Tribunal

Хелп. установил трибунал, но проходить пока не собираюсь в мор. играю. А вот на меня при отдыхе нападают, как мне от этого избавится ???

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Выход один- начать проходить Трибунал.

0

А зачем прекращать???
Проснулся - сразу зарядка! с доставкой на дом -потом шмотки Скампу - и с деньгами в 8 тарелок
за Кородильским бренди.
Плохо что они сами потом устают от "визитов"- Бошка после вчерашнего болит а
тут аще в пещеру какую нить бежать денег нарубить...

0

1. Они сами отвянут со временем...
2. Телепортируйся туда и обратно...и нападений не будет...

Только неприкольно, когда с самого начала игры начинаешь...со сложностью 100...они мочат с 2-х ударов...

0

Спосибо, попробую туда - сюда телепортироватся, если не поможет -> напишу !

0

Люди !! Помогите кто знает !! Где можно скачать "Трибунал" ?? Дайте ссылку !!

0

Ссылки...
Рынок -> Торговец Дисками -> Прилавок... за ~100 тугриков
Магазин -> Полка... может и дороже чем 100 тугриков

(^_^)

0

Неправильный ответ. У вас осталась одна попытка.

Если серьезно, я думаю, Визард, что раз человек готов по Инету качать файл причного объема (что тоже стоит денег), значит в продаже он его найти уже отчаялся. Впрочем, в Инете ты его тоже вряд ли найдешь. 1С такие ссылки быстро блокирует. Я пару раз натыкался на подобные предложения, но каждый раз ссылка была уже отрезана.

0

А какой у него примерно размер ??

0

какой у него примерно размер ??

~500 Мб...

2 Stalker

В том то и фишка...что в нете нету Трибунала...
По крайней мере...я не видел...а видел я много...

0
0

Не, я думаю у него размер поменьше. Он же движок, звуки и большинство текстур использует из оригинальной морры. В худшем случае там мегабайт пятьдесят наберется(реально, думаю, еще меньше). А по поводу Bloodmoon ссылки периодически появляются, но ненадолго. Поюзай поисковые системы. Возможно на что-то наткнешься. Какого то постоянного адреса, где бы он свободно лежал, конечно нет, но временный адрес можно найти. На том же народ.ру люди что только не выкладывают на своих сайтах.

0

А Giants v 2.0 (Tribunal) - это не то ??

0

Giants - это плагин..который изменяет старых и добавляет новых монстров ..
Говорят...глючный...
но это точно не Tribunal и не BloodmooN

0

Это неофициальный плагин. Я не играл, но, говорят, неплохой. Если будешь качать, то поищи русскую версию.
Например,
http://falca.kiev.ua/morrowind/GIANTS_1C.rar

Весит 16 Мб.

0

Чё вы гоните всё в Инете есть и Морр и Триб и Блудик всё что хочешь ... Сам скачал через P2P т.е еДонкей..У меня Лан т.е нахаляву.
А что насчёт ссылки то зайдите на sharereactor.ru там эта игра есть =)

0

Достаю с полки диск TES III Tribunal от 1С, вставляю в CD-ROM, смотрю свойства - 297 Мб

0

Начал играть в Трибунал. Многие неписи в городе прощаются, ссылаясь на занятость. Помимо начальника стражи квестов еще никто не дал. Хотя в журнале появляются "про гоблинов" и т.д.
Это нормально? Или очередные баги моей "любимой" пиратки?

0

насчет Бладмуна, он у меня весит 8.5 мб, а заархивированниы-6.2 мб...и скачать наверное можно...

0

Это bloodmoon.esm может столько занимать...(хотя у меня 11.5 Мб)...а ты с другими файлами подсчитай...
звуки...модель...текстуры...вот и получится много...

0

pres77, делай квесты Кариуса (всего два), потом он пропадет, на форт будет совершено нападение, а дальше сам увидишь) появление записей - нормально, насколько я понимаю)))

0

Спасибо, Даирель. Я уже поглядел-поправил кое-что в CS. *"любимая" пиратка* :)
Боюсь даже Бладмун начинать. :)

0

Вопросы продолжаются. :)
После всех заданий начальника королевской стражи послал он меня к Барензии (мамашка Борджиа ... тьфу ... Хелсета). А она поручений не дает. Может подскажет кто, что она хочет? Мне будет полегче в CS покопаться.

0

Спасибо, отвечать не надо. Разобрался. :)

0

На www.sharereactor.ru - есть ссылка только на BloodMoon (462 M) - но и она не работает. А Трибунала там нет !!

0

чо в CS надо сделать, чтоб убрать баг (у мня лицензия) связанный с прохождением миссий имперского легиона, а именно задание, которое дает рыцарь-протектор форта Лунной Бабочки - освободить помоему Жосьена Анкуа?

0