Tribunal

Я поставил Моровинд потом установил Трибунал после этого загружаю игру а в ней ... ничего не изменилось хотя все файлы с трибунала скопировались удачно. Помогите если знаете че такое сталось.После этого все же повторил все сначала и тот же эффект.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

попробуй поспать в безлюдном месте, на героя должны напасть агенты Черного Братства и сюжетная линия продолжится

0

И так и спи, пока не нападут.

0

Я спал. Потом в Эвенгарде пошел говорить снужным челом, в Эбенгарде а он мне ты живой мол и отвали. И никаких указаний.

0

Он тебе скажет, что ты можешь обратиться к магичке в форте, которая может тебя телепортировать в Морнхолд

0

Версия видно пиратская, диагноз-труп и скорее всего не вылечится(зря деньги потратил)

0

Подскажите,как и где найти крутые доспехи.

0

че за странный вопрос? зависит от уровня) зайди в казармы Ординаторов в Вивеке, там по сундукам индорильские) или, если достаточно силен, поднимись в тюрьму, которая висит над Храмом, Вивек) там охраники) замочишь хоть одного - весь индорильский комплект твой) это для начала)

0

В Morrowind Launcher.exe кликаешЪ Файлы - ставишЪ галочку на трибунале - сохроняешЪ - запускаешЪ морру - загружаешЪ сэйв и ждешЪ 5-40 мин. в зависимости от тачки.

0

А можно ли попасть в трибунал непройдя основной квест в морре. Можно ли потом обратно в мору вернуться. И еще. Важен ли уровень для перехода в трибунал. Ну всмысле меня там незадолбят если я не "супер-шлупер-надуватель пузырей"

0

Да можно пройти в трибунал не проходя морр(туда вообще можно попасть в начале игры) можно легко вернуться обратно.....Для прхождения трибунала желательно иметь 20 уровень или больше,можно пройти и с 5 уровнем но будет очень сложно

0

если установил Триб на пятом уровне, то ассасины нападут несложные, соответствующие, доспехи у них будут с защитой 5 и мечики какие то слабенькие) в общем, все подгоняется под левел перса)

0

Пасиб, а то наслушался, как вы тут трибунал нахваливаете, аж слюни потекли. :Ъ

0

А вот в САМОМ Трибе раньше 40 уровня делать нечего.

0

Дааа? Я прошел Трибунал,начав его героем седьмого уровня.....

0

А я сразу с Трибунала начинал... и ничё, тока ассасины надоедали первое время... потом даже по двое стали приходить. А как гнездо их зачистил, даже скучно стало порой просыпаться...

0

Зачем асассинов убивать? Они добрые, они просто исполняют приказ!
(у них денег много, я к крабу пришел и спал около него, продавая шмотки с трупов снятые)

0