Впервые в Море

Товарищи только поставил...........ошарашен увиденным...........подмогите на первых порах..........я ообщем в Балморе...поговорил с Каэрусом (или как-то так).он мол иди поговори с тренерами...3-е в городе 3 нет.....те что в городе вещей подкинули...что дальше делать ? других искать?
Попутно мне дал квест имперский дядя...мол прохие люди есть.........взятки мол сунут...иди и узнай как зовут...и устрани..на подарок намекал.........я их нашел, а они мне мол знать не знаем в политику невмешиваемся..что делать и как быть?
С ингридиентами чего делать....книгу алхимика я нашел...реторту перегона мне тренер дал..а она еще и ступку требует..я эту ступку нашел..так она 2400 стоит......мот ее где нибудь стырить можно.....
Играю войном.........под звездой война...........думал к лиге имперцев пойти ...они вон и койку...и торговцев у них каких хош.....и повысят быстро..ИМХО...

СОВЕТУЙТЕ..кому не лень

Комментарии: 10
Ваш комментарий

- Про мастеров ето не квест вообще. Можешь еше с этим типом поговорить.
- Плохих людей надо разозлить чтобы они напали, тока они не очень хилые для новичка

Совет: если эддон Тибунал не купил, то купи. Журнал станет немного удобнее. И Bloodmon тоже можно купить.

0

ну диско то мне обещали поднести........
плохих людей я пробовал разозлить мол обидеть......показатель лояльности на нуле но они не атакуют..........по поводу силы....я тут умудрился у торговца шмотье утащить так что......мот и хватит.........показатель брони 13.....хотя тоже не понятно...шлем 20..доспех 20..шит 20 а ..внизу героя..у ног написано зашита мол 13?

0

Впервые в море?.. В море хорошо. Качка, ветер свежий, касатки фонтаны пускают, кальмары у борта, кубрик, шконяра, масло на ужин... Эх...

0

Вступи в какую-нибудь гильдию, лучше Магов, можно Бойцов (но не суть важно). Выполняй их задания, они не сложные, дерись, колдуй и повышай навыки. Достигнешь 3 уровня - получишь следующее задание от Касадеса.

0

да...В Море...качка...ветер...морозный ветер...и в лицо ...романтика :)
молодец что подключился...:)

0

Да, море рулит=)
По сабжу:
Спросия Кая о Заданиях
Вступай куда хочешь, а еще лучше во все, что сможешь=)

0

Даааа! Господа хорошие Завидую я человеку впервые увидившему мир Морры Это же такое потрясение Это же просто Самое Самое Реальное и Великолепное что может произойти НЕТ СЛОВ...

0

Помню свое первое впечатление: что это за игра? А как в нее играть... А когда продолжение выйдет!
Лучше игрушки на свете нет!!! А кстати тут тема об своих первых впечатлений об игре?

0

Я был потрясен, ошарашен, раздавлен, уничтожен!
Я не видел грань между реальностью и миром Морры!
Игра тянула к себе, как магнит.
Надо мной все смеялись, потом сами стали играть, сами были ошарашены!
Чуваки из Bethesda - гении!!!!
Если бы за игры выдавали нобелевские премии, они бы получили деньги за 10 лет вперед!
Эх, жаль первое впечатление никогда не повторится...

0

гильдия выбирается под персонажа
Дом Редоран ништяк (воины)
Дом Хлаала придурки
Дом Тельваний (маги отморозки)
ЭТО ДЛЯ людей орков и эльфов

0