Всем энтузиастам с "отцов-профессионалов" сюда!

Dairel ,Bianor и остальные.
Если что-то будем творить и нужны какие-то ориентиры,то ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращать внимание на расхваленную "Островную Цитадель" ибо это безвкусный набор подвалов с торговцами.Можно глянуть на http://morrowind.vsesweet.com/plugins.html. А точнее Ascadian Mansion.Есть над чем задуматься.
Все обсуждения по этому вопросу надо бы перенести сюда ,но рекомендую прочесть мой ответ в "нашей" ветке:
http://www.playground.ru/forums/morrowind/25353/

Успехов.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Тэкс... Уже писал вроде... Шибко помочь не могу, но кое-что сделаю. Сейчас заканчиваю свой пучик, как закончу, пришлю в двух вариантах - тестовом и набором файлов, чтобы можно было по желанию вставлять.

0

я в Конструкторе полный чайник, ваять немного могу только в 3D-Max) благодаря инструкциям Bianor пытаюсь разобраться и в CS, опять же понемногу... =) вот щас квалификацию повышу, потом уже смогу с вами на уровне эти темы обсуждать...)))

0

2 Dairel

Где-то была ссылка на учебник по КС....


http://winddancer2003.narod.ru/tut1.html

Я по нему всё делал.Все доступно и понятно

0

спасибо)) буду учиться, авось и пригожусь чем... =))

0

Такая фишка - несколько дней не мог попасть на форум, т.к. кактолько нажимал "Ответить", мне говорили, что нужно зарегистрироваться или пройти авторизацию, хотя я уже выполнил вход! К чему бы это?
Теперь по теме:
1. Никак что-то не могу хоть сколько-нибудь вменяемого плана здания! Holdgar, ты говорил, что нарисуешь план, может скинешь на мыло, буду очень признателен
2. 2 Dairel У меня есть много материала по КС: как начинать, как писать скрипты, делать диалоги и т.д. Если нужно, могу прислать!
3. Строить надо только на Побережье Азуры. там много островков и свой можно воткнуть без проблем, не будет выделяться. Где-нибудь на запад от Садрит Моры.
4. Так что все-таки со стилем крепости. На чем остановились?
5. Шлите все информациюна мыло. После получения оной, сразу примусь за внутренние помещения. А если уже есть готовые внутренности, берусь их обставить, понатыкат NPC, написать диалоги!
Жду ответа!

0

А можно и мне инфу про то, как диалоги писатьи прочее... Очень хочется самой что-нибудь написать, а потом может и сайт сделаю по Морру....

Мое мыло diva-satanica@real-tv.ru

заранее спасибо..

0

Вообщем посмотрел я весь хлам, по CS, что у меня накопился. На самом деле все было найдено по 3 адресам:
1. gamenet.h1.ru
2. elderscrolls.net/morrowind/index.html
3. plagins.narod.ru

Лучше ищите там, а то у меня все совершенно несистематизированно, много повторяющейся информации и хлама, а разбираться с этим - все руки не доходят.

0

Я щас в CS немного разберусь и тоже подключусь!!!

0