Вопрос по основной линии в Морровинде

Вопрос появился. По основой линии при зачистке пещеры был заражен корпрусом. Косадес посылает к магу для лечения. пока шел к магу, заглянул в корпрусариум и случайно задел обитателей. Теперь маг не хочет лечить, говорит сам виноват. Косадес ничего не говорит, повторяет, мол надо идти к магу. Облом. Что делать? сохранений до этого момента не осталось.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Все... Как говорится сам виноват...
Хотя игрушку можно пройти не по сюжету... Если ты уже нашел кольцо Нереварина прись в Вивек и там побазарь в храме с чуваком (вроде как с главным) ну и он типа попросит совершить там какие то деяния чтоб все поняли что ты Нереварин и т.д.

p.s. sorry za to 4to to4no ne napisal 4to delat (svoix problem polno... da i ne pomnu mnogoe)

0

у мя вопрос!!!!я-новичок,присоединился к гильдий воинов в балморе!но заданий мне не дают!я думал что надо иметь звание побольше и пошел качатся !докачался до 14 уровня а мя так и не повысили!и заданий тоже нет!!!!!!!что далать?подскажите,люди добрые, мож эт баг или глю какой то!буду ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН!

0

У меня тоже самое.Обломно!!!!

0

Такая же ерунда была.скорее всего дели в глюке русификации или в дополненииTribunal(если оно есть)Выход такой: отключите RUS поиграйте чуть-чуть в оригинальную версию(до получения задания) затем сохраниться, сново включить RUS вам могут написать такую вещь:Нетот плаги и всякое такое давите Yes. Если после загрузки на кукле небудет части доспехов поройтесь в инвентаре.Если непомогло либо попробуй начать занаво с новой RUS или выкини диск(если он пиратский)А может быть надо пройти пару квестов за гильдию бойцов.

0

Ето бывает в русификациях от Фаргус и еще какой-то. Рецепт прост : купи версию от 1С

0

БОЛЬШОЙ ВОПРОС! По проходилке вижу, что Косадес должен дать мне задание до Гильдии Бойцов + 200 денег. Ничего не происходит и спрашивает только о вопросах за жизнь и инструкторах? Что делать? Я этого Лошадо Ротого искать не хочу, то есть не могу найти. То пишется, что он к западу от Калдены то Альд- Руна! Помогите!

0

Насчет плагинов - Очень многие конфликтуют друг с другом. Поэтому купите Морровинд зоун(Morrowind zone) там есть программа - находит конфликтующие плагины. Без нее игра с плагинами очень проблемна.

0

Еще вопрос... Нет у меня возможности купить плагин пока... Где тогда можно найти кольцо Невемарина (или как его там...)? И вообще, можно ли пройти Морр вне сюжета, по Фаргусу?

0

Все можно, но по Фаргусу... Хе-хе.

0

Здравствуйте! Мы начинаем создание большого плагина!
Это буде ГРАНДИОЗНО!!!! Но у нас не хватает людей в команде!!! Возможно кому то хочется немного пофантазировать!!!?? Кто хочет присоединиться к команде, пишите мне на email: SoultoNight@yandex.ru
Вы не пожалеете !!!!

0

2 Soul_to_Night
ну, и как дела с плагином?

0

2 FreeLancer

Пофлудить охота...иди в тему "Южная стена" ;(

0

Народ, а где сокровища, о которых говорят тётки радом с этим челом который корпус лечит?
И зачем в сундуках эти ключи от чего они?

0

Народ, а где сокровища, о которых говорят тётки радом с этим челом который корпус лечит?
И зачем в сундуках эти ключи от чего они?

0

Сокровища:
1.В сундучке рядом с Фиром
2.На том же этаже в сундуке
3.В шкафу и где-то ещё точно сказать не могу
Ключи подходят к замкам у сундуков(на тот случай если взламывать неохота)

0

2 AwakeninG

В шкафу возле гнома лежит куча монет..больше ничего ценного там нет...

0

Разве больше нет ничего ценного. А какже сундук возле гнома, там по моему какойто молот.

0

В одном из сундуков есть амулет,который телепортирует в даэдрический храм.Там бегает даэдра с крутым даэдрическим клинком-Даэдрический полумесяц.Не самый крутой,но вполне приличный,да и смотриться оригинально 8-)
Еще на том же уровне,где и Фир в шкафу лежит лучшая легкая кираса-Кираса Шкуры Спасителя.
Так же после излечения можно завалить Фира,и взять полный даэдрический комплект(кроме шлема и щита).
А вообще странно,что никто не обижается,когда прешь артефакт за 150000 зол. за то,если взять какую-нибудь фигню из мусорки ,сразу лезут драться.

0

Дык.... Фир сам разрешает грабить сокровищницу, кстати корпусных гадов он тоже разрешает убивать, вот только сначала нужно с ним поговорить, а потом лезть в корпусариум.

0

Alex, не переживай. Я тоже нечаянно одного грохнул. После этого подошёл к Фиру, тот сказал, что меня прощает, но моего поступка не забудет. И молчок. Тогда я взял двемерские сапоги, за которыми он посылал, положил их на пол и опять поднял. После чего он опять заговорил и вылечил меня от корпруса. А вот если ты кого-то грохнул ДО получения задания от Фира, тады не знаю что делать. Не пробовал.

0