Великие Дома: А какой Ваш выбор? v.2

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Играл только за Хлаалу. В общем-то я всегда поддерживал Империю.
.

1

Тельванни. Всегда нравился их подход к жизни.

1

Всегда за Хлаалу играла. И буду играть =)

0

Собственно отличаются они только строением домов (которые получаешь в подарок). Ну и задания разные. Лучше всего по-моему, интереснее задания магов. Телванни которые.

0

Хлаалу. Они к чужеземцам более лояльны) И потом - в начале игры они ближе всех)

0

Проходил, конечно, все три дома, но Тельванни показались чересчур скучными. Обычно либо Хлаалу, либо Редоран, зависит от выбора персонажа.

0

Только Редоран, играл конечно за всех, но они мне понравились больше всех)
А еще в Ребилде Хотел бы за Индорил сыграть но там по Английски зараза...

0

Тельванни . т к дивайт вир один из них. (собственно когда начал играть именно из-за него в этот дом и вошёл)
да и сами лорды те ещё индивиды , одна терана чего стоит .

0

Тельванни. Т.к. В основоном играю за мага, ну и квесты интересней, можно достать хороших вещичек, а какие башни у них красивые, особенно моя =3

0

Да-да, Телванни. Всегда играю за магов.

0

Всегда играла за Телванни, а за других даже пробовать не хочется

0

Дом Редоран – величайший из Великих Домов. Мы честные и благородные воины, потомственные защитники Морровинда. Быть благородной крови Дома Редоран - это больше, чем быть великим воином. Таковой муж благородной крови должен следовать триединым добродетелям долга, серьезности и благочестия. Не кради у собратьев своих, не убивай собратьев своих. Не нарушай слова своего. Дом Редоран не терпит предателей. Уважай тех, кто выше тебя, и выполняй свой долг перед Домом. Защищай свой Дом, свой Народ и свою Честь.

0