Вопросы

1 В морхолнде есть такая пещера каторая называеться проклятье Хротомуда я одгодал загадк как зовут зверя вошел туда всех перебил а топор взять немогу (: что делать? 2Есть такие скелеты замороженые их токо с помощья инструментов можно открыть.Каких? 3Можноли стать обротнем еще кром сюжета(тоесть того время как на лагерь напали) 4Я слышал что в Моровинде можно стать вампиром. Как? Где? 5Подскажите какое самое мощное оружие в Моровинде и где его искать (Желательно чтоб это были длиные клинки).Заранее спасибо за ответы.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Во-первых,Грот Хротмунда находится между прочим в Кровавой Луне, а не в Трибунале!!!! :))))
Во-вторых, топор ты никак не возьмёшь, хоть убейся...>>>
В-третих, Нужно открывать не скелеты, а добыть материал, в который они замурованы, как открыть поймёшь по прохождению за Восточную Имперскую Компанию!!!! :))))
В-четвёртых, оборотнем стать мона когда тебя заражают болезнью, но это не имеет смысла (если тока посмотреть чё за фигня)!!!! :))))
В-пятых, чтоьы стать вампом те нужно заразиться от настоящих вампиров болезню - гемофилия венценосных, проспать три дня и ты вампир!!!!
В-шестых, поройся по нижним темам: там дофига всего есть с точным расположением, так что тут говорить не буду!!!! :))))

0

Ну, наверное, пещерка то не в Морнхолде, а в Солтсхейме. На счёт топорика у меня тоже пока загвоздка, т.е. пару квестов есть на счет пещеры: 1. Квест, по-моему, за скаалов Тирска, когда выбирают нового вождя, т.е. тебя. 2. Там ещё амулет на алтаре возле топорика, как ты наверное заметил, его ищет тип возле гильдии магов в Альдруне (Луи Чернозём кажеться). Этот тип организовал экспидицию на возд. корабле, который рухнул подле этой пещеры, поищи его кстати, там бортовой журнал тебе нужен. Но я его квестик ещё не выполнял. А как топор взять для меня пока тоже не понятно.
По части инструмента который рубит лёд с трупами. Это не лёд. Это новое сырье. Проходи квест Восточной Имперской Компании в поселении где Воронья Скала, позже получишь инструмент. Кстати из этого льда делают оружие, какое еще сам не знаю, т.к. сам жду когда мне его изготовят скаалы.

0

делают из него сталгримовые доспехи, средние, по защите чуть выше Индорильских... а еще есть сталгримовое оружие, весьма недурное) все это на заказ у людей, живущих в небольшой избушке в дельте речки)

0

Ага... и после получения соответствующего задания...

0