В который раз...

Который раз у нас АНКЕТА? Четвёртый....Состав форума постоянно меняется....Пишите о себе всё,возраст,пол,где живёте,чем увлекаетесь,ваш род занятий и что-нибудь от себя.....

Комментарии: 93
Ваш комментарий

Пошол ты на***
Тебе же не интересны Эльфы...

0

Видно сегодня близняшки не в духе!!!! :((((
А чё уже были анкеты????

0

Дда!Мы безумны из-за тебя!!!А теперь колись, что не порол чушь про Эльфов!!!Эльфы не хуже, просто не которым лицам завидно, что все ВЫБИРАБТ ЭЛЬФОВ!!!

0
0

Эта тема не для флуда,флудите в другом месте...

0

Ладно, Mihas, уговорил...насчёт анкеты, только выложи сначало свою!!!!

0

хэхэ...Я тож напишу...Укропа...на 5 минут млажше Оливки и играет Укропой 47 уровня...14 лет, Ижевск, Россия кому неврублеж, Стараюсь стать дизайнером, потомумс и хожу в лицей для ентого обучения...и увлекаюсь естественно компом и рисовалкой...про Оливку тоже самое...ВЕДЬ МЫ БЛИЗНЯШКИ....Да-вы-что...ето не поразительно и ничего удивительного нет, в том что мы одинакогого увлечения и интереса...

0

МОЯ БИОГРАФИЯ В КРАТКОМ СОДЕРЖАНИИ...ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ
Меня зовут Пашков Сергей Юрьевич, родился 19 марты 1985 года н.э.
в городе Челябинске 03 ч 15 мин. до полудня местного времени.

В 1992 году прошёл детский сад, и поступил в школу №86, где проучился
до 6 класса, а потом перешёл в №155, т.к. она была ближе к дому,
в 8 классе познакомился с !!АНЕЙ!!, с которой и остаюся по сей день

в 2002 году окончил школу и поступил в ЮУрГУ, где и продолжаю учиться,
1 сентября пойду на 3 курс...

З,Ы, А как насчёт других анкет????

0

P.S. - З,Ы, Всё просто, близняшки!!!! :))))

0

Оливка.
Ок, и я напишу...
Зовутс Настя Мельникова, 14 лет, на 5 минутс старше Ксюни. Есть сестра Мариночка, 6 лет. Переходим в 9 класс. Играю Оливкой 15 уровня.Учимся в художествено-эстэ(бе-бе, язык заплетается)тическом лицее, где собираемся стать дизайнерами интерьера, фуф...даже учимся по художественным на 5, все пятёрачки!Увлекаюсь (как и Укропа) компьютерами, Мороувиндом и всякими книгами фэнтэзи типо Властелин Колец или Волшебник Земноморья...

0

Я тоже обожаю миры фэнтези,
Кстати, близняшки, у вас случайно Final Fantasy IX есть!!!! :))))

0

Значит, не знаете:

Про фирму SquareSoft слыхали????

0

Близняшки, мы впустую флудим!!!!

0

Точняк...ты свою анкету вписал?

0

Что за люди!!! Все темы исфлудили....NexuS-Заканчивай,это уже не смешно...

0

А что такое "флуд"???Извините...забыла...не стараюсь запомнить ведь мы с оливкой долгоне были в инете и только нашли форум, и вот - память...

0

Флуд это сообщения написанные не по теме и не несущие никакой смысловой нагрузки.....Типа:

NexuS-Хахаха!!! Привет...
Близняшки-Гы-гы!!! Привет,привет..
NexuS-А у нас в квартире газ!!!
Близняшки-Гы-гы!! А сколько время?

Вот это флуд!!!

0

Замётано, Mihas, отныне никакого флуда!!!! :))))
Так точно!!!! :))))

Я просто пересидел уже, вот и всё...
А щас проветренный пришёл, свежий...

0

Михас ..Ну ты дал....Я сам в трёх Акетах учавствовал...Их пять было ....Самая крутая анкета проходила под названием " Рассылка программмы по Артефактам Тамриэля...." не помню точного названия ...Но суть составляла в следующем....Все кому не лень заходили на ту ветвь и писали свои Мейлы И пожелания разработчику...Во народу приходило..Даже сейчас иногда ( но редко ) приходят.....Но в ту анкету я не поддался..а в эту ......Может быть...Кстати загляните сюда, там вроде похожее чуток....
Зовут Андрей.....
16 вроде лет исполнилось мне....
Уже Студяка , но так и не осознал....
Живу в Находке ...Учусь В Питере.....

0

В тот раз анкета лучше получилась..Систематичнее...

0

Насчёт флуда я передумал:

Мое право как и о чём я хочу говорить, и с кем!!!!

У нас свободная страна!!!!

0

А что действительно..Свобода!

0

Ну я и говорю - это же форум: Обсуждение вопросов, ситуаций, тех или иных событий...
И какая разница какой форум: Чисто по теме или нет, тем более что когда кто-нибудь новый
приходит, чтобы чё нибудь спросить, то он не будет рыться по всему форуму ища ответ на свой
вопрос - он проще создаст новую тему!!!!

0

А ты старые темы читал ???Хоть одну?

0

Если бы я не читал то я бы и не говорил!!!!
Ведь как: Я тут всего с вторую неделю тусуюся, хотя зарегился только недавно, нужно же про других немного узнать!!!! :))))

0

NexuS-Объясняю тебе первый и последний раз,что такое флуд....


--------------------------------------------------------------------------------

Укропа и Оливка
31.07.04 15:45 Чё за Final Fantasy IX ?

--------------------------------------------------------------------------------

NeхuS
31.07.04 15:54 Значит, не знаете:

Про фирму SquareSoft слыхали????

--------------------------------------------------------------------------------

Укропа и Оливка
31.07.04 15:56 .............Неа................

--------------------------------------------------------------------------------

NeхuS
31.07.04 16:04 Всё, забили эту тему!!!!

--------------------------------------------------------------------------------

NeхuS
31.07.04 16:05 Близняшки, мы впустую флудим!!!!

--------------------------------------------------------------------------------

NeхuS
31.07.04 16:05 Пора кончать уже!!!! :))))

--------------------------------------------------------------------------------

Укропа и Оливка
31.07.04 16:06 Точняк...ты свою анкету вписал?

--------------------------------------------------------------------------------

NeхuS
31.07.04 16:09 Выше посмотри

Вот это флуд.Все сообщения состоят из пары слов и не несут ни какой смысловой нагрузки....


NeхuS
01.08.04 18:08 Ну я и говорю - это же форум: Обсуждение вопросов, ситуаций, тех или иных событий...
И какая разница какой форум: Чисто по теме или нет, тем более что когда кто-нибудь новый
приходит, чтобы чё нибудь спросить, то он не будет рыться по всему форуму ища ответ на свой
вопрос - он проще создаст новую тему!!!!

А вот это оффтоп.Написанно не по теме,но есть содержание,смысл.



З.Ы.-Флудить не надо.Это бесит.Ты тут не один на форуме.

0

Оооо , я уж думал я один из "более " старых остался.....Нет Старше остались......

0

Совсем забыл.

Final Fantasy-моя любимая серия игр,прошёл эти части-4,5,6,7,Тactiсs,8,9,10,Х-2....Эсли чего хотел спросить,спрашивай я отвечу.

0

Этот пост адресован господину Нексусу....

0

Если твой последний пост адресован мне то я всё понял...

0

Ниужели, хоть нашелся человек прошедший чуть ли не все FF!!!! :))))
Я потрясён...
У меня есть насчёт неё парочка другая вопросов:

1. Хоть какая-нибудь версия FF выше VIII есть на PC, а то мне в салонах, ваще говорили,
что FF VIII - последняя, хотя на playstation уже была IX, а на второй уже X-2, вышел,
Единственная серия, которую я прошел подчистую, так это FF IX, остальные просто не мог найти.
А брать PS-2 ради X и X-2 бессмысленно!!!!

2. В FF IX У Фрейи у меня помню осталось одна магия неоткрытая, вроде бы 3 или 4,
не подскажешь где её найти...

3. Каким методом ты валил Озму. Просто на сравнение тактик.
4. Где находятся все виды кофе????
5. Ты Собирал Все карты????
6. Можно ли как-нибудь вытащить меч у Беатрис и передать его Адельберту, не помню точно, но
меч зовётся Храни Королеву

Это пока всё что я второпях вспомнил!!!!

0

1-На РС можно играть во все финалки,нужно только установить эмулятор....Скачать сами финалки можно с www.shareconnector.com или просто через емуле...Финалка Х-2 не последняя,сейчас на PS 2 делают 12ую часть,к счастью PS 2 у меня есть,а то на РС ждать долго....

2-У фрейи одна магия не открыта? У тебя вызов дракона был? Он берёт 71 маны...
3-Озму проходить не сложно,качаешься на барашках уровня так до 96,ставишь ауто хейст,лайф,обязательно броню поглощающую тень,вещи дающие магическую защиту,а потом начинаешь мочить-Штейнер делает шок,Зидан последний лимит,ейко фызывает феникса если кто-то умер и лечит,фрейя делает дракона....
4-Надо вспомнить...
5-Да конечно.....

6-Нет нельзя.....Только нафиг тебе этот меч? Он ведь дерьмо полное,годится только для коллекции....

0

Мне пора уходить, о FF IX, после 12-00 по Гринвичу, если не выйдет то послезавтра точно!!!! :))))

0

1. Можешь дать поконкретнее ссылку на Эмулятор????
2. У Фрейи дракон у меня есть, у меня нет где-то в первом списке...
3. Насчёт барашков всё похуже: Они чихнут и герою пипец!!!!
4. Озму я гасил так:

Отнимал всю ману и кидался кольцами Коралом
5. Можешь объяснить причину по которой у карты увеличивается сила????
6. А меч для коллекции!!!!

7. Ты находил рай Чокобо???? Если да то скажи как????

0

1-Эмулятор можно скачать откуда угодно,просто набери в google и всё...
2-Потом дам список всех её скиллов...
3-На них нужно делать одина+тёмная материя,как правило убивает сразу.
4-Неважно,всё равно легко.
5-Чем больше карта участвует в боях,тем выше поднимаются её параметры.
6-Тебе не повезло,его нельзя получить.
7-Рай чокобо находится в нижнем правом углу карты на острове...
8-Пару вопросов тебе:1.Нашел последний сумон для гарнет? 2-Нашел босса Doom,легендарного синтезатора?3-Нашел Ultima weapon для зидана? 4-Нашел екскалибур 2,самое мощное оружие в игре? 5-Выполнил квест с королём чокобо,по поводу нахождения всех сокровищ? 6-Выполнил квест в мугл централ? Ладно,пока хватит....

0

NexuS....Раз уж ты подвалил,ответь на вопросы...

0

Так...

1. Ну раз похерил Озму, то и Пемзу (Жёлтый крисстал) взял с Ковчегом - атака тенью, но долго готовиться!!!!
2. Я в DOOM не играл, прикинь!
3. А Ultima weapon разве не в FF VIII, там где ещё колокол активировать надо, даётся 1 мин.
а оно... (Или это Омега оружие, не помню, я в FF VIII не играл ваще!!!!)
4. Насчёт Эксакалибура II (Чем то смахивает на Хризамер), если это то которое даёт Адельберту удар Климзахард & Шок,то ДА.
А как же меч Рагнарек, а этот похож на двуручный грубый меч в Gothic II, он ещё круче вроде бы!!!!
5. Опять, раз Озма сдох, то наверное, и все сокровища нашёл, хотя это не факт...
6. Че за мугл централ.

З,Ы, Я больше половины, практически, не помню т.к. играл в неё 2 года назад,
а PS one у меня уже того.

Насчёт баранов:
Я пробовал всё - они же после каждой твоей атаки используют ЧИХ,

Моей тактикой было: Сначала использовать Квином сон, а потом Vivi колдовал смерть.
и если они не того, то опять до полной Victory!!!!

Кстати мои любимые эйлдоны - это Мадин & Ковчег

З,Ы, З,Ы Насчёт 2 и 6 подробнее, т.к. в субботу пойду к другану делать Recover Memory по FF.

Насчёт карт я знаю, что чем больше игр, то больше силы - но каким методом она увеличивается????
Кстати еще, помнишь схватки с Драконами и ... (Кто-то там ещё был не помню) до встречи с Лордом Гизамалуком????

0

Я просто вспоминал долго...

0

1-Ковчег можно взять,и не убивая озму...
2-Босс Doom из Final Fantasy 9,а не игра.
3-Ультима Веапон есть и в 9ой части,это самое мощное оружие для Зидана.
4-Нет,именно Экскалибур 2,что-бы его получить,нужно дойти до последнего места на 4ом диске,за 12 часов.Рагнарок круче простого экскалибура,а экскалибур 2,самое мощное оружие в игре.
5-Сокровищ в игре больше чем ты думаешь....Подводные все нашел? Нет не все,раз ультима вепон не взял.А с Dead Pepper?
6-Скрытое место на одном из островов,берётся при помощи Пеппера...
7-Очень просто,у карты есть свои EXP,которые повышаются после того как твоя карта "убила" карту противника,чем мощнее карта,тем медленнее она растёт....

0

Люди, вопрос на засыпку! Если кто-нить занимается web-дизайном, может у кого-нибудь есть русификатор для homesite или какого-нить другого редактора? Если есть, вышлите на мыло. Буду очень благодарен!
З.Ы. Или напишите адрес, где это можно скачать.

0

Оказывается я полный ламер по FF IX,

Mihas, дружок, у тебя есть инфа по ней, ну типа где всё лежит, если есть пришли на
мыло...
1. Где Doom???
2. "дойти до последнего места" это до Некрона что-ли???
3. Что за Dead Pepper?
4. А как искать подводные сокровища???

0

Инфы нету,говорю всё по памяти,так как прошёл все финалки раз по 10....
1-Босс Дум,находится в самом последнем месте Memoria(там где последний босс),на одной картинке,под водой можно забежать за коралл,нажимаешь кнопку,выбираешь "да",дерёшься(кстати,этот босс намного круче озмы),после победы ты можешь синтезировать вещи у него,тут делается лучшая броня и шлем для штейнера и тд.
2-Называется Memoria,оно начинается сразу после того как ты убиваешь дракона новы,Экскалибур 2 лежит прямо у входа(если ты конечно уложился по времени).
3-Во многих местах на поверхности океана,вода пенится,если накормить чокобо деад пеппером он нырнёт и найдёт сокровища,Ультима веапон берётся под водой,на том месте,где был телепорт в конце 3его диска...Деад Пеппер,это перец который можно купить или найти,если накормить им чокобо,он будет бить клювомвзлетитнырнёт под воду...

0

деад пеппер - это не трава гизала или как её там????

0

Ты ведь нашел воздушный сад чокобо? Что-бы туда попасть,нужно подлететь к тени на земле,а затем скушать Деад Пеппер,тогда чокобо закричит и взлетит наверх....

0

Да-да, я уже понял, просто похоже у нас разные русские версии были и не совпадения маленькие...

0

Вспомнил ещё раз!!!! это же мертвый перец, а не трава гизала,
я просто название не прочитал!!!!

0

Анкеты... анкеты:
Максим Евгеньевич, 18 янв. 1987 г.р., учился в 9 школе г. Смоленска, на данный момент студентствую на 2 курсе СФ МЭИ...
вот такай скучная жизн...

0

Mihas, ты мой друг, навечно...

Если не понял почему, то объясню:

ЗАРАБОТАЛ ЭМУЛЯТОР PS.

АААААААААААААААААААААА

Rulezzzzzzzzzzzzzzzzz

I love all world!!!!!!!!!!!!!!

0

Злые приставочники 8( они и здесь до нас добрались 8((( это мировой заговор сионских (и японских) мудрецов... PC only and forever... русские погибают, но не сдаются Х-ящику...

0

Хочу FF для РС, знаю что выпускалась, ведь правда???

0

Во первых это не денди!!!! :))))

Это раз.

Во-вторых,

Если бы на PC был FF IX, то эмулятор я бы не качал...

Кстати, я уже докачал PS-2!!!!

FF X-2, не загорами!!!!

З,Ы, Привет,Roadcop!!!!

0

привет и пока, что-то я засиделся на работе сегодня ;)

0

Final Fantasy,это лучшее что есть из игр...Когда выходит финалка,на ней всегда офигенная графика,сюжет,сама игра просто....Все кто играл,поттвердят это.

0

2 Mihas
Что-то вы с NexuS''ом разговорились тут про FF. Расскажи пожалуйста, чем она (игра) может привлеч???

0

Всем....Графика,сюжет...А систем боёв,это отдельная история...

0

Mihas, какие части лучше всего и на кокие компы (приставки)?
А система боёв на PS One во всех РПГ такая (почти), как в FF 5-7 (знаю точно)

0

А Final Fantasy на PC-шках есть? И действительно ли это великолепная игра?

0

игра прикольная, хотя я играла в нее только в гостях) супер)))

0

На PC я видел только FF VIII и ниже...
Выше пока нету-у-у-у-у...

А жаль!!!! :((((

А игра офигеть гипер-мега-Rulezzz...

Возьми, не прогадаешь, стопудов!!!!

0

Final Fantasy на компе,это конечно не то что на приставках,хуже гораздо,из за неграмотной переделки...А вообще мне пофиг...У меня есть все части на PS 2.... :)))

0

Неграмотной переделки игры что ли????

А если диски приставочные... по крайней мере, разницу я почувствовал только в управлении:
клава по сравнению с джойстиком не тянет...

0

Mihas, хотел уточнить насчёт графики в FF, хотя мне она не так и важна:
У моего одного друга PS One завалялась, он говорит, что там графика жуть (в смысле безспонт). Может это на PS, а на перс нормальная???
И ещё вопросик: лучше купить персоналочную версию FF или взять у друга и играть на эмуляторе???

0

Анкетирую:
Я VaSyOK. Живу в Кандалакше (Мурманская область). Поступил в ПГУПС и скоро переберусь в Питер. Я страстный фанат футбола: люблю смотреть и играть (не только на компе). Болею за Реал Мадрид и Локо из Москвы, Испанию и Россию. Вот. Недавно забацал на Паскале игруху - долго тошнило и рвало...

0

а мне вот графика очень важна) в сочетании с грамотным геймплеем, конечно)

0

Соглашусь - человеческий мозг подсознательно оценивает игру сначала по графике. Хотя и геймплей может быть потрясающий, но игра может быть обречена на непопулярность из-за графики - яркий пример серия "Варлордов".

0

вот вот))) графа - мегаважно) особенно в наш нелегкий век новых технологий и тд. и тп.)

0

Да, было DOS''овское время,
Могучее лихое племя...

0

Это графа мне пока не важна, потомуша комп слабенький, вот скоро куплю зае...ный, тогда будет важна!!!

0

Конечно графа жуть,это первый PS....Эту приставку можно сдавать в музей.Лучший вариант,купить чипованный PS 2,на нём Final Fantasy 10,X-2 и скоро будет 12...Ну или на крайняк скачать эмулятор.

0

2 Vasyok - привет Кандалакше от заполярной столицы ;) Как погодка у вас, у нас до 34 зашкаливает, и даже в полночь 20-24 тепла ;)))

0

2 MaxProphet - а я думал, игру оцениваешь ты, а не мозг ;) сознательно, а не подсознательно ;)

0

Mihas, выручай!!!!

Косяки с эмулятором на SPS...
Так вот он подтормаживает, когда воспроизводит звук и это добивает, чё делать????

З,Ы, Пара вопросов по FF
1. Чё за мир Чокобо в FF VIII????
2. Как получить, точнее сгибридить, универсального Чокобо в FF VII????

0

зачем? делать нечего, да? =))))
почитай http://www.playground.ru/forums/morrowind/37067/, я, помнишь, тебе писала там, что делать, если на форуме делать нечего)

0

1-Мир чокобо? В восьмой есть несколько садов чокобо,только они не нужны....Секреты можно взять и без чокобо...
2-Очень долго описывать....Оставь мыло,я тебе напишу.

0

Мих, мыло у зарегенных есть в профайле) так, для справки)

0

dairel, я знаю что нужно делать, когда делать нечего...
а с Кора Дурой потом на досуге разберуся...>>>
Первый закон Левинсона: Если бы это было так легко, это уже бы сделали.
Левинсон

З,Ы, Mihas, а про звук чё нить знаешь???? :))))

0

Нексус, я не про Кора Дур, я вапще)) а ладно, забей) извини, если что =)))

0

В том топе я только про Кора Дур и понял...

0

На всякий случай напомню мыло:

NexuS999@yandex.ru

0

пардон, мы друг друга недопоняли) я говорила вапще про то, что иногда на форуме никого нет, и вопросы типа "Что, я тут опять один?" меня удивляют) вот и все)

0