Восточно-европейская компания

Прошу только не ругаться.
Не могу найти перца, который позволяет в ступить в кампанию и дает квесты?
Подскажите плиз где искать место и чела как звать

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Куда именно Ты хочеш вступить?

0

Посмотри в храме (Солтсхейм) на 2 эт. Карниус Мациус кажется.

0

может, ты имел в виду Восточную Имперскую Компанию? дядьку зовут Кариус, он тусит в форте Инеевой Бабочки, если смотреть от моря, то в правой его части, если не ошибаюсь)

0

А я дурак весь эбенгард облазил не могу храм имперский найти и все тут
Всем по СКУММЕ

0

Тогда еще вопрос. Обязательно ли если ходить в ворованном (доспехи оружие, одежда) тебя в итоге закладывают "на вас донесли" и штрафы или нет.
Просто стеклянную уворованную броню не могу в городах носить если даже она лежит в рюкзаке, когда в тавернах повышаешь уровень через отдых, кто-то закладывает с вероятностью 95 процентов. А как у вас?

0

странно) вообще, ничто ворованное не проявляется, если не заговорить непосредственно с персом, у которого украл, хотя бывают и глюки) например, если зайти к Налькарии из Белой Гавани (Балмора) и предложить ей купить бриллиант, она начинает орать, что это ее брюлик, украденный)) тоже самое у меня один раз было с челом, который торгует ингридиентами в Гильдии магов, Кальдера...

0

Самое главное не шляться в Индорильских доспехах в Вивеке - если случайно с орденатором заговоришь, сбегутся все и мало не покажется. А с вороваными вещами у меня тоже лаги были.

0

Кампания конечно Восточно-имперская. Ну не могу я этого перца найти и горда такого солтсхейм нету у меня. Может я дурак и надо поставить "трибунал"?

0

2 Rikk

Может я дурак и надо поставить "трибунал"?

может даже и так... :)

Солстхейм - это остров..а не город...попасть можно на него...из Хула...с помощью хаджита...или чесать по воде/лететь...на северо-запад...от Вандерфелла...
А установить надо не Трибунал и BloodmooN...
Трибунал добавляет город Морнхолд...но не как ни остров...

0

2 Valerij Ты бы лутше не зубоскалил, а Wizard абсолютно прав...

0

Если я все правильно понял, то миссии за В.И. компанию выполняются при установленном Блудмуне

0

Просто на карте не могу остров найти, от того и вопросы такие

0

Рикк, отправляйся в Хуул, оттуда лодка до Солтсхейма ходит) а вообще, остров в северо-западном углу карты) если он не появился, значит, ты что то не то установил))

0