В Садрит-море нет мага!!

В миссии Наставника. За Теланийцев... Облазил всю башню, uyn гикакого Нелета чтоль. И что делать теперь?????????

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Для начала нужно выяснить лицензия ли у тебя и Нелот он сидит на самой верхушке башни Тель Нага! Если у Тебя не лицензия, то бегом в магазин за лицензией, если далеко живешь, то закажи по почте - обойдеться в 300-500 рубчеков! Или зайди в Set Construction и всавь этого балвана в покои Нелота, или переустанови игру! Да и делай генеральные сэйваки - на один раз нету весчи или объекта, на другой раз есть! А лучше всего играй в крестики нолики, там ваще глюков, багов нет (шутка)!

0

Расстроил ты меня :( Я не знаю лицензия ли. Но чел играл и всё у него ок... Блинююю Надо же было 2 месяца играть, чтобы щас запороться... :(

0

Не расстраивайся! Я по незнаю ТТРИИИИИ раза начинал игру заново и заново! А лицензия она от 1С и руссифицированная стоит 100 рубелей, это в Москве, а если Ты не из столицы, то столько-то - столько-то!

0

Ах да, я в 1с и играю...

0

Значит плохо смотрел, он там есть он не может там не есть, тоесть быть! короче купи зелье левитации и слетай на самый верх башни именно в самой башне! и там эта сволочь, которая так много в свое время у Меня крови и уев высосала, будет стоять! И не забывай - кода перед тем как куданить войти делай ген. сэйваки!

0

Нужно найти ход на верхнюю башню, возьми зелья с ливитацией или еще чего-нибудь с тем же эффектом и полетай вокруг башни .... а да и еще сверяйся с картой поможет .... там дверь или сразу привед к нему или через какойто круглый зал
И кстати почаще смотри наверх там тоже ходы бывают , хотя наверно ты и так это знал ....

0

ахожу в Большой зал с улицы. У меня сапоги с левитацией. Залетаю к противоположной двери. Захожу. Залетаю по трубе на самый верх. Слева подъём, иду туда. Стоит стационарное кресло. Справа 3 двери - к ящикам, в комнату и на улицу. Нелота НИГДЕ НЕТ!

0

блин, сочувствую)) Нелот должен стоять там в компании двух Дремор =)

0

Когда я проходила этот квест я не заходила с главного входа, я леветировала вверх и там нашла дверь...

0

Вы с Тель-Аруном не путаете?

0

посмотри по карте там должен быть ход в верхний уровень Тель Нага

0

Да я был там... что толку. И игру уже игру переустановил - всё бестолку... Я больше никогда в него играть не будуююю :( Надо же было такую подставу сдеоать мне...

0

2Dairel: насчет дремор - это ты спутала, это Архимагистр Готрен в Тель-Аруне с дреморами тусуется...

0

ой, пардон.. совсем старая стала)))

0