Трибунал

народ...помогите.....в TES трибунал....когда установил взрыв покет отсчет прошел а прохода нет..что делать?

Комментарии: 47
Ваш комментарий

В идеале нужно было ставить Трибунал первым, а только потом Бладмун.
Именно из за этого ошибка и появляется.

А так..вроде был плаг какой то, который убирает камень.
Я бы и сам сделал, да Морр не установлен.

0

Shifroval
Как менять местами файлы в лаунчере?

1

www.playground.ru/cheats/7569/
Виктор делал специально для багнутых...

0

специально для багнутых...

У меня такого вообще никогда не было... странно...

0

Этот баг появляется если поставить Трибунал после Бладмуна.
Трибунал имеет меньшую версию чем Бладмун, от того и глюк. Там вроде что то ещё со скриптами кое где глючит, раньше тут гуру из "старой гвардии" в году эдак 2006м об этом писали.

0

У меня,если я поставлю Трибунал после Бладмуна,то игра вообще отказывается запускаться.

0

У меня тоже был такой баг)

0

Не знаю, в этом ли причина бага, но у меня он был на Трибе от Фаргуса... Причем баг был не единственный. К примеру по квесту с Темным братством надо было найти и убить их главу. Так у меня диалог с ним (а начинается диалог сам, разве что убить с одного удара его - тогда не начнется) никак не кончался, последняя его фраза генерировалась до бесконечности... Потом отключил плаг-русификато и нормально получилось, а вот с камнями без КС ничего не получилось. Потом приобрел версию от 1С, никогда ничего подобного этим багам там не было.

0

Трибунал после Бладмуна

Так ставят только совсем тёмные люди...

причина бага

Вот причина...
--->>> у меня он был на Трибе от Фаргуса...

0

Но я уверен в одном: в каких то старых(очень старых) Любых Вопросах было написано и даже доказано, что если Трибунал поставить после Бладмуна, то глючат эти камни и ещё много чего.
Раз ставили, значит запускали.

Я когда то все темы Любых Вопросов прочитал...как книгу.
Оттуда же и узнал про особые свойства вампиризма, даваемые, если заразишься от Марары, про квесты Требониуса по убийству, да много чего...

0

в каких то старых(очень старых) Любых Вопросах было написано и даже доказано

Ну... информацию в старых вопросницах нужно фильтровать... бреда и домыслов там тоже более чем достаточно...

Трибунал поставить после Бладмуна

Ок... чего тут ерундой страдать?... Попробую сам дома... посмотрим, глючит или не глючит...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Чтобы раз и навсегда положить конец домыслам в стиле "А что будет, если..."... установил таки Morrowind+Bloodmoon+Tribunal (именно в таком порядке)...
Сразу, что бросилось в глаза - при установке Трибунала большая часть файлов вообще не копируется... То есть... идёт установка... 10%, а потом сразу перескакивает на 80%... но устанавливается до конца...
Естественно, что толково игра после такого работать не будет... и при загрузке тут же выскакивает окно с ошибкой (и я не думаю, что она единственная)...



Как видите, поиграть вообще не получится... и уж тем более, нельзя потом напороться на глюки со взрывпакетами... Игра просто не запустится после такой установки...

Но я решил на этом не останавливаться, а добить вопрос до конца... и установил (уже в нормальном порядке) пиратку от Фаргуса (валяется с незапамятных времён, но выкидывать жалко)... Так вот, там действительно взрывпакеты не работают... отсутствует и анимация взрыва и, собственно, эффект от него... Так что, скорее всего, дело именно в пиратках... на нормальной пропатченой версии от Акеллы - всё работает... проверил уже 14 раз...
Поэтому, если у вас что-то не взрывается, то, скорее всего, ваша лицензия не такая уж и лицензионная... По крайней мере, другого варианта я не вижу...

0

Психодолб
как менять местами файлы в лаунчере?

1

Ооо...респект за расследование, буду знать :))
Кстати, тут был однажды человек с такой же ошибкой как на скрине...

0

респект за расследование, буду знать

Да мне самому просто интересно стало... а то много раз встречал, а толком никто ничего сказать не может...

Кстати, тут был однажды человек с такой же ошибкой как на скрине...

Ну, теперь, я думаю, причина ошибки очевидна...

0

Скачай с Fullrest'a TRIB_BM_patch И всё должно быть в идеале.

0

народ, вопрос конечно не по трибуналу, и сразу приношу извенения за засорение темы, вот если у меня морровинд установлен и уже герой прокачан и тд и тп, мне игру надо щас переустанавливать или заново начинать если я захочу в блудмун поиграть?

0

Нет, можешь поставить Блад и играть дальше.
Хуже не будет, ничего не испортится. Только дождись конвертации сейвов...

0

Не помню откуда свои пиратские части раздобыл, однако сказано было что ставить надо именно в порядке ТЕС-Трибунал-Бладмун. На это ставил плагины. Есть ещё плагин, точнее мод (ставится экзешником) Лорд чего-то там (добавляет Лорда нежити с приспешниками и остров с замком). Он блокирует Трибунал (убийца не нападает). Я его отключал, когда был готов играть в Трибунал, "ловил" убийцу, потом снова включал.
Также дополнения можно ставить в любой момент игры.

0

Светлояр
А как поменять местами файлы в лаунчере?

1

MakSteve
Никак вроде бы, да и не нужно. Кажется, у плагинов есть приоритет, который выставляется автором плагина (или тобой - если ты сам решил его изменить в редакторе).

0

ААААА помогите....
Миссия где нужно алтарь отчистить от нежити.
Ну отчистил я все пошел в храм взял Урвела Дулни повел к алтарю. Завожу его в зал духовенства ( это комната в храме через которую нужно в канализацию спуститься) оборачиваюсь а его нету, весь храм обрыл всю канализацию не где его нет!((((
помогите плиз че делать? сейвы очень далеко позади если загружать пол игры проходить придется снова.

0

может он у двери храма стоит?
или не успел за тобой в дверь забежать?

0

Народ, а пока квест в морнхолде не выполнишь Ассасины не отстанут. А то меня заколебало, нападают на меня, а в пылу
боя выносят Кая. Кстати, кагдаосновной квест в морне выполнишь, в морнхолд ездить можно?

0

так не спи в доме Кая..дабы его не выносили;)
а ассасины очень неплохой источник дохода..я о доспехах их;)

в Морнхолд ездить можно.

0

Народ, а пока квест в морнхолде не выполнишь Ассасины не отстанут. А то меня заколебало, нападают на меня, а в пылу боя выносят Кая.

Есть плагин, который отключает атаки ассасинов... до тех пор, пока ты не станешь слишком известен в Морровинде... Ну, или можно вручную убрать скрипт, если уж совсем надоело...

0

ну кстати про кая... Его выносил мой грозовой атронах...

0

А что с тем каем.Он в одних штанах.Сомневаюсь что у него есть наык бездоспешного боя около 500,чтобы хоть как-то сопротивляться.
И к тому же,если мне не изменяет память,разве ассасины не должны перестать нападать,после того,как ты пожалуешься дядьке в адамантиновом костюмчике?

0

ну так не нужно в доме устраивать бойню;)

0

дядьке в адамантиновом костюмчике?

0

это перец в Эбенграде, по стене ходит в "новой" броне

Ассассины перестанут нападать когда гнездо их вырежешь вроде б )

0

Это персонаж в Эбенгарде, к которому тебя пошлют охранники в любом городе, после того, как на тебя нападут ассасины. Его ты найдешь при входе на мост (может у лестницы) в главное здание Эбенгарда (дворец с герцегом Дреном). Поговоришь с ним. он отправит тебя к Асьен Рейн - её найдешь пройдя по мосту как раз в главную часть крепости ( во дворце). Поговоришь с ней и тебя отправят в Морнхолд телепортацией.

0

Апплес Матиус.На него тебя наводят охранники.
Я не уверен,но всегда мне казалось что они нападают именно после жалобы Матиусу...

0

Я не уверен,но всегда мне казалось что они нападают именно после жалобы Матиусу...
Неет.. Нападают они как раз для того, чтобы ты сказал об этом любому охраннику, а тот уже отправил тебя к Апплесу. А он уже распорядится отправить тебя в Морнхольд и т.д
Такова логика.

0

Стоп.Это была опечатка обыкновенная.Я имел ввиду,перестанут нападать после жалобы Матиусу.

0

Ааа.. А вот тут хз, в памяти у меня ничего нет по этому, увы.
Может и перестают.. Я как то на это не обращаю внимание во время игры. Пришёл киллер - дал в рожу, стырил доспех и т.д

0

на 30 +/- лвле когда их 2е да еще с парализующими мечами иногда сложно.. Особенно если спишь чтоб вылечиться/восстановиться.

0

Лучше всего против них комплект: Грозовой атронах, Дремора, алчущий, даэдрот.

0

помогите незнающему человеку!
у меня баг в трибунале связанный со взрывом скалы.
я скачал плагин,а что с ним делать не знаю(((
насколько я понимаю это делается с помощью cs.
если не сложно,объясните плиз как это сделать.
заранее благодарю.

0

Для таких как ты Дагот Виктор в своё время делал это
http://www.playground.ru/cheats/7569/

0

vladislav81
Распакуй содержимое в папку Data Files. Сам esp-файл, конечно, нужно подключать в Morrowind Launcher в "Файлах", CS тут ни при чем.

0

Может и перестают.. Я как то на это не обращаю внимание во время игры. Пришёл киллер - дал в рожу, стырил доспех и т.д
Я один раз так сделал, а потом подумал: а не нарушает ли это баланс? Не, ну даэдрик конечно много читернее, но поначалу его и достать не ьак-то просто. А тут с самого начала эти убийцы с очень дорогим шмотом и убить их проще простого... Вобщем в дальнейшем просто убивал их, шмот не трогал..

P.S. www.playground.ru/cheats/7569/ "Патч" этот я сам не тестил, так что если что, кто-нить отпишитесь, работоспособен ли он оО

0

Лорд Дагот Пятнадцатый
Дагот Виктор? О.о
Это ты? Или это не ты? -_-

0

Это одна из реинкарнаций его, скажем так Оо

0