Ваша любимая раса ====>

Расставляем все игровые расы в порядке убывания.
Можно добавлять комментарии.
Если раса из плагина, необходимо упоминать об этом.
-----------------------------------------------------------------
1) Бенгали (плагин) - тоже самое что и хаджиты, только белые, и половчее будут.
2) Лесные эльфы - с новыми мордочками.
3) Данмеры - ...
4) Маомеры (плагин) - типа данмеров, только в воде невидимые.
5) Аргониане - ящерки рулят, классно в стекле смотрятся.
6) Хаджиты - разговаривают классно.
7) Нордлинги - ...
8) Орки - ...
9) Имперцы - на людей хоть похожи.
10) Высшии эльфы - маги из них классные.
11) Бретоны - ...
12) Редгарды - модельки ужасные, как и у нордлингов.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Я напишу расы только из оригинальной версии,и то только те,за которые я прошёл

1)Редгарды===>прекрасные,сбалансированные войны...в отличие от орков и нордлингов имеют неплохую скорость и ловкость
2)Лесные эльфы===>на средних и высоких уровнях победить их можно только магом,ибо не добегает никто
3)Альтмеры(высшие эльфы)===>из него можно сделать либо архисильного простого магом,либо смертоносного боевого...и того,и того реально победить только на уровне ниже 15...дальше===>смерть всем

0

Я, например, Лесных Эльфов люблю - ловкие, отличные лучники, в бою
никто и подойти не успеет, лёгкие доспехи, а там и магию иллюзий, изменений и тд развивать можно, супер!

0

1) Бретонцы - forever. Три раза подряд проходил за них. С магией дружат. Сапоги слепящей скорости с самого начала могут носить, а с Кирасой Шкуры Спасителя и вовсе отлично - стоял - на Дагот Ура плевал. С BB2.0 и новыми лицами отлично смотрятся.
2) Босмеры - еще три прохождения в том числе последнее.

0

Данмеры. Чисто принципиально: не хочу быть "фу, чужеземцем" и выслушивать "понаехали тут!".
А ещё у них с ост. Данмерами (кот., как известно, составляют подавляющую часть нраселения) отношения по умолчанию отношение на 5 пунктов выше. А ещё рожицу себе присмотрел со шрамом и швабру на голову почти до плеч - вылитый я получился!

0

Лично мне равятся Редгарды-> бойцы просто супер. А сейчас прохожу за Окан-Ада(плагин) тоже довольно неплохо.

0

Естесственно Эльфы, это моя любимая расса... Я отдал бы все чтоб быть Эльфом, но так как эта сказка, я довольствуюсь тем, что есть)))

З.Ы.
Я не толкиенист и не фанат, просто эта расса воплащение чистоты, если бы такими были Хаджиты, то я был бы Хаджитом!))) Я ничего против Хаджитов не имею, очень милые кошечки))))

0

2 Begemot
Я из этих же побуждений выбрал Эльфов.

0

А моя любимая раса - Данмер

0

рэдгард
в отличие от остальных, могут бегать постоянно, не уставая (восстановление усталости очень важно!)
и к болезням-ядам почти иммунитет
а все остальное прокачивается/набирается/учится

0

Редгарды.....
просто впервый раз я за редгарда проходил...


А рассы из плагинов мне не понравились никакие - все читерские....
(единственное ещё нормально расса Даготов...не упырей...)

0

Я вас не понимаю, ведь раса ничегошеньки не решает кроме возможности надеть обувь!

0

На мой взгляд расса показывает то , кем ты хотешь быть, это способ самовыразиться в игре.

0

Вот именно! А не на каком уровне можно будет валить таких-то-таких-то.

0

Редгард!
Т.к я на него смахиваю!

0

Bianor а можеш ссылку дать на этот плаг, с Анубисом, или по почте скинуть

0

А я за норда. Я люблю когда как можно меньше минусов, хоть не так много плюсов....

0

to: Kor
Да я его нигде не выкладывал и вообще он чуть-чуть недоделаный - вампирскую рожу никак не могу нормально прикрутить - становишься вампиром и голова пропадает...

0

Я- Данмер пожизни, ибо очень сбалансированная раса, из них можно вырастить кого угодно плюс ко всему- они коренные обитатели Морровинда
Ну и ещё люблю бретонов:))))))))

2 FreeLancer

А как же например бретоновская 50%-я защита от магии- её-то никак больше не получишь, только вещами?:)))))

2 All и особенно 2 Kxpaa3T-
IMXO обсуждать расы из плагинов глупо потому что они никакого отношения к вселенной Elder Scrolls не имеют, это абсолютнейшая отсебятина и чепуха, к тому же очень часто ещё и читерская...

0

По-моему у бретонов довольно нормальные рожи, в отличие от данмеров и имперцев.
А играть советую за имперца или редгара(универсальны почти во всем).

0

Рожи то может у них и нормальные( хотя это тоже спорный вопрос) а вот прически точно полное г****;(((((((( IMHO конечно же.........

0

1. Бретоны. 2. Редгарды.
Я расы выбирал по способностям и характеристикам, а не, к примеру, по рожам, и эти показались мне наиболее интересными. Альтмеры тоже заслуживают определенного внимания, но лично мне постоянная красная иконка глаза мозолит.

0

А мне больше Хаджиты нравятся =)))

0

А мне нордлинги нравятся. Здоровые они, и тату на харе под прическу можно подогнать. Хотя и данмеры хороши из-за своего пирсинга)))

0

ДА! Хаджиты круче всех т.к. когда они дерутся то приколы говорят а не ересь всякую типа "ТУУПИЦА!". Ф-У-У-У!!!

0

Не знаю как другим, а я больше уважаю Бретонцев. Из них можно сделать прекрасно сбалансированного игрока - мага, без лишних недостатков, да плюс не таких дохлых в ближнем бою, как Альтмеры.
На второе место поставлю Босмеров. Как стрелки они просто великолепны, плюс магия иллюзий - отстреливай издалека, не получится, бей в после паралича вблизи.
На третье место - Имперцев как лучших воинов.

0

Данмеры! У них самые серьёзные рожи. :)

0

Я первый раз прошел Лесным эльфом, сейчас Редгаром.
7 левл, Даэдр Дайкатана и все рулез!!!

0

Играю за нордлинга. У них боевой раскрас на лице зверский :)
Еще хаджиты - тоже вариант. Они говорят прикольно.
Ну и данмеры - они серьезные, немногословные.

0

При таких заявлениях нуна ставить либо имхо либо объяснять свою точку
зрения

0

Somov A, а ты чьих будешь( какая раса по-душе)?

0

Нил ты тему-то почитай, Сом уже об этом писал( ударение на "а"):)))))
И он кстати прав- это твоё личное мнение, я хоть тож данмер по жизни прекрасно понимаю что они далеко не "круче всех".....

0

мне нравится раса, которая исконно живет на этих землях - данмеры) еще люблю играть редгардами, не знаю почему, потом бретоны...

0

Диалог "чужеземец": "больше всего местные жители не любят приезжих данмеров, предавших Морровинд и подчинившихся Киродиильцам". Так что кого бы ни выбрал, всё равно будешь "чужеземцем".

0

Данмеры(Темные Эльфа) Все в одном, да и в Морог Тонг берут.

0

Можно подумать остальных туда не берут....

0

Guar D, вобщем-то ты прав конечно. Но у данмеров есть много преимуществ. У них сопротивление огню-75%, да и страж предков(светоч) не лишний. Из данмеров получаются как прекрасные бойцы, так и отличные маги.

0

А вот мне интересно, кто по какому принципу выбирает расу?
Т.е. ту, которой легче\сложнее\и т.д. играть, или ту, которая больше нравится\соответствует вам.

0

У данмеров рожи-то хоть по приличнее чем у орков. Да и бойци они умелые.

0

У меня Бретонка. Выбирала по красоте. Сейчас почти всю магию отражает и в бою с 3-4 удара все валятся. Вывод: по мне, так Бретоны лучше.

0

Не знаю, я так играл за нордлинга и хочу сказать что это круто...
В битве они довольно хороши а магия... обойдусь... а если что то самое необходимое я прокачивал типа меткости и кое какой магии...

0

Death Angel, магия-тоже вещь хорошая(например замок открыть).

0

в тему про бретонов...
расса хорошая, но к примеру в Триб(унал) играть магом невозможно...сразу мрёшь... у всех 100% отражение...

0