Требоний вдруг разговорился

Я стал Архи-магом альтернативно, не убивая Требония. Сцинк дал мне письмецо и все такое...
А я пробегая мимо Требония со скуки кликал по нему и просил задания.
-Какие задания, архи-маг?
Был ответ
Поставил Блудмун, тра-ля-ля. Попался мне по дороге Требоний, я опять по нему щелкнул "Задания"
Ответ меня сильно удивил
-Вы выполнили задание по исследованию исчезновения гномов. А теперь еще одно поручение. Гильдия магов и Тельвани - конкурирующие организации. Я прошу вас убить всех лидеров Тельвани. От Ариона до Тераны. 5 человек. Это просто. Это по плечу Архи-магу, то есть вам.

И запись в дневнике "Это он шутит или как?"

Вот сижу я и чешу репу. С чем это связано? Стоит ли вообще выполнять этот квест? Просто лениво бегать всех резать.
Никогда не слышал о таком просто!

Комментарии: 17
Ваш комментарий

В Море полюбак нада одного советника будет убить из за титула Наставника!

0

Морру часто глючит. Можешь прибить одного и получить его недешевые пожитки! =)

0

Какие глюки?!???? О чём вы, товарищччччччи!!!! - Всё правильно.
Как только, ты стал архи-магом, Требониус даёт тебе задание, узцзанть, а
каки-то так гномы погибли. Идёшь к мужику в корпрусариуме, он тебе
лапшу на уши навешает, но Требониус будет доволен.

Следующее задание - убить глав Тельвании. Его преспокойно можно
выполнить, но учтите, в Тельвании НЕЛЬЗЯ будет поступить.
Кстати последднее задание Тельвании - замочить всех архи-магов.
Его, естественно, выполнить его нельзя, если ты уже архи-маг.
Так что, что делать - выбирать тебе.

0

Выполнишь - получишь амулет некроманта, посох Требониуса в награду..
Я как Архимагистр Телванни просто Требониуса на том же месте .. За те же вещи.. плюс мантия :)
Это кстати пост-Нереваринские задания.
Другие - Собрать налоги с Баладаса Демневанни в Гнисисе (Имп. Легион - должность НИЖЕ Р. Дракона). 4 Грандмастерских Мораг-Тонг свитка (Терана, Беро, Баладас, Л. Варро - на Варро есть глюк с получением - можно взять у управляющей МТ в Балморе, спросив про форт Лунной бабочки)

0

а я люблю сражаться с требониусом, как-то интереснее, бегать меньше, да и вообще схватки на арене тебе не каждый день дают

0

А ты попробуй рук Альмы помесить, вот это веселуха!!!!!!!

0

да я их давно вынес, чувак, следующей осенью будет 3 года, как я начал в мору играть, так что не надо тут

0

Дык я не выпендриваюсь, я просто не знал, что ты олдарь.

0

руки Альмы???
У тя какой левл???!!!
я с сотым(даже больше) раза с двадцатого их замесил...яжчё с половиной кошёлки зелий вост.здоровья...хотя ежели зелей варнуть то можно...дык, ты без читов загасил их...???

0

У меня 90, без вы*бства, просто уметь надо

0

не понятно, а уметь надо ты как их мочил, я по-нормальному, в рукопашку, зелий не варил, заклов не принимал...а шесть стражников ОГРОМНОГО левла с самым прикольным оружием и доспехами в игре(ну почти самыми) замочить мягко говоря сложно...блин чёто мне хренова...
не етот квест выполнял...выполнить можно, но после того как станешь Нереварином...вообще он помоему шутит...мне чёто квесты магов не порадовали...лучше за Телвани...

0

2 Bloodskal
брат, у мя тоже такой же юбилей(бухнём вместе)

0

ВСЕ КВЕСТЫ ВЫПОЛНИТЬ МОЖНО!! Лучше в конце игры. Вылил с зельями
и очень клёвым оружием - таким как гномские дротики и мечи фсякие

0

СТОП!СТОП! Где это челы которых на лвл 100 можно мочить?

0

УПЕРЁД! ВПЕРЁД! Челы эти - руки(шестёрки) шизофриничной богини Альмалексии(Альмы в народе). Енто усё из Трибунала.(как я понимаю, ты
его не ставил)

0

Нууууууу это ооооооооочень долгая история но ээээээээ... в общем я основной сюжет всегда откладывал на потом и ещё у меня гипер-траблы были но скоро я эти задания смету и наконец стану Морровинд-папой

0

Мечом я на 48-м лвл Рук не замочил...
Я был лучником и из лука их коцал, но это - читерство.
Доспехи у них - ПРАВИЛЬНЫЕ. в смысле на увелич тяж доспехов.

0