктор потом посмотрит на тебя с радостью.

0

Руки прочь от медиков! Дайте хоть покурить спокойно. А то счас пить пойду!

0

*берет амулет и недоуменно вертит его в руках* - спасибо, Райсин...сам делал? а это безопасно?

0

*из кумара только многозначительно сверкнули глаза*

0

2Мэд
Если не вернешь, второй огурец у меня всегда найдется! *злорадно улыбается*

0

Мэд, если это не безопастно, то одень на него этот...э-э-э...как его...шарик! Да, резиновый шарик! И всё будет ОК.

0

Э-э, вообще очень даже безопасно и оздоровительно, но к сожалению кайфоломочно, так что в зону Антиветра не фходи - убьют!

0

*Мэд неуверенно улыбнулся*

0

*Вбегает запыхавшийся Дарк* Че все без дела бухают?Завтра блин на войну, а вы тут расслабляйтесь? Похоже, токо Пэин к битве готов и я.
Украл кинжал стеклянный, обменял на кучу оружия метательного. И шпагу починил. Осталось в поместье Ретан заскочить, несколько колечек взять. Все за работу шагом марш! И не бухайте так сильно, а то завтра с похмелья мечем по врагу не попадете.
Нериаль, за комнату мне платят раз в месяц по 600 дрейков.
Мэд, сартир в Клубе Совета.
Делаю официальное заявление: Наш трактир находится в Суране, жемчужине Аскаданских Островов.

0

Резиновый шарик? *благоразумно молчит*
2Дарк
Да не, ты не понял. Я хочу комнату взять на ночь, тебе бабки давать?

0

Чё в клубе совета? это ж в Балморе!

0

- Ой, а ты уже здесь... Я ж не со зла... Я тут краем уха слышал что ты на Солтхейм собрался... Ну вот и подумал...мож меня возьмешь?? Я много места не займу... Чесное слово!!! - говорит орк хаджиту...*

0

Значит так, портанусь в Вивек (благо у меня там пометка стоит), разведаю обстановку...и посмотрю как там мои ребятишки из Мораг Тонг 8))) А завтра ждите новых выпусков "Вестника Азуры"!

0

*садится за стол и закидывает на него ноги, при этом достав "самокруток из сушеных мозгов алита"*

0

*хохочет*
Нифига себе, из Сурана в Балмору бежать облегчаться! Надо парковку велосипедов сделать, захотелось облегчиться - берешь велик и катишь. Не успел - дело житейское: взял лопух, и...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ