Великий Базар

В Великом Базаре будем базарить обо всём. Кто что нового нашёл, кто что придумал, кто как прикалывается и т.д. ... Можно задавать вопросы и ожидать в ближайшее время от меня или от кого-нибудь точных компетентных ответов по Морровинду.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Я за.
Вот только не подробно описывать место, а только приблизительно и если можно то с загадками, а то играть не очень интерестно...

Вот установил Lilankor-плагин и хожу тащусь - раньше иногда скучновато было, а теперь сам с собой разговариваю ‡)
Я придумал (возможно уже давно до меня было) как в требунале от убийц в здании оттделаться (а то бывает мало жизней). Так просто на стол повыше запрыгнуть и с лука снять..

0

тогда ту тему трогать не будем, про вопросы, хорошо? а что обсуждаете?))

0

Ещё мне нравится по горам бегать. Там, с высоты я многое вижу, а БОЛЬШИЕ дяденьки не обижают.
(Чтоб забраться повыше нужно найти 2 сходящихся скалы, прыгнуть про меж их, застрять, потом опять прыгнуть и так далее, пока не запрыгнешь... )

0

to Dairel: тему я стряпал для вопросов, но не про глюки и прочее, а для дележа опытом с подрастающим покалением))

Кто какие предметы знает, повышающие акробатику? Я знаю: 1.Амулет аспекта скорости
2.Ботинки у хаджита в одном из окугов Вивека, 3.Кольцо Марары? - итог: прыгаю от храма до Останавленной луны)))

0

кстати, еще ни разу за все время не делала себе запредельную акробатику) пойду попробую)

0

А если ещё и вампиром клана Берне стать... Никакие свитки полёта икара не нужны!!!

0

А где достать заклинание про жабу??Или чавой-нить подобное.
Тоже хочу попрыгать.....

0

это я знаю :))
Жаба Тинура, продается вроде в Гильдии магов, Балмора) могу ошибаться)

0

Никаких заклятий, в том-то и прикол! Прыгаеш, как на ракете!А мана имеет св-во заканчиваться...с Покровом Горя особенно тяжело её восстанавливать...

0

® Dairel
К сожилению в Балморе нет, а где еще может быть? Или (тут проскальзывало) можно сварганить напиток ? Если мона, то какие ингридиенты?
Blood13
Есть такой плагин, не помню точного названия, так он добовляет в магазин одежды различные плащи. Так вот плащ мага восполняет ману, хоть и чуточку, но зато ВСЕМ. Я же атронарх по рождению, вот и бегаю в нем, а чё, очень стильный, с узором.
Кстати, никто не знает как можно сюда, в галерею скриншот забацать?...

0

to Dairel здесь развелось ДВА великих базара. Просьба удалить тот, где написано" Теперь тусуем здесь"

to [DRAGON] как скрины сюда бацать я не знаю, но ы с тобой похожи, я тоже атронах...

to all как писать ЖРНЫМ шрифтом?

0

О-о-о-о!!!
Тут целая тема на главном была. Я иол часа читал, но мало чё понял.
Да и по неизвестным мне причинам я многое не могу (например бегущаю строку) - Вопрос мой
к ® Dairel
А жирно писать так [b]text[/b], где text это текст , а [] - это . Еще вместо b можно поставить
-i, тогда получается наклонно ....

Ошибочка вышла [ это знак 'меньше', а ] это знак 'больше'...

0

здеся все-все про шрифты) только сильно не увлекайтесь, все эксперименты в Кухне) у нас для флуда одна тема, и если начать флудить здесь, придется мне переносить все лишний раз =))

0

Уважаемая ® Dairel!
Почему у меня ничего окромя жирного и наклонного не фурычит?
Заранее благодарен...

0

ох не знаю) я не спец по этому делу, я - образцовый чайник, с крышечкой и свистком, по всем техническим компьютерным вопросам)

0

Приятно встретить собрата (ну не сосестру же) по осведамленности по по всем техническим компьютерным вопросам!
‡)

0

Ребята!!!
Giants рулят!!!
Я тут вечерком в тумане в какихто горах гулял, там где лава. Ну вот, бегу я, вдруг туман рассеивается, а там скелет.Да не простой, а в 3 моих роста!!! Вы только прикинте такую дуру!
Вобщем сохранился и напал. А у него не меч, не топор, а лучшее дробящее оружие -
Булыжник. Именно с большой буквы. С меня ростом, и в 3 обхвата. Так я ему давай коленки кусать, а он меня не видит.Долго я его долбил, пока он не издох. В нём ничё небыло, но зато подомной 2 посоха оказалось.Не с пост. эф., конечно, но зачарованы тыщи на 2 зарядов.
Вобщем МАССА впечатлений. А тут ещё Gigantono Dragon, так я в него штук 70 стрел выпульнул, а лук у меня даэдрический (или демонический) ну вобщем 2-50 повреждения.
Извените, если что не так, но не могу сдержать восхищения....

0

Я моды нелюблю (в своё время траванулся читерскими)

0

Blood13
Когда мод скачаешь, нужно в ридменя смотреть, или качать у проверенных авторов, или советоваться....
Ну что, что читерский плаг случайно поставил, я вон тоже поставил один. Там амулет/кольцо/посох Света. Ну и чаво, заново начинать? Ну нет, я уж с этим намучался...
И хранятся вышеупомянутые вещицы в пыльном сундуке, в глубоком подвале....

0

Могу заверить, что Гиганты не читерские .....
‡)

0

Плагины я всё-таки не люблю.Только прикола ради можно поставить.

0

Плагин при желании сделать и самому, это не сложно. Труднее сделать его сбалансированным и не настряпать читерских шмоток и способностей. :)))

Честно скажу при слове Базар у меня возникает только одна ассоциация с большим и черезвычайно мощным пулеметом. :))) бОзар рулит!!! :)))

0

Blood13!
Вот думаю создать чавойнить похожее на сайт (кагданить), засуну туда скрины из гигантов, может, просмотрев некоторые, ты изменишь своё мнение....

8)
8)
0

Сделай сайт по Морру, флаг те в руки!!!!

0

Народ!!! пишите поактивнее, а то больно скучно...

0

Есть навык такой - зачарование.Я его до ста прокачал,а как использовать его я не знаю.Я знаю только то,что при прокачке этого навыка тратится меньше энергии при использовании магических предметов,а с камнями душ я вообще не рулю.Подскажите, please, как вставлять души в камень.А если есть еще какие-нибудь функции этого навыка,пишите.Зарание спасибо!

0

чтобы душу поймать нужен камень и свиток фриги кажысь или заклинание захвата.сначала используеш свиток или заклинание потом мочиш, появится надпись.тащиш камень на себя появляется меню

0

Еще вопросик.Я скачал плагин GIANTS_Rus(Гиганты).Установил вродебы правильно: ...bsa и ...esm в Data Files,прописал в morrowind.ini [Archives].При запуске пишет по английски, что не может загрузить GIANTS.cel.Много времени потерял при скачивании, а удалять обидно.Кто знает как решить этот глюк, please, ответьте.Буду весьма благодарен.

0

вот, я вопрос специально придумал))) из разряда "кто чего нового нашел")))
я про это уже спрашивал, но наверно все подумали что у меня бред))) однажды я копался в морровиндской папке саунд и наткнулся на следующий звук: кто-то произносит "что тебе нужно, снежный человек"!!!! че это такое у меня?? кому интересно, могу сейчас еще раз залезть и написать где лежит))) блудмуна у меня тогда еще не было))

0

2 гест
Напиши где пжалста лежит сие чудо, очень охота поржать, а искать влом..

0

СЕТЕВОЙ MORROWIND СУЩЕСТВУЕТ!!! ССылка: http://gamebox.krasno.ru/downloads.php?did=135 -так, на всякий случай 8-)

0

2 manve

и все таки это не были глюки!!!!!! я нашел где это!! всем искать и слушать! путь: морровинд - папка дата филес - папка саунд - папка Vo - папка m - файл с названием Atk_AM003 и вы услышите "тебе конец, снежный человек"!!!!!!!!

0

На тему звуков: в Морнхолде есть некая Арена Роботов. Её хозяин однажды последними словами обругал Барензию (сукой назвал)... кому не в лом, через TES найдите чувака и проиграйте его речёвки.

0

2 гест
уха-ха-ха-ха-ха, лол, спасиб тебе развеселил, давно так не ржал, млин.

0

Народ, сорьки что не по теме, но задолбало; 2 вопроса: где найти «две Лампы» и где грязекраб-торговец, проходил 3 раза никак и нигде не встречал…

0

КХМ! Всё еще о сетевом Морровинде базарите :/ Мда... знаете - как ты не пытайся делать сетевой режим в Морровинде, всё равно - это будет кривые поделки и ничего более! Так что - нечего даже пробовать - Морра - сингловая гама!

0

торговец на каком-то островке, недалеко от Вивека, там еще какие-то руины двемерЗкие неподалеку... не бал фел, а какие-то другие. что ли вроде мзанч... хотя могу и ошибаться))
про лампы не знаю ничего))я еще не знаток))

0