ВЕЛИКИЕ ОТЦЫ Morrowind поможите Орку?

Без вступлений прошу покорнейше ответить на вопросы:
1) На одной темке мне шепнули, что луки это круто. Какой учитель, и где он находится, который прокачает мне Меткость до 100 ?
2) Есть очень крутой средний доспех, кроме Индорильского, где он находиться?
3) Как у магички зачаровать предмет на заклинание, которое ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ?
4) Почему орчий доспех оказался не самым крутым? ( Но я все равно с ним иногда хожу, из-за принципа)
5) Что за бред : тяжелые доспехи сосут у легких. Пусть есть кольчуга Повелителя ( класс 333 ), но у легких есть кираса Спасителя ( класс 266, можно только украсть в шкафу у мага Фира, на его же этаже, локация Тель Фир), но разница в весе огромна. Стеклянный доспех ( класс 168) весь имеет вес около 35, а эбонгитовый (200) вес порядка 250-300 ( весь комплект), а даэтрический и того больше ( косплект полностью к сожалению не нашел, но одши поножи весят 46, а пара перчаток 30, щит 45.
У Вас какое мнение нащет брони, что лучше, а может я не нашел крутой комплект тяжелых доспехов? Если нет то где он?
P.S. ====>>>>> Основной вопрос требующий ответа где учитель на Меткость, где полный комплект даэдрических доспех? Заранее спасибо за ответ, Орк; друг и товарищ.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Отвчвечаю:
1)У Missun Akin в древней твердыни данмеров Falasmaryon(на крыше, в хижене);
2)Есть, но только в Трибе. Доспехи королевской стражи.
3)Ни как J.
4)Это у разработчиков спроси. Я тож в первый раз разочеровалсяL.
5)Прискорбно, прискорбно, но что поделаешь: тяжёлые всегда были тяжёлыми, а лёгкие лёгкими.
Рад, если хоть в чём то помог. Да храни тебя Вивек.

0