Выбрасывает в windows!!!!!!!!!!!

Периодически выбрасывает в ВИНДЫ.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Меня тоже, а че делать? :)

0

Только раздражаться по этому поводу... Морра не успевает загружать очередную "картинку"...

0

Значит так, залезьте в файл Morrowind.ini, который лежит в папке Морровинда. Найдите в нём строчку Max FPS и снизьте этот параметр до сотни или ниже (по умолчанию там 240). Найдите строчку DontThreadLoad=1 и измените её на DontThreadLoad=0. Теперь сохраните ентот файл и закройте его. В самой игре можно убрать тени и снизить дальность обзора до 75% или ниже. Мне всё это помогло.

0

не может быть: у меня Атлон 3200+,гиг оперативы, Радеон 9600 128бит

0

Подобная проблема случается у 4 человек из 5 и дело здесь вовсе не в характеристиках компа, а в переполнении оперативной и виртуальной памяти всякими разнообразными данными, связанными, в основном, с загрузкой и обработкой данных,
причем не только видео (замечал, например, что комп при смены трэка тормозит на 1-2 сек.)
На моей памяти всего у одного из моих друзей не было подобной проблемы, я точно не знаю почему, но из 120 своих гигов
он 10 выделил под виртуалку, и оперативы у него было две под 512 DDR, а камень всего 733 Pentium.
Конечно настройки тоже играют в этом одну не из последних ролей, но и не из главных.
Попробуй увеличить объём виртуальной памяти, обновить драйвера на видеокарту.
По крайней мере, это не решит полностью проблему, но позволит избежать частые её проявления,
и ещё совет старайся через каждый час выходить из Морры и прочищать виртуалку, вот собственно и всё :)

0

А я уже привык к вылетам, просто каждые 2 минуты меня спасает F5

0

Этот F5 тебя и губит!!!! :((((

0

Плюньте на вылеты в винду! Морра без них не Морра! Любовь и ненависть!

0

У меня такое бывало. Когда видеокарту сменил, пропало. Скорее всего в железе дело, а имеено в памяти: видео или оперативной.

0

У меня такая байда и на старой машине была (С-766/256 RAM/64 VRAM GeForce 4MX), и на новой есть (A-2800/1 GB/256 Mb VRAM Radeon 9600), и с любыми драйверами, и под разными операционками.

У моего друга та же фигня, а у него машина P-IV 2400/256 RAM/128 VRAM GeForce 5950)...

Т.е. от машины это не зависит.

Все-таки, из опыта, это бывает, когда долго играешь, а значит, скорее всего, проблема в виртуальной памяти, т.е. Винды начинают с ней работать некорректно, может, повозиться с настройками виртуалки?

0

Уже писали на эту тему...Какой бы камп не был,морр всё равно будет тормозить...Тут дело в винде,с 98 работает лучше всего,с 2000 неплохо,с XP фигово.....

0

Коп! Таже фигня! У меня щас Radeon 9600 SE, полный отстой, хотя он мне только для графики был нужен, скоро куплю Radeon X800X и че-то там исчо!!! А по поводу выбрасывания - это из-за виртуалки, там система делает резервные копии, ну там трупы, день, ночь, дождь и т.п., надо поставить мануально использование памяти с диска более гига, и выбрасывает очень редко!!!!!!!!!
Если, тот кто прочитает этот пост, не имеет опыта с компьютером, ни вкоем случае этого не проделывайте, это может привести к некорректной работе вашего железа, это должен делать опытный человек!!!

0