Восстановление предметов в Morrowind

Я продал кому-то книжицу нужную : висячие сады называется; а вот облом, назад не отдают.
Кажись спихнул подешовке в Вивеке, скорее всего Джобаши, кошаку такому здоровому. Вот так вот.
Какой ID и какая команда, подскажите пожалуйста, ато я-то хоть и архимаг, да больно хочеться узнать
куда же делись гномы, все ... м-да ...

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Попробуй выкупить у него, если не получается то придется заняться читерством самому вытаскивать на простор при помощи TES3 Construction

0

гномы изобретатели хреновы чето там открыли и просто испарились из Морровинда, типа в астрал ушли
поспрашиваю у Мадуса(как-тоо так его, еще задание в имперском легионе есть, орка вытащить, который пошел налоги выбивать у него) он знает, только отношение должно быть большим.
или поспрашивай про это у последнего гнома(забыл как зовут) он в корпусариуме у дяди Фира сидит, только вроде ему книжку какую-то притащить нужно...вроде...

0

рЕбят, а не подскажете кто такой Фир, а заодно где тусуется?

0

Дивайн Фир находится в башне Тель Фир недалеко от Садрит-Моры по сюжету он тебя от корпуса лечит (Это дедок данмер весь в даэдрике после прохождения основного сюжета эту сволочь можно раздеть:)

0

Он на юго-западе от Садрит-Мора.

0

для чего тебе нужна книжка "Висячие сады"?

0

Player->AddItem"1" 2-получить вещь, где 1 - это ID необходимой вещи, а 2 - кол-во желаемых вещей.ID необходимой вещи можно посмотреть в TES: Construction Set

2 Маска
Если собрать книги:Висячие сады, яйцо времени и божественная метафизика, то будет засчитан квест Требониуса (Исчезновение двемеров) в гильдии магов.

0

откуда ты все это знаешь? Я тоже так хочу ;))

0

Раньше я жил этой игрой :)) Правда теперь не играю... аддоны прошел, а достойных плагинов, для мотива, ее повторного прохождения, нет :(

0

2maZorro
4итрские "вися4ие сады" Фир, гном и маг читать не будут, ее своровать обратно надо...

0

НЕО,
ты сказал, что меч Золотая марка кто-то апгрейдит; и что в это т меч добавляют?

0

+25 п атака
Это пасхалка разрабов.. И для этого надо быть вампиром )

0

Рената, ты забыла еще один важный момент... в проапгрейженном виде, зарядов у меча поболее будет. (Не помню точно сколько, но намного больше) Маска, а ты саму Марку получила, квест выполнила?

0

Это закон КС
Чем больше энчант - тем больше зарядов.. (если только вручную не ставили)
Вы преобладатель Ариона видели ? ) Интересно какая душа там сидит..
(если параллель с игрой провести)
Ну и второе - чем больше энчант - тем больше зарядов уходит на одно использование..

0

2 NeoStalker
Собрать то я эти книги собрал, а как их перевести? Кто их переводит? Или прям так можно нести это Требониусу?

0

2 mr.Mysterio
их переводят гном из корпрусариума в тель фире, телваннийский волшебник из Арвс Дрелена в Гнисис

0

да, получила. Только в дневнике так запись и не повилась, что статуя построена. Уж месяца 2 прошло, а записи нет. А я там как-то была по делам другой миссии, дай, думаю, посмотрю на этот утес Хартаг, а там уже статуя и рядом орк ходит. Ну и получила меч. Хорошая штука :)

Теперь когда говоришь с каким-нибудь орком об утесе Хартаг, он говорит: "Да... теперь вместо утеса какая-то уродливая статуя стоит, тяжело на нее взбираться и с нее прыгать". :))

Только все равно эта миссию сначала надо начинать человеком, чтобы скульптор получил задание, потом продолжить вамриром (апгрейдить) и только после вернуться в человеческий облик. Ну это уже для других ;)

0

Как прописать через консоль лук-костогрыз.Подскажите кто знает.Заранее благодарен.

0

Ох уж эти ......
В консоли пишитак:
player->additem "bonebiter_bow_unique" 1
Жмакаешь по энтору и лук появится в инвенторе.
Впредь будь аккуратней
Да и ещё не лук-костогрыз а лук-когтегрыз.
И еше зря ты создал отдельную тему мог ведь спросить и в "Любые вопрося по игре".
Зря что-ли тема существует?

0