У меня глюк после установки no-cd.

Скачал FixMorrowind 0.6, и обновление до 1.2 0722, установил и игра работала,но,из одного глюка вылезает другой,в самом начале коммандир которому надо отнести свои бумаги их забирает и никаких приказов не даёт(нельзя выйти из дома на улицу), даже если обойти это место то ни сохранятся ни получать миссий всё равно нельзя. До этого проделывал просто кучу операций, то ничего не изменялось - требовал диск, то кодировка(тексты) были корявые. Прошу помочь с решением этой проблеммы, ниужели нигде нету нормального русского no-cd, я понимаю что есть, но ссылки на них уже умерли. Которые я находил не работали. Помогите! Хочу поиграть:)

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Я прочитал кучу форумов нашел как исправить кодиовку, все получалось, но этой проблеммы не видел.

0

Купи нормальную игру от 1С,
NOCD не используй. Можно делать образ диска с помощью ALcohol, Nero Image drive, Daemon tools ну и так далее... Не знаю что там еще есть..
А с NOCD глючить будет.

0

А можно сделать образ со скачанного диска что на компе (iso)? :)))

0

А купить не могу, я не в россии.

0

ISO-образы поддерживают Alcohol и Nero

0

Могу прислать правильные и неглючные no-cd для любой версии морроувинда, трибунала или блудмуна (1с/акелла). No-cd для блудмуна проверен мною лично на протяжении нескольких месяцев игры :)

Скажи свою версию игры.

0

www.skater18.narod.ru сдесь есть no cd для bloodmoona - активны все главные и гильдиевские квесты
---------- to Birukoff ------------
У тебя NoCD нормальный ? Все квесты активны?
Пришли пожалуйсто на skater18@yandex.ru

0

.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'

0

Оригинал 1С быстрее чем NOCD на 8.5 fps (28 fps, - норма для хорошей видяхи, а тут последние 10 отбирают!!!),
Когда запускаешь NOCD игру с FPSoptimizer'ом, то не работает приближение\отдаление камеры от персонажа (прокруткой, во втором лице),
Ухудшено взаимодействие с Артманями всякими, И САМОЕ ГЛАВНОЕ С MVEnchanced!
Невозможно ставить русенфицированый text.dll (штоб печатать по нашему).

Легче, взять легенькую виртуалочку [NERO ImageDrive], и накидать туда нужные файлы (~100Mb).

И зачем эти НОСД, - париться, искать, выпрашивать?

0

NO-CD нужен для того чтобы сетка пахала)

0

и чем у тебя сетка запахла от носд? уж не апельсинами ли?

0

lol там ПАХАЛА так что с Апельсинами не в тему.

0

эээ... непонял, если интересно как сеть на морру запустить могу объяснить еще раз)

0

О, ДА!!! Великая СЕТКА, - два игрока, обмен данными тормозный, но...
энтузиазм всегда приветствую ;-)

0

пришлите пожалста мне: или нормальный носиди или оригинальный ехе для блудмуна 1.6.1820 на darthfreeze@mail.ru. Спасибо заранее! И text.dll тоже если можно!

0