ВАЖНО ВАЖНО БЕСКОНЕЧНОЕ УВЕЛИЧЕНИЕ СИЛЫ

Короче при игре на прохождение вас зарожает Чувак Корпусом. От корпуса умереть не возможно но за каждые проспанные 24 часа у вас увеличиваются Сила и Выносливость но падают характеристики интелекта силы воли и привлекательность. Короче спим себе сколько Влезет И сила растёт как на дрожжах А остальные параметры можно востановить у алтаря Альмсиви или у божественного. Не рекомендуется встречаться с ходячими трупами Потому что силу то они высасывают а востоновить её больше шанса не будет. Так что бейте их с расстояния. Если кто знает не обижайтесь я сам недавно узнал методом научного тыка.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Еще и скорость падает...

0

А можно заэнчантить колечко

0

Чем? Корпрусом? Или бесконечной силой? Интересное колечко.:)

0

Интересно, а что будет когда ты излечишься от Корпруса??? :р

0

Сила выше 150-180 - НЕИНТЕРЕСНО, оружие ломается быстро.. особенно луки
так что нет большого смысла качать силу выше этих пределов...

Единственные плюсы - большая грузоподьемность. Кому надо могу положить плаг исправляющий формулу грузоподьемности.. будуте носить в 4 раза больше и силу качать не надо crazy ppl :)

0

Пришли мне этот плаг на major_pain_zv@rambler.ru заранее огромное спасибо!
Прикол с Корпусом известен не по наслышке. Сам прокачивал силу и выносливость до 200, потом надоело. просто с ужасом потом приходилось убегать от ходячих трупов и других об...лей, которые силу отнимают.
Есть еще вариант с зачарованием даедрического комплекта брони(мне сейчас не подходит слишком много надо денег и душ золотых святых).
P.S. Где можно достать магию призыва Золотого святого?

0

http://aurosoniq.net/invplus.esp
и носите в 4 раза больше :)

Вызов святоши я покупала у Фелена Мариона в Покоях Тераны, Тель Бранора
(Если ты не Телванни - может и не продать)

0

DANKE!!! DAS IST GUT!!!
Большое короче говоря человеческое!

0